Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюня

Подарок для 4-х летнего мальчика

Что подарить интересного сыну на день рождения? Посоветуйте пожалуйста :)
06.11.2002 06:49:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глобус с подсветкой 06.11.2002 14:59:31, Джексон из дома
Где? где его купить? Мой сын просит глобус, до Детского мира никак не доеду. 06.11.2002 16:32:28, Ula2001
Иоанна
"ЛЕГО уже есть" )))
И книга уже есть? ;)

ЛЕГО - очень много, разного, вряд ли у малыша есть всё!
Самокат - вполне реален, если не отправлять ребенка из дома одного, с самокатом наперевес. Мы, например, берем самокат в парк, катаемся на школьном дворе, а еще сын передвигается на самокате по ЦПКиО и ВДНХ. Очень удобно!
Еще хорошая вещь - гараж многоярусный для машинок, с винтовой дорогой.
Еще мы как-то подарили своему сынишке глобус - большой, рельефный, с подсветкой. Когда подсветка выключена - он физический, а когда включена - политический. Ночью использует его как ночник.
06.11.2002 14:27:23, Иоанна
Лего. 06.11.2002 10:08:52, Лёлик
самокат, железную дорогу, если деньги есть, то мы по мотоциклу, который электрический сам едет и ребенок в нем сидит (15-20 тыщ рублей) прикалывались. В детском мире припадок устроили. Но мне что-то дорого показалось.
Если есть дача - маленький бассейн надувной (хотя летом уместнее будет).
Еще если ребенок лего или мега-блоки любит, то соответственно... У нас лодка Викингов от старшего осталась, очень нравится.
Мы еще по оружию прикалывается. Требуем настоящий пистолет или меч, что, сами понимаете, не реально.
Да, еще рацию недавно купили - произвели неизгладимое впечатление.
А вообще-то, если моего сына запустить в десткий мир и сказать, что только не оружие и не мотоциклы-машины дорогие самоездящие, то он и сам ничего не может выбрать. Ходит туда сюда и думает. Может по 2 часа выбирать. Я поняла, сам не знает, что ему нужно.
06.11.2002 07:01:59, Талифа куми
Олюня
Спасибо-Лего есть, железная дорога тоже...
самокат нереален живем в очень оживленном месте -много машин :(
06.11.2002 10:25:42, Олюня
Sampo
Неужели ВСЕ Лего есть? Мне очень нравятся наборы Джек Стоун новые и еще Active Wheеlers (вроде так пишется).
Ну и других интересныъ игрушек полно. Мы на 4 года подарили большой подъемный кран с кучей прибамбасов (все опучкается-поднимается, на крюк можно вешать блоки, прилагались строители, заборы, знаков разных куча). Восторг длится уже 3 месяца.
06.11.2002 11:28:58, Sampo
Олюня
Нет не все, я думала что хватит :)
А вот про подъемный кран идея-спасибо :)
06.11.2002 16:29:13, Олюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!