Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Кровать, поделитесь где купили

Кроме ИКЕА, там нет подходящей для нас.
Чуть было не заказала Софье кровать на одном сайте, абсолютно случайно поисковик выдал отзывы, а там тушите свет... Народ собирается коллективные жалобы писать на возврат средств...
Я теперь боюсь инициативу проявлять. Поделитесь пожалуйста, где покупали кровати.
10.11.2014 19:55:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да много почти у каждого производителя...в Торисе посмотрите Вега (есть даже с выкатным местом нижним- но она дорогая).
Мебель Москва посмотрите тоже, Дива мебель- это на вскидку только
11.11.2014 23:30:48, Belka76
Vikka
Покупали в мебели России, но таких кушеток много. Очень удобные. Кушетка с ортопедическим матрацем, спинка от стены и подлокотники с двух сторон. Спальное место очень легко поднимается и под ним ящик для белья. 11.11.2014 18:25:33, Vikka
А критерии какие? Я именно в икее купила и на удивление уже 3 года довольна как слон :) 11.11.2014 09:07:17, Иришка-Мартышка
Celesta
Спинка от стены))) 11.11.2014 09:10:02, Celesta
Кушетка Хэмнес? 11.11.2014 10:01:26, Манаус
ТанИчка
заказывали напрямую из Петрозаводска кровать из сосны, с доставкой оттуда до терминала отгрузки в Москве (рядом с домом) получилось дешевле чем в Московском магазине) кровать Фрея-3, можно заказать разные покраски
Кровать пришла небитая, отличная, матрас потом отдельно заказывали
11.11.2014 08:56:58, ТанИчка
Celesta
Я именно ее и хотела. Правда, потом в бебиблоге прочитала отзыв, что она хлипкая. Как у Вас, что скажете? 11.11.2014 09:00:37, Celesta
ТанИчка
странно, я в бебиблоге не читала таких отзывов-может кинете?(( кровать как кровать, у нас похожие на даче из сосны некрашеной, может быть она хрупкая? вот эти резные реечки наверно при транспортировке могут ломаться. Но теперь Петрозаводск отправляет груз как хрупкий, ничего не ломалось. Сосна дерево мягкое-это если ковырять в покраске могут полосы остаться, на лаченной сосне (на даче) этого не видно, но тут с сентября деточка 3 лет ничего не ковыряет. Даже умудряется прыгать на кровати. Там дно просто рейки -доски толстые
в принципе я довольная)) ящик под кровать не стала заказывать-он без колес и без крышки, а под кровать обычные пластиковые короба вполне вмещаются
11.11.2014 09:08:03, ТанИчка
Natashal
В других товарах белорусская мебель миа. Мне оч нра, матрас орматек. Кину в почту живые фотки 10.11.2014 21:54:51, Natashal
ya-mk
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, это такую кровать вы имеете в виду? Вроде бы Белорусская, но на сайте по дистрибьюторам посмотрела, у кого именно брать? Вы где покупали? хочу в реальности посмотреть, полежать, потрогать :)) Очень подкупает удобный и практичный дизайн :)) 02.12.2014 00:40:23, ya-mk
Natashal
У нас миа серия, покупали через СП 02.12.2014 08:57:01, Natashal
Кать, у нас детская мебель серии капитошка компасс-мебель. кровати правда еще нет, но тоже там собираюсь купить, мне нравится эта мебель
посмотри
10.11.2014 21:54:12, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!