Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

поделки на тему олимпиады

В саду задали сделать за выходные... что это может быть?
23.01.2014 11:01:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
И нам:) Спасибо за тему. Буду тоже идеи собирать. 24.01.2014 13:04:10, Timrina
Фунтик
Ребят, я фигею. Где вы берете такие сады?!?!? 23.01.2014 18:13:56, Фунтик
Да если бы это в садах дело было :)
Я вот все читала и удивлялась. А сегодня получила листок А4 с вопросами об олимпиаде "мы все проговорили с детьми но вы дома повторите" и с заданием рисунок нарисовать "ребенок пусть нарисует, но если не сможет то пусть папа с мамой".
но у меня последний месяц анахреноз в сторону сада, так что вопросы лежат, рисовать точно ничего не буду :) Хотя против олимпиады ничего не имею и с удовольствием посмотрю :)
23.01.2014 23:44:45, Иришка-Мартышка
У нас обычный муниципальный самый захудалый:)))) 23.01.2014 20:35:00, habuba
tdalee (ex Tanya&Anya)
А мы просто забрали новогоднюю поделку и чуток преобразовали.
Была сова из шишки под елкой - стала сова на лыжах на горке :)
Но у нас сова - символ сада :)
А так еще есть поделки - снеговик на лыжах, белый мишка из чего не помню, из термомозаики - трибуны-кольца, и факел из гофрокартона по форме как сейчас несут.
23.01.2014 12:44:40, tdalee (ex Tanya&Anya)
Вот здесь можно посмотреть две совсем простые поделки на тему Олимпиады: олимпийский факел и самодельные золотые медали из соленого теста - 23.01.2014 11:37:04, Мариуш
Timrina
Спасибо за ссылку! 24.01.2014 13:03:39, Timrina
ООООО! ну мы вот делаем олимпийский поезд, который везет огонь из коробок из под конвертов. выложу тут потом. Но я сама работаю с олимпиадой и у меня есть фирменный стиль в который поезд можно обклеить. Коробочки у нас открываются и в один из вагонов положу значки эстафеты олимпийского огня для детей. ну и наклею колеса для поезда, окошки, в окошки зверюшек и поделка готова! 23.01.2014 11:19:03, habuba
Дара
Эммм... я криворучко... боюсь это не осилю:) 23.01.2014 14:28:39, Дара
мы сегодня начинаем - покажу потом:) но там легко. коробки то у меня есть - их просто обклеить и все. 23.01.2014 16:54:19, habuba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!