Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pantera^-^

подарок девочке 6 лет

помогите с идеями.
что еще , кроме книги, лего...

совсем ничего в голову не идет
19.05.2014 20:12:49,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а есть у кого-нибудь ферби бум? Чем он отличается от простого ферби? 15.07.2014 14:34:16, Elenka1
У одной семьи трое деток и у каждого ферби, вот они нам концерты устраивают, когда мы в гости приходим, опан стайл включаем и все, все падаем, никакого пива не надо)) 08.08.2014 11:35:44, Slusar
Девочки, спасибо за отзывы, теперь без сомнения будем покупать ферби бума, решили все-таки новинку взять, чтобы уж наверняка)) 01.08.2014 09:27:23, Elenka1
У нас ферби и ферби бум, перед НГ купили ферби, так полюбили его все, ну а когда новинка вышла, то не смогли пройти мимо, теперь они у нас друг с другом болтают)) 31.07.2014 13:54:12, Venichka
У нас месяц уже живет этот забавный зверек, у знакомых простой ферби, мы функции сравнили, так вот у ферби бум помимо нового более яркого окраса ушки немного другие, лапки, его можно лечить, играть с ним в футбол, прятки, все это через приложение на телефоне, в туалет даже водить ( это надо видеть))) 28.07.2014 13:09:50, MarmeladovaF
А я еще слышала, что там какая-то охота за или на яйца. Вроде как деток ферби бум выращивает или что-то такое. 29.07.2014 13:52:00, Elenka1
Есть такое дело, вот тут [ссылка-1] подробно об этом рассказывается, мне ребенок показал)) 30.07.2014 17:14:09, MarmeladovaF
Если еще не купили, то ферби советую, любят и девочки, и мальчики, мы своей купили, она просто балдеет от него, да что там говорить, мы сами от него балдеем, он такой прикольный, смеется так, что сам начинаешь хохотать, а как он танцует. Плюс умный, к примеру не каждая музыка ему нравится, учиться новым словам. 25.06.2014 10:04:26, Margaritushka
Привет, а что за игрушка, что за ферби? Это кукла или что? 01.07.2014 16:24:30, Svvetlana
Ферби зверек милый, интерактивный, умеет разговаривать, распознает музыку и танцует под нее, меняет характер в зависимости от того, как ты о нем заботишься, можно научить его новым словам.
[url=[ссылка-1]]
картинка
[/img][/url]
02.07.2014 13:16:41, Margaritushka
Как интересно, даже характер меняет, а где его взять? 09.07.2014 12:13:19, Svvetlana
В магазинах я его не смотрела, обычно через инет игрушки заказываю, экономия знаете ли)) Так что тут фербика нашего брали [ссылка-1] 10.07.2014 13:23:57, Margaritushka
Вы еще приложение на телефон установите, тогда можно будет управлять ферби с телефона, там еще есть переводчик фербиша. 25.06.2014 18:25:50, Milka123
Так сразу же скачали, как это мы своего ферби не покормим, он же голодный будет)) Так ребенок говорит)) 30.06.2014 19:19:10, Margaritushka
Alilo плеер детский можно подарить, именно такой мы покупали племяннице, в нем можно обновлять записанную информацию : в детском возрасте сказки и потешки, а потом музыку свою записывать будет)) 24.05.2014 18:58:12, filida
Pantera^-^
спасибо всем за помощь!! 20.05.2014 00:02:29, Pantera^-^
Наборы татушек (моя оч любит), наборы для приготовления мыла или духов, куклы пони или монстры, наборы для изготовления украшений, игры настольные:) 19.05.2014 23:43:10, habuba
Lenor
игры настольные например, вот в такой замок сейчас играет 19.05.2014 23:07:34, Lenor
Может спросить родителей? Т.к., например, лего далеко не все девочки признают.
Племянница мужа в этом возрасте и вообще лет до 10 интересовалась только лошадьми, остальное интересовало максимум на час. У знакомых лучшим подарком будет что-то для творчества, а так сложно угадать.
У младшего в группе девочка, вот недавно я ее с куклой увидела, а так родители ей машины дарят, лучший подарок. У девочки такая коллекция самолетов-танков-машин, у меня мальчики а близко такого нет :)))
Если спросить нет возможности или не хочется то скорее книга (хотя можно продублировать), заколочки-резиночки если волосы длинные. Это то что всем надо, имхо. Еще настольные игры можно посмотреть если в семье играют.
19.05.2014 22:26:32, Иришка-Мартышка
Pantera^-^
спросила......теперь тут спрашиваю в итоге))

не сказали ничего конкретного..есть одно увлечение, какая то там кукла со шрамом на лице (ужас)))))), но они его не разделяют )))))
19.05.2014 23:59:28, Pantera^-^
КрейсерАврора
о, это ж Монстры Хай наверное) у них такие дома, и столько всякой приблуды, мебели, там гробики для сна миленькие)) или что-то в этом роде. Еще они есть забавные, которые воют и светятся в ночи. 20.05.2014 19:06:53, КрейсерАврора
Ну я тоже не разделяю любовь к всякой нечисти, а что делать? :))) У меня даже папа в итоге то про бакуганов в инете читает, то про черепашек-ниндзя, чтобы быть в теме :))
Просто может так получиться что купишь другое, родители будут в восторге. А ребенок нет. Я так уже попадала, поэтому и своему дарю то что нравится _ему_. Игрушки сейчас недешевые, да и в день рождения все-таки принято радовать. Все имхо, конечно :))
20.05.2014 08:56:44, Иришка-Мартышка
Koty
моя 5 летка играет в сильванию, май литл пони (девушки эквестрии куклы-пони), Русалочки(наборы есть) Золушку и Рапунцель любим, фотоаппарт просит настоящий - ну и конечно же планшет - любимая игрушка))))К Лего кстати моя тоже относится с удовольствием - лего френдс - хороший подарок)Еще никто не отменял подарка украшений и детской косметики - очень тоже радуются этому все девочки мне кажется - серьги если уши проколоты, или кулончик - очень хороший подарок.Если девочка ДЕВОЧКА, а не пацанка) 19.05.2014 22:16:32, Koty
НадиН
Ээээ... а можно поподробнее про Русалочку? А то у моей последнее время на нее крышу снесло )))) 19.05.2014 22:19:21, НадиН
Lenor
выше глянь )))) мы тоже фанаты 19.05.2014 23:10:14, Lenor
Koty
моя очень неравнодушна к набору Рапунцель с конем и принцем такие вот маленькие фигурки)))
Русалка нравится вот в таком наборе [ссылка-1] еще мигающая русалка есть с хвостом. У Лего есть тоже классные наборы и дупло и принцессы диснея. МЫ то любим всех персонажей и муьтики - то в одну поиграет то в другую - крышу только на пони сносило и то за компанию с подругами, сейчас играть в них не с кем поостыла...
19.05.2014 22:32:01, Koty
НадиН
У моей сейчас в фаворе лошадки - и My little pony и единороги (Filly Pilly вроде это называется)
А банальная Барби не прокатит? Ну или какая-нибудь диснеевская принцесса?
19.05.2014 20:32:29, НадиН
КрейсерАврора
эти пони млин проклятые. у меня в айпаде от
Веры игра осталась, сегодня так прикинула - я в нее уже год почти играю...
20.05.2014 19:09:19, КрейсерАврора
:))))))))))))))))) 20.05.2014 19:20:40, Иришка-Мартышка
Pantera^-^
про куклы тоже думаю.
барби еще актуальны?))))
а кукла типа Paola Reina как? мне понравилась на первый взгляд
19.05.2014 20:45:51, Pantera^-^
Lenor
конечно, всякие там рапунцили, белоснежки типа барби в фаворитах, у крестной вот на ДР запросила 19.05.2014 23:06:06, Lenor
НадиН
У моей Барби только последнее время начались, до этого все больше машинки-паровозики-самолетики. Правда, последние тоже актуальны, но считаю это особенностью своей девочки )))))))
Про Paola Reina только сейчас узнала, но моя как-то особо на куклы не западала
19.05.2014 20:53:14, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!