Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Про аквапарк

Мы сегодня так замечательно провели время в аквапарке, что я готова поделиться этим.
Он новый, не очень большой, с группой горок ( на фото видно), и с песочком на полу.

надя к концу осмелела и каталась уже с самой большой горки.

В нарукавниках чувствует себя отлично, и я все никак их с нее не сниму.
Или не трогать, пусть еще год с ними будет??
С учетом того, что будет в море плавать летом и я не всегда смогу помочь моментально??Смотреть за ней конечно буду, но с учетом никиты вылавливать ее будет сложнее.

Ниже по ссылке про никиту, ну и фото аквапарка.

( это я так вас заманиваю:))
были в имеретинке - пляжи шикарные, галька чистенькая, пляжи широкие, набережная длиннющая - велодорожка на ней.
Там есть и 5 звездники и частный сектор.
10.05.2014 03:04:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, в море точно пока лучше с нарукавниками. С учетом младшего вообще не понимаю какие сомнения :) Мой будет в нарукавниках точно :)) Хотя в бассейне плавает, ну вот там без них пусть и рассекает :)) Но у меня муж и не выловит если что из моря, так что даже не обсуждается.
Кстати, в бассейне, под контролем тренера и моими уговорами а иногда и возмущениями :) - с моего труса нарукавники снимали 2,5 месяца. 1,5 месяца уговаривали снять один (сразу оба не снимают), второй чуть быстрее пошел. И у них там дают колобашку или досточку, сразу без всего в воду не пускают :) Так что попробуй, может с чем то подручным и согласится. Мой в итоге согласился попробовать без нарукавников за нового трансформера :))) Но повторюсь, в море, на волны через месяц поедут с нарукавниками. Просто едут без меня, а муж плавать не умеет :))
Кстати, в бассейне все сначала в ластах. Никогда не думала, но в них реально легче плыть оказывается. Я очень удивилась, мне они кажутся тяжелыми и лишними :) А оказывается с ластами дети плывут, а без них поначалу тонут, просто бултыханий ногами не всем хватает.
11.05.2014 13:37:09, Иришка-Мартышка
Калифорния
Если ей комфортно в нарукавниках, пусть плавает, тем более если не умеет плавать без них. Таким образом на море будет легче, ты права. 10.05.2014 17:39:52, Калифорния
tЮлька
Так она не факт, что не умеет:)) не хочет снимать, но исходя из поведения в воде мне кажется она спокойно уже и без них поплывет. 10.05.2014 18:23:37, tЮлька
Калифорния
Надо попробовать уговорить )) 10.05.2014 18:28:56, Калифорния
Здорово! Жаль,фоток мало. Мы тоже недавно были в московском аквапарке. Но он нас расстроил. - горки все с 10лет и никакие заверения,что плавает хорошо или хотя бы вместе прокатиться-нет и все. И плавать только в жилете:( А в нем не поплаваешь толком:( В общем, Женюшка сказала,что тут больше не хочет:( Она с 5ти лет и 1мес. без нарукавников. Плавает долго,уверенно, глубоко:). А когда снимать-нужно по ребенку смотреть, вернее по его умению плавать. Может малыша в свимтренер, а все внимание ей? 10.05.2014 06:18:21, Мирабель
tЮлька
Я как-то в море в свимтренер не особо верю, если честно. Пусть хоть она будет в нарукавниках, но зато у меня голова меньше болеть будет. Мы то с ней в прошлом году ( я на 8 месяце была) до буйков заплывали при волнении не больше 3 балов, но в сочи все таки большинство времени есть волна, хоть и не сильная. Ну и она при сложных ситуациях не истерит и воды не боится, что радует. Мелкий же скорее всего не сильно рад будет купаниям в море.
А тут камерный аквапарк, он не громадный, но в принципе всем хватило, ну и народу не много, особенно после москвовского какого - то, я даже не ожидала, что так мило будет.
Песочек вообще понравился.
10.05.2014 10:54:38, tЮлька
Дочка именно в море в свимтренере плавала в 11мес. Это дало мне возможность в принципе поплавать,а не сидеть на мелководье,когда мы были с ней одни. Она в нем болталась, а я вокруг круги нарезала:)) Прикольно, песочек в аквапарке...В Москве тоже вроде в каком-то так сделали, но тут нам теперь экспериментировать не хотца:) Дочка рвется скорее уехать, чтоб наплаваться:) И в море, и с горок:) И размер не главное, лишь бы толкотни не было. Уже денечки считаем, когда брат учиться закончит:)) А у вас все под боком-классно:) 11.05.2014 06:17:50, Мирабель
tЮлька
Ну пока вроде народа не много, как будет в сезон никто предсказать не может конечно. 11.05.2014 19:03:23, tЮлька
Водолейка
а его в свим не веришь? удобно))) я еще год назад только с ним ребенка на глубину отпускала (ну, т.е. мы плывем и ребенок с нами). 10.05.2014 23:34:14, Водолейка
tЮлька
Ты про которого ребенка?

Про старшего или про среднего?
Эта мелкая шелупонь вообще нигде кроме как на руках не сидит, на круг на шею истерил неистово.
10.05.2014 23:44:25, tЮлька
Бурундук, Он (9) и Она (6)
Ой, у меня младшая так отлично спала в нем на волнах:-) 11.05.2014 09:15:33, Бурундук, Он (9) и Она (6)
AnneL
Юля, а сколько стоят билеты? 10.05.2014 11:18:27, AnneL
tЮлька
600 рублей до 31 мая, потом - не знаю.
Или 1200 на депозит, который можно скушать весь потом в их кафешке.
До 7 лет бесплатно, до 14 потом - за полцены.
10.05.2014 13:21:44, tЮлька
AnneL
Спасибо.
А ссылка на него есть?)
10.05.2014 18:07:02, AnneL
tЮлька
Фейсбук подойдет? 10.05.2014 18:22:23, tЮлька
AnneL
Да)
Спасибо!
10.05.2014 19:29:06, AnneL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!