Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с губой делать?

Вчера лечили Льву зубы, все прошло удачно и я расслабилась на обратной дороге, а Лев за 10 мин так искусал себе губу, после заморозки она онемела и он никак не мог понять, что за странное ощущение. В общем, сейчас губа выглядит так, что смотреть страшно, все распухла вывернулась. Брызгаю антисептиком, так Лев тут же все слизывает, а нам в воскр в Бельгию лететь, девочки, спасайте, чем намазать, что приложить?
Спасибо:)
26.05.2014 09:49:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метрагил Дента 28.05.2014 16:38:49, Кислота
Свет-ОК
ничего не делай, пару дней и огурец, какими лекарствами не пшикай - все равно пару дней) 26.05.2014 22:18:33, Свет-ОК
заварите ромашку :) 26.05.2014 19:04:35, Плюша
Кнутик
Ир, ничего не делать) ну атисептиком брызгай периодическки, у Софи тож так было - прошло дня за 3 26.05.2014 15:54:27, Кнутик
Воробушек79
Привет моя хорошая!
Ничего не делать. У меня и Леня и Софа разбивали губы, так что выворачивались наизнанку. Счастье в том, что губы очень быстро заживают. Если ты намажешь чем то типа троксевазина было бы вообще идеально, но он ведь съест. Так что набраться терпения просто))и себе валерьянки))))
Целую тебя крепко!
26.05.2014 13:39:45, Воробушек79
fatima
Ничего не делать, само пройдёт. У меня Сашка чемпион по разбиванию губ. Даже пробитая почти насквозь губа через пару дней выглядит вполне по-человечески. 26.05.2014 13:13:39, fatima
FioreJu
искусанные на гормонах губы смазываем солкосерилом, холисалом, противным винилином, гигиенической помадой.
вам еще можно попробовать аевитом, облепиховым, персиковым или оливковым маслами.
P.S. К тебе днем выдвигается мой гонец)))
26.05.2014 12:19:01, FioreJu
Горошина ©
До воскресенья само пройдет, главное, чтоб заразу не занес. 26.05.2014 10:12:20, Горошина ©
ПС: Мил, только утром твое СМС увидела, как сможешь, заходи. 26.05.2014 10:49:36, Ирррка
Горошина ©
Ой, ну хоть не сидели не ждали нас? А то там кой кому в туалет приспичило и именно домой:) 26.05.2014 11:07:25, Горошина ©
llys
Может солкосериловую дентальную пасту, почитайте аннотацию 26.05.2014 10:04:44, llys
Попробуй Малавит. Он слизистые хорошо восстанавливает. И не такой вкусный) А снаружи- Траумель, отек снимет.
Но до воскресенья наверняка и само пройдет.
26.05.2014 10:00:25, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!