Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заячьи уши...

Ребенка назначили зайчиком на новый год в садике. Кто знает, где можно максимально недорого приобрести заячий костюм или просто уши? И сколько зайцы стОят в МЕТРО (мне сказали что они там есть)?
16.12.2002 14:00:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
в ЦДМ-манишка и мордочка с ушками за 110руб 16.12.2002 17:21:43, vinograd
Ой, как классно, а не подскажете, где это?? 17.12.2002 10:10:24, Mashita
ЦДМ - центральный детский мир - не знаете где? На Лубянской площади. 17.12.2002 10:25:10, удивляюсь на вас
Ой, и правда, сама себе удивляюсь :))) Тем более что работаю недалеко от него :))) Спасибо. :) 17.12.2002 10:45:55, Mashita
А в каком отделе подскажите пожалуйста, я там была 12-го, не видела.
спасибо
17.12.2002 14:33:14, JULIA
А из картона уши сделать? :-)
Мы в прошлом году сделали - самый здОровский зайчик был! :-)))
16.12.2002 16:58:15, Газель
Ох, я в прошлом году шила эти треклятые уши, так, как в садике показали. Что-то вроде чепчика, к которому пришиваются уши с картоном внутри. Все прокляла пока делала, а те уши кстати в том садике и остались, а сейчас мы в другом. 17.12.2002 10:09:37, Mashita
Вот нам в саду тоже сказали самим сделать.
Вы не поделитесь идейкой как делали и, может быть, совсем случайно не осталось ли у Вас лекало ушей, а то с рисованием у меня туго. Не могу нарисовать.
Спасибо
16.12.2002 17:09:40, JULIA
О, элементарно! :-)
Вырезаете из картона полоску шириной 3 см, длиной - в обхват головы ребенка (ну, с запасом небольшим). И сшиваете концы, чтобы получилось... ну... какэто сказать?... кольцо, круг. Это - то, что бкдет надеваться на голову. Дальше вырезаете уши (такие длинные вытянутые овалы, длина - около 20 см). И пришиваете их к кольцу. Все :-)
Если картон не белый, обклейте белой бумагой. Можно также все сделать двойное, чтобы покрепче было. Работы на час максимум :-)
Лекало?... Да я на глазок все сама рисовала... Ну полоску-то по линейке нарисуете, правда? :-) А с ушами... Если уж совсем сложно сделать овалы, попробуйте просто полоски сантиметров по 5 в ширину, а на верхнем конце закруглите циркулем.
19.12.2002 11:07:41, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!