Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Посоветоваться про кукол))

Роюсь в ЗШ хочу подарок на день рождения Саше заказать.
Думаю [ссылка-1] - у этой совершенно умильно двигается лицо, как у настоящего младенчика, мне самой наверное хотелось бы эту, но думаю может вторая будет Саше более интерестна.
или [ссылка-2] - зато эту можно купать.
Никак не выберу, может у кого то есть ... жажду коментариев)
28.03.2013 23:34:40,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mari_ya
мы вот такую подарили, ее тоже можно в коляску и она говорит спать хочу, моя неск. дней с ней ходит, тоже мягкие игрушки оч. любит 31.03.2013 00:04:12, Mari_ya
Ymnichka
У нас есть Бэби борн мальчик, подарили его Марианне на двухлетие - еще не выдавала ей, она куклами особо не интересуется пока. Уже даже к Бэби борну подарили нам спецпони двигающегося(который может катать Бэби борна), а саму куклу еще держу в "загашничке"))
Мне очень нравятся Паоло Рейна куклы с ароматом ванили, дарила дочке такую из СП, она поиграли ей ровно 5 мин и все((, так и лежит уже 2 мес.
У нас такая красотка [ссылка-1]
29.03.2013 11:49:01, Ymnichka
Ymnichka
Какую купать можно бери.
Не смогла достать с антресолей Бэби борна, глянуть какой у нас, да и толку, мы ж его не пользовали пока))
29.03.2013 11:50:20, Ymnichka
chita
Судя потому что у многих эта не дешевая кукла на антресолях - я уже в сомнениях, а надо ли оно. 29.03.2013 18:06:06, chita
Ymnichka
Она красивая!!! Я б сама в нее играла))) 29.03.2013 22:38:59, Ymnichka
Я бы купила ту, которую надо купать. У нас обе. Но играет она в резиновых драконов и ящериц, а куклы только с дедушкой, вот так:)))). 29.03.2013 11:28:24, belka_kate
есть обе, ББ - 2 шт(мальчик и девочка), есть коляска ББ, одежда и обувь. Была, недавно отдали, кенгурушка. Нет желания играть вовсе это. Она даже имена им давать не хочет.
А подружка наша с утра до вечера только кормит, спать укладывает, гуляет и т.д., теперь вот с нашей кенгурушкой перестала маму заставлять переть коляску на улицу :)
29.03.2013 11:04:45, СинептицаЯ
Свет-ОК
я наверное псих пересмотревший ужастиков но куклу с мимикой я бы боялась) и не знаю как ребенок бы повел себя.
Я б вторую бы купила- пусть купает)
29.03.2013 11:02:47, Свет-ОК
chita
))) А ты не видела в живую ее?
Я просто видела лет 5 назад в гостях - очень натурально, и впечатление очень приятное.
Меня больше куклы задевают, где голову поворачиваешь, а там сзади лицо другое.
29.03.2013 11:05:07, chita
red_frog
Прочитала про купание. Лучше покупать более бюджетных и миловидных пупсов и меня по мере порчи :)) Если твердоватый пластик, то вообще может долго прослужить. А Бэби Борн еще и тяжеленный для ребенка. 29.03.2013 10:58:14, red_frog
chita
Интересно, про вес я даже и не подумала)) 29.03.2013 11:05:55, chita
red_frog
И в руках держать неудобно, тяжелый и кургузый какой-то :))) в руки не ложится. Ха-ха, вот антиреклама :))))) 29.03.2013 11:10:30, red_frog
red_frog
У нас Бэби Борн с горшком музыкальным. За 4 года не вызвала интереса ни у дочки ни у сына.. Дочка вообще в куклы не играет. Барби-Винксы-Мокси сидят на диванчике скучают неигранными... Вы уверены, что дочка хочет? Но их хоть переодевать интересно, дочка иногда занимается..
Бэби борн вообще в шкафу сидит никому не нужный. Как я ни пыталась привлечь внимание, поиграть. Ну не интересно! В коляске дети сами катались, пока не сломалась, а куклу катать не интересно :))
29.03.2013 10:56:47, red_frog
chita
ЭЭЭ, вот внесла - можно я на ты к тебе, в мою душу сомнения, я первично хочу коляску хорошую. А вроде как коляска без куклы...не то что-то. Вообще она у меня любит больше в игрушки мягкие играть, а кукла подходящая для коляски у нас всего 1 - простенькая совсем. 29.03.2013 11:00:14, chita
Куклу не посоветую, но за ссыдки - спасибо! Утащила своей на ДР;)) 29.03.2013 10:51:26, Чунга-Чанга
chita
)) Ты меня понимаешь - когда первый мальчик - я ж этого беби борна - живьем только 1 раз видала.
За ссылки надо девочку из конфы зарубежный ш. благодарить это она мне их накидала.
29.03.2013 10:56:27, chita
Да, после мальчика - у нас и платьев, и кукол, и кроваток-колясок, и браслетиков-резиночек-заколок - на несколько девочек:)))
Моя кстати не очень играет в куклы такого размера;))). Или совсем пупсики - чуть больше ладони - в ванне купаться, или мягкие игрушки. Но на нее иногда нападает покатать в коляске и т.п.
В общем, все равно хочу ту, что с мимикой (себе!!!)

А где/как в ЗШ ее купить - может я тоже уже займусь этим?

ЗЫ: а я своей вот такого мишку хочу на ДР как по ссылке - чтоб сама делала
29.03.2013 15:15:26, Чунга-Чанга
chita
Вот с этого сайта - это немецкий амазон, девочка в зар. ш. искала с кем бы заказать, но уже нашла, можно и самим попробовать - там все равно через посредника. Если будет у меня время в выходные попробую разобраться с системой заказов их, потому как про куклу сомневаюсь, а вот коляску хочу точно. [ссылка-1] 29.03.2013 17:53:48, chita
Я с вами
Я за первую (есть и первая и вторая). Дети любят интерактивных кукол. 29.03.2013 09:52:04, Я с вами
Sijana
У нас есть и первая и вторая.
По поводу Baby Born Вам правильно выше Планетка написала. К тому же жуткое разорительство на всяких аксессуарах для этой куклы: коляски, кроватки, сноуборд, одежда (причем иногда ребенку дешевле одежду можно купить, чем этой кукле.)
Анабель, мне кажется, для 4-х летки лучше. И бутылочка там с двойным дном - содержимое выпито и кукла сухая)
29.03.2013 00:00:31, Sijana
какая крутая бутылочка, не знала)
аксессуары и одежда для беби-бона действительно стоят нереальных денег. но я вообще не любитель дорогих игрушек, жадина короче)) Я лучше лишние 2 пары колготок ребенку куплю, чем 1 пару - кукле :)) Хотя говорят, качество отменное, потом можно куклу вместе с причиндалами в завещание включать :))
29.03.2013 00:11:53, Планетка
Sijana
Трата денег - та еще)) Про то, что лучше ребенку купить вещи, а не кукле -согласна на 100%, а вот дочка думает по другому. Поэтому у нас сейчас на даче собраны шкаф, две коляски, манеж, куча одежды и два бэбика белый и черный (негритосик). Дочка уже выросла, а куда богатство это деть - не знаем, пока стоит " для мебели".) 29.03.2013 00:19:43, Sijana
купите первую. все равно беби бона лучше не купать, не поить и не кормить, т.к. после каждого подобного мероприятия куклу надо очень хорошо промывать и просушивать, и все равно просушка не гарантирует отсутствие плесени внутри. у нас плесени не было)) но дочка и не играла совсем почти. один раз накормила, пару раз напоила (кукла уписала весь диван))), один раз искупала. все. но она просто и не фанатка кукол была. так и отдали практически в первозданном виде. если же ее юзать по-полной)), то думаю может и заплесневеть.
первой куклы у нас не было, но мне кажется так приятно мягкое тельце обнимать, с собой спать укладывать) Мимика для меня лично - вторично...
28.03.2013 23:47:08, Планетка
chita
Моя тоже вкуклы не очень играет, но я хочу коляску еще взять (а к коляске кукла нужна) склоняюсь к такой [ссылка-1]
Правда еще может такая, [ссылка-2], но думаю все ж первая.
28.03.2013 23:53:36, chita
я полгода назад весь инет облазила в поисках коляски для племяшки)) мне надо было в пределах 1 т.р. И в итоге нашла в дет.мире складную, но не люльку и не трость, а в виде прогулочной, такая добротная коляска, спинка регулируется - можно и положить куклу, и посадить, колеса большие, расцветка симпатичная (серо-розовая), в общем рекомендую, вдруг они еще остались где. в нашем нету уже. 28.03.2013 23:59:05, Планетка
chita
Заходила в местный магаз там 1700 - стоит нечто страшное - то есть в ЗШ дешевле выйдет,первая коляска примерно 2000 будет стоить уже с доставкой, ну и качеству другое.
У меня со временем плохо по магазинам ездить((
Бродят мысли может куклу попроще, но тоже смотрела сегодня 1600 кукла, и без особых наворотов.
29.03.2013 00:12:04, chita
да это я так просто, для сведения)) у меня порой помимо нехватки времени на магазины существует еще большая нехватка времени ждать из ЗШ... А так-то да, конечно неплохо бы оттуда заказать. 29.03.2013 00:15:03, Планетка
chita
Так вот я заранее 2,5 месяца еще есть))))
Вообще я не спец в ЗШ но пока что все мои покупки были весьма удачны.
29.03.2013 00:20:19, chita
У нас вторая) Да, возможность с ней купаться была последним аргументом) 28.03.2013 23:38:40, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!