Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

болтательное о плеже,море и туалете. Как

болтательное о плеже,море и туалете. Как бы вы решали вопрос с детским туалетом,находясь на диком пляже. Дикии пляж - песок,сосны,камни и скалы. Туалета нет. Ребенок говорит что хочу и все. Как поступить? Вариант бежать домои не рассматриваем,по ряду причин.
Интересно мнение ваше послушать.)
Вернусь с пляжа с удовольствием почитаю.
Вечером выложу не много фотографии,с идеями оформления тер рии аппартаментов,идеи нашеи хозяйки.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2014 11:27:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (9) и Она (6)
На таких пляжах обычно имеется укромный уголок, который посещают все по мере необходимости:-) Вот туда и идем и прикапываем:-) 25.06.2014 08:48:57, Бурундук, Он (9) и Она (6)
ушастая киса
Точно так же, как и со взрослым туалетом. На любом пляже, диком или нет. Вот что вы будете делать, если вам приспичит? 25.06.2014 06:16:58, ушастая киса
Мы на такие пляжи не ходим :)) В т.ч. и из-за туалетной проблемы.
Это изврат, конечно, но можно брать с собой маленькие одноразовые пеленки, делать дела на них где-нить в кустах, потом пеленку с... ээээ... продухтом вторичным и использованными бамашками сворачивать кульком плотным, увязывать в качественный, не дохленький п/э пакет и после пляжа тащить это сокровище до мусорного бака.
24.06.2014 21:02:35, Унтолюб (в системе - Untolub)
Дара
я с собой во все отпуска таскаю дорожные горшки. в количестве двух штук. Ибо если одному надо в туалет, то второму именно в этот же момент обязательно приспичит и терпеть мы не будем:) 24.06.2014 15:12:06, Дара
Дюдюка Барбидокская
а если ребенку лет 10 плюс,минус,и что потом делать с содержимым горшка? 24.06.2014 16:49:07, Дюдюка Барбидокская
Дара
ну моим пока 3, планирую до 6-ти таскать с собой горшки. на будущее - как вариант сделать все а обчный пакетик. после чего его завязать и на обратном пути выкинуть в мусорку. 25.06.2014 11:09:38, Дара
Birke
В укромном уголке. Я бы закопала поглубже (а не просто присыпала песочком). Но это если пляж действительно дикий и народа на нём нет. 24.06.2014 14:11:56, Birke
У нас было так :) Ведро детское, туда вставляется пакет, потом пакет завязывается и утилизируется вместе с мусором 24.06.2014 13:26:16, ЛизАнька
пАрАлоновая котлета
дикий пляж-дикий туалет.
зашли бы подальше и сделали дело.
но я слово дикий воспринимаю именно как вообще дикий,т.е. где никого нет и кругом лес.
24.06.2014 12:52:44, пАрАлоновая котлета
Дюдюка Барбидокская
народ есть конечно,все на машинах,но плотность человеческих тел не как в Сочах. 24.06.2014 16:52:22, Дюдюка Барбидокская
пАрАлоновая котлета
ну тогда это скорее не дикий, а как бы общественный ужо) просто необустроенный.
на таком канешн какить в кустах как-то неловко.
ну или надо заходить куда-то оч далеко меж гор и деревьев и там делать дела.
местные насекомые будут счастливы)
в противном случае усе в пакет нан...хотя я себе это тоже слабо представляю, там же и урны нет, чтоб го-вняшку выкинуть( и буит она в сумке цельный деть фунять.
24.06.2014 16:59:23, пАрАлоновая котлета
Дюдюка Барбидокская
урн нет,народ весь на машинах,кустов полно, глухомань кругом.
А вообще европейцы не заморачиваются, дети лет так 5-6, спокоино встают на берегу и писают в море. Да и в порядке вещеи когда мальчики такого же возраста ходят голыми.
24.06.2014 17:19:06, Дюдюка Барбидокская
Madam_sha
если уж совсем критично - под сосенки и обязательно присыпать. 24.06.2014 12:22:24, Madam_sha
krotichka
пакетик с собой, конечно )
а пописать я думаю в укромном уголочке можно
24.06.2014 12:21:20, krotichka
Ivanochka
Мы шли в кустики (прибрежные) в такой ситуации и я потом песочком закапывала. 24.06.2014 11:53:41, Ivanochka
[пусто] 24.06.2014 11:44:51
Дюдюка Барбидокская
нет,там все на машинах,так сказать дикарем 24.06.2014 16:53:58, Дюдюка Барбидокская
а как это, потерпеть? если хочет человек в туалет, как можно потерпеть? ну, если пописать можно переждать минут 10 макс, то, если по большому тут уж извините, вариант с ведром и пакетом отличный ну или кусты 24.06.2014 15:13:25, изюминка
MamAnya
Пакетик, например, можно взять... И в сосенки с ним податься ))) 24.06.2014 11:42:08, MamAnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!