Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы о садах в Строгино

Девочки, здравствуйте!
Планируем переехать на съемное жилье в Строгино (Таллинская, Твардовского)
есть там приличные садики? куда курс держать?
сеть рою, но хочется еще свежих отзывов

заранее спасибо откликнувшимся!!!!
19.05.2014 13:58:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на Неманском ходим, если Вы вдруг заселитесь куда-то туда,пишите,расскажу. 19.05.2014 21:25:14, belka_kate
Мы на Таллинской живем. Дочка старшая ходила в 1427 - мне нравилось и дочке нравилось. Средний ходит в 1256 - ему нравится,мне не очень. 1256 - был логопедический, сейчас там все реорганизуют, но логопеды остаются, просто не будет лого групп. Оба этих сада относятся к ЦО 1619. Есть еще новый сад в Янтарном городе с бассейном, говорят хороший... 19.05.2014 16:17:07, мария7
Мы в 1427 начали ходить, теперь он называется дошкольным отделением ЦО 1619 им.М.Цветаевой на Таллинской. Опыт хождения пока небольшой, только с марта, но нам нравится. Воспитатель и няня у нас хорошие, спокойные и заботливые. Заведующая адекватная. Группа и территория не новые, но аккуратные, игрушек много. Занятия проводят стандартные, театральные представления часто бывают. Детей в группе много, и по списку, и ходят. Но я делаю из этого вывод, что значит следят хорошо, сквозняки специально не устраивают. 19.05.2014 15:18:24, Еся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!