Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикольный супер хит про алфавит :)

Вы смотрели мультфильм Робокар Поли? Это мультфильм про машинки, в котором главные герои -- это отважные, дружные и рассудительные машины: Полицейская машинка Поли (мальчик), Вертолётик Хэли (тоже мальчик), Пожарная Машина Рой (снова мальчик) и скорая помощь Эмбер (красивенькая девочка с бантиком).
Многие дети любят и уважают игрушечные машинки. Вот и мы с друзьями решили немного в них поиграть и отправили все четыре машинки на Мини-Диско.
А чтобы смело назвать наше видео развивающим мультфильмом, мы решили танцевать и веселиться под песенку про русский алфавит!
«Это русский алфавит, пойте дети с нами хит!»
28.08.2013 23:45:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, те кого может заинтересовать подобный мультфильм явно не в этой тематической конференции. "Хит" даже обсуждать не хочется, развивающего и веселого в мультфильме вообще ничего нет. 29.08.2013 11:15:17, Иришка-Мартышка
Ничего прикольного не увидела, кошмар какой-то! Единственный толковый букварь (азбука) онлайн, который я находила в интернет и по которому у меня ребенок выучил все буквы и научился читать слоги, я нашла на этом сайте - 29.08.2013 10:50:13, Анька-Олька
Birke
...не мороз-о-озь мя-ня-яя, ма-аа-его-оо коня-яяя...

кошмары нашего городка :(

Вообще-то (для сведения) уже давно принято буквы называть не "бэ" и "вэ" и не "эм" и "эн" а по звукам, твёрдо : б, в, н, м"
29.08.2013 10:36:59, Birke
+ 1000 29.08.2013 10:43:19, Анька-Олька
Leli4ka
зомбирование какое-то с похоронным музыкальным фоном, ИМХО. Не дискотека ни разу 29.08.2013 09:47:40, Leli4ka
Miss Tery
Ужас какой... 29.08.2013 09:06:40, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!