Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про механическую точилку

Девочки, подскажите, как она должна работать? Карандаш за время заточки нужно несколько раз продвигать вперед? Купила в школу, не пойму, нормальная или бежать менять?
03.09.2013 12:30:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Вложить в отверстие и крутить по часовой стрелке.. Блин, ну и вопросы... 03.09.2013 13:04:37, Miss Tery
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
человек мог никогда не иметь опыта с такой точилкой. 04.09.2013 09:51:54, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
картинка

А если типа такой, то надо вначале выдвинуть держатель карандаша, потом уже вставить и крутить)
03.09.2013 13:14:02, Tortillka
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
была моя любимая вещь в детстве!! 04.09.2013 09:51:10, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
LЁshik
а моя недостижимая мечта:) в художке иногда ручку крутила:) 04.09.2013 11:16:26, LЁshik
Miss Tery
Да! ) 03.09.2013 13:15:42, Miss Tery
Вы картинку покажите)
Если что, я опытный точильщик)
03.09.2013 12:41:27, Tortillka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!