Раздел: Что читать ребенку (Список летних книг для малышей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что читать ребенку летом. 10 лучших детских книг июня

Тема создана для обсуждения статьи Что читать ребенку летом. 10 лучших детских книг июня.

Любимые книги малыша. Петсон, Хрюша и Путька - вместе веселее!

Автор: Стрельникова Наталия
27.06.2014 00:12:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Котик-Коток". Недавно увидела эту книгу в продаже, и как побывала в детстве. Когда я была совсем маленькая, это была моя самая любимая книга. Я не помню тексов этой книги, но эти милые картинки, удивительные кошачьи мордочки забыть невозможно. Как увидела кошку на полке, сразу нахлынула теплая волна. Это она, та самая фигурка из моего детства....
Автор перечислил действительно интересные книги, многим они нравятся. Мне кажется, каждый в подборке надет что-то для себя и своих детей.
27.06.2014 10:54:31, Тереза
Ссылки-то хоть правильные сделайте. 27.06.2014 09:03:13, Яяяяя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!