Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аниматоры- реакция ваших детей?

Как ваши дети реагируют на аниматоров в костюмах, деда мороза?
Мы тут были на Д.р у друга там был аниматор человек-паук Слава на отрез отказался идти со всеми детьми при чем там был его брат. Потом когда шоу прошло все поднялись, чтобы задуть торт включая аниматора, Слава его увидел, расплакался испугано и твердил, пойдем домой. Я его всячески отвлекала,говорила,сейчас свечку Никита задует и человек паук уйдет. И вообще человек паук это дядя переодетый причем он видел,его без маски, пока аниматор не ушёл,не успокаивался.
В садике на 1 сентября у них было представление и им показывали мойдадыра, там был грязнуля. Так он потом неделю мне твердил,что на представление больше не пойдет, потому что грязнулю испугался.... Парень я бы сказала не из робкого десятка, это что впечатлительный такой? Возраст? Как у вас?
23.09.2014 16:59:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя дочь не любит аниматоров с младых ногтей и отказывается идти куда-либо, если видит клоунов и пр...(5 лет) 29.09.2014 12:09:03, не любим
в этом году мой смотрит издалека, но подойти, типа, обнять - ни-ни. Криком кричит.
А в прошлом году очень даже проникался И даже обнимал аниматоров в костюме.
27.09.2014 04:42:46, Rainmaker
Ну видимо ваш парень все же из робкого десятка :). Как и моя младшая дочь. Ну и ничего страшного, дети разные. Те кто не из робкого десятка - как моя старшая не боятся, поверьте :) 26.09.2014 17:59:33, старуха Изергиль
старший боялся деда мороза и ростовых кукол долго. даже лет в 6 - обходил стороной при всякой возможности. 26.09.2014 16:44:49, mara
Желток
старшая до 4-5 лет отказывалась, мелкий тащится с рождения

от ребенка зависит имхо
25.09.2014 09:22:50, Желток
Викуся1981
Марин,привет! я думаю,это у него временно так.Возрастное.Федька у меня не боится ,но особого контакта с ними не ищет. 24.09.2014 15:33:37, Викуся1981
Вика привет! Очень на это надеюсь,а то скоро елки на одну хотя бы хотелось сходить) Хотя знаешь, мы в том году ходили на волшебника из страны Оз. Там тоже все в костюмах, он не боялся, может то что мы не очень близко сидели..... Мы там книжку програмку купили, так он её обожает, часто смотрит и в садик любит брать) 24.09.2014 22:45:15, Морская ( экс. зажимка )
Викуся1981
Ну до елок еще далеко) Еще подрастет,настроение поменяется. хотя,я о них тоже уже думаю.В турецких отелях на вечером шоу высиживал максимум минут 20,а сын друзей сидел всю вечернюю анимацию 25.09.2014 00:53:04, Викуся1981
Славка высидит, здесь главное,чтоб не испугался.... В этом плане у меня старший был идеальный, мы с ним 3,6 начали ходить по театрам, елкам, ему очень нравилось. Много где были с ним))) 25.09.2014 11:08:57, Морская ( экс. зажимка )
Я в 4 года папу испгалась в костюме Деда Мороза))))) залезла под стол и не выходила. Когда папа бороду снимал - верила, что папа, а когда надевал - обратно под стол)))) кто его знает на самом деле, что там под бородой))) 24.09.2014 09:31:01, Viola da Gamba
spravedlivaya
Никого не боялись. Правда и деда мороза тоже воспрининимают как аниматора. 24.09.2014 04:15:04, spravedlivaya
Lenor
Поля в три года тоже немного побаивалась, но минут через 10 уже шла на контакт, сейчас хлебом не корми только аниматора дай )) . Сашка не боится, радостно бегает со всеми 23.09.2014 23:23:22, Lenor
я сама их боюсь... ну, не совсем боюсь, но рядом не комфортно себя чувствую))
мне 40.
23.09.2014 20:43:03, Esme Smith
lenalar
Наш как раз боится, вот странно, только он:) Старшим было по барабану. А он дико боится и Деда Мороза, и ростовых кукол, и человека-памятник(серого цвета), и в театре актеров, играющих непойми кого. Например "Муху-цокотуху мы с ним просидели в фойе, вышли с ором и больше не вошли:( Началось в 2 года. 23.09.2014 20:18:41, lenalar
Мой в 2 года даже к бабушке с дедушкой сразу не подходил. Аниматоры воспринимались как враги.
Сейчас, почти в 6, нормально реагирует и в театр ходил. Единственное, если очень уж настойчивы будут может и шарахнуться, но вообще спокойно и доброжелательно общается с незнакомыми людьми.
Плюс характер. Мне вот объяснили что для моего характерно более эмоциональное поведение. Точнее я и сама это видела, просто мне под это подвели практически научную базу :))
А вообще у вас еще маленький ребенок, имхо, совершенно нормальное поведение которое через пару лет может трансформироваться во что угодно :)
23.09.2014 18:24:28, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Кого боится, кого просто опасается.
Я думаю, это возрастное. Пройдет.
23.09.2014 17:27:47, МарикаЧ
УникаЛьнаЯ
На аниматоров обе спокойно и радостно.
А вот старшая моя года в три (или в 4?) на ровном, как мне кажется, месте начала бояться ростовых кукол (когда человек внутри и его не видно, а кукла получается больше человека). Именно до состояния "не пойду!" боялась. Причем до сих пор их не любит (10 лет уже), но хотя бы себя в руках держит теперь :)
23.09.2014 17:26:35, УникаЛьнаЯ
Birke
У Вас маленький совсем мальчик. Моя года в 4 Снегурочку испугалась, которая бодро налетела на неё в торговом центре с криком "Девочка-девочка, прочитай стишок, я тебе шоколадку дам !!"

Сын у меня никогда ни в каком возрасте никого не пугался, но он вообще не робкого десятка. А вот у подруги моей дочке 4 года - боится собственной тени :(

Притом, что имеет бойкую старшую сестру. Индивидуально всё.
23.09.2014 17:10:27, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!