Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мюзикл «Русалочка»

Расскажите, пожалуйста, кто был уже на этом мюзикле. Как впечатления?

Не тяжело малышам 3 часа высидеть (4 года)?
29.09.2013 17:18:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Костя в 4,5 на одном дыхании вечерний спектакль высидел! Ему очень понравилось! 01.10.2013 00:33:03, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы были в прошлом году, как раз 4 года, высидела без проблем, мне самой тяжело было, идем снова:) 30.09.2013 11:33:14, Pion
Томасина
Мы в прошлом году были, 3.5 - Вареник в полном восторге! Но она фанатеет от диснеевского мультика. Мальчик (может, чуть-чуть помладше, лет 3) за нами проспал пол спектакля.
И неприятный нюанс - всколькиром бы вы ни шли, даже если мелкое дите на ручках, надо брать отдельный билет. Мы не знали, хорошо хоть, нам на месте какой-то самый дешевый на верхние ряды (но все равно за тысячу) для формальности нарыли.
30.09.2013 01:30:55, Томасина
Очень понравилось
Ребенок высидел на одном дыхании
Представление идет с антрактом
29.09.2013 23:10:40, Мартышня
УникаЛьнаЯ
Яся ходила в 4 года, ей понравилось )) 29.09.2013 21:19:49, УникаЛьнаЯ
Rimusha
Мы ходили со старшей и с ее подружкой-ровесницей в прошлом году. В восторге она! Но у меня и средний лет с 2 с лишним мог все цирковое представление высидеть. Жалею, что не взяла на Русалочку и его, подумала, что девочкам будет интересней 29.09.2013 18:57:29, Rimusha
Мой в почти пять лет вряд ли высидит 3 часа представления. 29.09.2013 18:32:39, Иришка-Мартышка
Кудрявая
Да разные все! Кому-то нормально, кому-то и часа много. Мы сегодня на Алладина ходили (с цирковыми элементами) - 1 час 10 мин идет. Хлопал, радовался, но через 40 минут уже домой просился 29.09.2013 18:17:35, Кудрявая
КрейсерАврора
мы собираемся, но только со старшей. И то думаю, как она там высидит, тем более время вечернее, наверняка уснет к концу, а уж по дороге домой точно.
с 4леткой не пошла бы.
29.09.2013 17:45:25, КрейсерАврора
red_frog
Ходили на зимних каникулах, дочке было 5,5 лет. Она усидчивая и любит все, что связано с Русалочкой. Ходили в костюме русалочки, рисовалиаква-грим. Представление с антрактом длится 3 часа. Были моменты, видела, что дочка скучает. Но ближе к концу открылось второе дыхание, высидели. Притом постоянно между рядов ходят коробейники с мороженым/мищками/чипсами. Маленькие дети не выдерживают.. Вообще, сложилось ощущение, что все-таки этот мюзикл для влюбленных парочек, нежели чем для детей, и уж тем более маленьких. После,конечно, остались только хорошие впечатления. Но мне как-то тоже 3 часа ерзать в кресле было тяжеловато :))) 29.09.2013 17:29:06, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!