Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения в саду?

Как праздновать? Если еды приносить, то какую?( конфеты ж не всем можно, наверное).
Спасибо!
15.08.2014 15:13:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
я вот незнаю. в том саду что дочка пошла практикуют ли еду. в некоторых не разрешают даже фрукты 17.08.2014 16:01:36, Лена Таганрог
Празднуют они сами. Еду приносить главное в заводской упаковке, порционную.
Что у старшего что у младшего угощение убирают в шкафчик, а дальше родители решают можно это их ребенку или нет. Потому что всем все равно не угодить.
16.08.2014 10:32:14, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
носили соки, барни, киндер ломтики, киндер яйца, когфеты у нас тоже в группе регулярно появляются после ДР. спросите у воспитателей 15.08.2014 20:23:32, КрейсерАврора
Dashut
У нас можно заказать празднование др у детсада. Там приходит в группу аниматор (кто-то из воспитателей, видимо), дети водят хоровод, поют про каравай, играют с аниматором, потом едят праздничный пирог, испеченный на садовской же кухне. Все удовольствие по нашим провинциальным ценам 1500 вроде. Ничего своего нельзя приносить, и я тоже поддерживаю.
У нас тоже др на носу, но я еще не решила, буду ли заказывать в детском саду, тк др в воскресенье, заказана детская комната, куча гостей, стоит ли делать дубль 2 в саду. Хотя вроде и не против, чтоб ребенка поздравили, но поймет ли он, что это все относится ок вчерашнему дню, и на третий день не повторится?:)
15.08.2014 19:43:25, Dashut
Хозяйственная Блондинка
Со старшей сделала традицию приносить в группу пазлы. Небольшие коробочки клали в красиво украшенный пакет. В саду именинница подходила к каждому из группы и предлагала выбрать себе самому пазл. Т.е. заглядывать нельзя, можно только запустить руку и вынуть коробочку) Заодно каждый в меру своих способностей поздравлял с ДР))
Я противник соков, барни и т.д. Моим такое есть не разрешаю, т.к. аллергия.
15.08.2014 17:46:30, Хозяйственная Блондинка
boza
Уточните, как принято. У нас нельзя было угощать ничем домашним, поэтому сок, печенье, зефир или киндер, все в пакетик, и все оставляется у детей в шкафу, вечером родители забирают и дают детям то, что им можно. 15.08.2014 17:33:19, boza
spravedlivaya
Самое лучшее, из того что приносили в садик были воздушные шарики.
Моим ни барни, ни сок, ни конфеты нельзя.
15.08.2014 17:22:14, spravedlivaya
у нас все носили конфеты ( у моего ДР в конце года, последним отмечали), поэтому и я конфеты 15.08.2014 17:01:07, xC
Мы приносили обычно сок, барни, какие-нибудь конфеты, яблоки-бананы. У нас в саду это все есть не разрешают. Приходят родители вечером и вот они уже из всего выбирают, что их чаду есть можно, а что нет. А еще мы даже один раз приглашали на часок аниматоров и все от души повеселились. Но у нас разрешают в саду. 15.08.2014 16:50:38, вернаяжена1
Мы приносили яблочный сок в маленьких упаковках, печенье и пряники. 15.08.2014 16:04:03, hloja
Фарамушка
Я заранее говорила с воспитателем по поводу угощения, мне посоветовали принести сок и печенье (без шоколада и др. явных аллергенов). Кроме того, я принесла книжку, которую дочке вручили вместе с подарком от детского сада.
На развивалки приносила сок и тюбики с яблочным пюре (отпраздновать после занятия), всем детям понравилось. И, как наверное догадываетесь, еще одну книжку)))
15.08.2014 15:29:48, Фарамушка
Flammingo
+100
мы тоже носили барни, фрукты, и воспитателям торт+шампанское
15.08.2014 15:33:00, Flammingo
Спасибо! 15.08.2014 15:33:52, Len.ta
Мы носили барни и сок
Некоторые нанимают аниматоров для всей группы
Все зависит от ваших возможностей, желаний и порядков в вашем саду. Я бы спросила у воспитательницы
15.08.2014 15:21:18, ЛизАнька
Свет-ОК
офф, Лиз, почту посмотри, плиз) 15.08.2014 22:38:31, Свет-ОК
Спасибо! Аниматоров вряд ли, это ж первые недели в саду для детей.... 15.08.2014 15:33:34, Len.ta
Ну тогда тем более :) В любом случае, спросите у воспитательницы - у нее опыт больше :) 15.08.2014 16:08:16, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!