Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

А давайте потрещим о нас - о мамах))

В свете предстоящего события - приблежение весны - давайте поболтаем об уходе за собой, поделимся опытом так ссазать))
Я в этом плане человек очень недисциплинорованный, к сожалению, даже подумывала для себя Календарь Красоты создать с напоминалками, ну там например маска 2 раза в неделю, педикюр раз в неделю или две, масочки для волос и т , чтобы по расписанию, а то я забываю вечно, по календарю мне легче)) Мне тут сестра по Скайпу масочку с эффектом ботокса скинула... месяца 2,5 назад... ага.. так я ее еще даже не читала. Это я к слову о своей дисциплинированности , или лени.
Почти два года назад я наконец-то за себя взялась и скинула весь послебеременный вес и даже больше, как же я себе нравилась.. уххх, по дому полуго..., короче как старшекласница ходила, в коротеньких шотиках и маечках , на радость мужу)) Больше года держалась, прошлым летом в отпуск поехали, к маме.. ну и понеслось, а после отпуска продолжилось, короче очнулась я от зажорного марафона после Нового Года, когда мой гардероб уже не шептал мне "хватит жрать", а орал в голос((
Вот так-то, мамочки, а весна то совсем не за горами и чего теперь делать-то? Хотя делать что знаю, как бы себя в кучу собрать??))
Так что деУшки-красавицы, делитесь как у вас в этом плане, как все успеваете или не успеваете, в перерывах между домом, работой садиками, школами, кружками и прочими ежедневными приятностями)) И суперсекретными рецептами красоты делитесь тоже))
Очень надеюсь на предвесенний легкий треп, правда мне надо будет отлучиться на пару часиков, т к у нас утро раннее, а садик и работу никто не отменял. Но с работы смогу почитать-поучавствовать))))
26.02.2013 18:33:44,

180 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lesicpav
-завидую черной завистью, я все никак не собирусь. устала жутко, уже хочется все бросить, заняться собой, отдохнуть, подготовиться к лету, а в итоге мысли о ребенке не дают покоя, хочется ему как можно больше дать. 27.02.2013 23:01:26, lesicpav
Я вас понимаю, я такая же ненормальная мама) Но о себе не стоит забывать, у вас есть свои хочухи, предпочтения и потребности. Вы думаете ребенок не чувствует этого? Надо быть в первую очередь с ним откровенным и честным. Расслабьтесь, оставьте его на полдня с папой или с родителями или с няней, отдохните и взбодритесь. Ребенку от этого только лучше будет. Я вам советую почитать книжку Фабер и Мазлиш "Свободные родители, свободные дети". Там у авторов тоже вставал вопрос о себе и детях, в итоге стоит все-таки думать о себе - это правильно, лицемерие в семье и надрыв ничего хорошего не дадут. 27.02.2013 23:46:38, Zaharova Olga
Хрустальный Фреш
а раскажите про умывалки и крем для век.
Я раньше в парикмахерскую ровно раз в 1,5-2 /мес ходила. теперь только на стрижку, крашусь сама
маникюр - гель не прижился, хотя результат понравился, но времени не по 2 часа сидеть (
Попробовать вот Shell-лак хочу. но не знаю, сколько у меня он продержится, может гелем наращивать и лучше.
Фитнесса - раньше на йогу ходила. отлично просто. Сейчас по 80 мин/день пешком получается, наверное пока хватит.
У меня основная проблема - на себя жалею тратить деньги/время.. Домой с работы, в выхи дела. И кажется, что если истрачу на себя ифннансовые или временные ресурсы - как украла, себя чувствую. ((
27.02.2013 10:49:15, Хрустальный Фреш
chita
А я так люблю маникюр, стрижки))))))) И не жалко мне времени совсем. Я там отдыхаю. 27.02.2013 17:27:36, chita
Хрустальный Фреш
Я отдыхала. Раньше.. А теперь не могу. Но буду стараться) 28.02.2013 10:27:34, Хрустальный Фреш
Наташ на меня оч похоже: "парикмахерскую ровно раз в 1,5-2 /мес ходила. теперь только на стрижку", красит подруга, но я еще цвет сменила и в темный самим проще. Вот если вернусь к светлому, то тогда точно к своей парикмахерше вернусь.

"на себя жалею тратить деньги/время.. Домой с работы, в выхи дела. И кажется, что если истрачу на себя ифннансовые или временные ресурсы - как украла, себя чувствую."
Вот последний раз делаю себе маникюр в ТЦ (между прочим))), а сама думаю сейчас бы за эти 40 минут столько бы всего посмотрела/купила, а теперь все бегом-бегом.
27.02.2013 14:05:12, madigo
Хрустальный Фреш
вот.. Я так в прошлом году гель делала. почти 3 часа.. Я же там до дыр стул изерзала. Мне мастерговорт, давайте я вам сцчас свечи/мызыку/расслабьтесь. А я не могу и все!
Благодарна своему мастеру. как-то поехала на стрижку, муж звонит, что Санька плачет и у него не успокаивается. Я чуть с мокрой головой домой не полетела. Она меня силком прям заставила отсидеть все время стрижки.
Зато последние 2 раза ездила с Санькой, там вообще отлично - вроде я не себе - Бусине надо челку постричь))
27.02.2013 16:31:38, Хрустальный Фреш
chita
А расскажите мне какими кремами для лица пользуетесь, а то вот я ничем не пользуюсь, а давно пора. 27.02.2013 10:37:51, chita
Ymnichka
Ох, Лидочка, не было бы счастья в виде моих 56 кг нынешних, да несчастье помогло...(сама знаешь о чем я)
Таю я, снова начались головокружения и слабость, при моем-то давлении 90/60. Как вешу под 60 чувствую себя гораздо лучше физически. Зато сейчас ощущаю себя красивей/тоньше)))

Стараюсь волосы подкрашивать для настроения.
Закрадываются мысли обрезать, но гоню их напрочь, т.к. буду счастлива лишь первую неделю, а потом снова начну мечтать о длинных.
Маникюры/педикюры очень редко, только к событиям.
Из недавних приобретений (когда недели 3 назад решила наконец взять себя в руки и хоть чуток заняться собой): новые духи от Люпена "Нуар де Целлофан" (а по русски целофановая ночка))), просто сногсшибательный аромат; новая тушь и блеск для губ Сислей. Еще пару кремов заказала на 7е в СП, но ерунда все эти крема, ей-Богу...
Еще зазывают меня в бассен, сходила в этом году 1 раз всего((

Короче, я отнюдь не пример для подражания!
27.02.2013 01:19:29, Ymnichka
Калифорния
Да уж Мил, такой потери веса никому не пожелаешь(( Но ты как тростиночка тоненькая , стройная, про волосы вообще молчу!!! 27.02.2013 01:42:14, Калифорния
Ymnichka
Спасибо, дорогая!

Я считаю, что после 30 с хвостиком надо особо серьезно браться за морду лица и предпринимать меры, чтоб она самая не скукоживалась, вот только что и как делать, пока не изучила...

Вот, хоть твой пост полезный прочла, новых мыслей набралась, прям пинок под зад)))
27.02.2013 01:58:15, Ymnichka
Калифорния
Так на пинок и рассчитано, прежде всего для самой себя))) 27.02.2013 02:01:11, Калифорния
Lenor
Я регулярно хожу делать брови, стрижка + краска, маникюр и педикюр сама дома, но чичас как то запустила энто дело )) Хочу вот какой нить уход за кожей лица подобрать, даже не знаю в какую сторону рыпаться, в основном как то все детскими кремами обходилась ранее.. 26.02.2013 23:45:18, Lenor
Калифорния
С бровями тоже засада, вернее с профессиональным уходом, я сам поддерживаю постоянно, но у меня брови не черные совсем, скорее серо-черные, т к я блодинка натуральная, просто крашусь в более яркий цвет. Но от воска у меня появляется раздражение, а до салона, где брови корректируют нитками, еще доехать надо(( 27.02.2013 01:44:58, Калифорния
Солнечный Зай
Леночек, да ты и выглядишь совсем как девочка:))) может, для этого и надо детскими кремами мазаться?..... 26.02.2013 23:52:28, Солнечный Зай
Lenor
))) уже не солидно как то )) ты вот чем мазюкаешься то? )) 27.02.2013 00:28:14, Lenor
Солнечный Зай
мне мама постоянно какие-то кремы дарит (я таких и названий-то не встречала)... я сама в кремах вообще не секу:)) 27.02.2013 11:14:05, Солнечный Зай
Калифорния
Кстати, я детским кремом тоже пользовалась до 28 лет где-то)) 27.02.2013 01:45:27, Калифорния
Nebesnaya
я тоже лентяйка. Но сейчас решила заняться собой, т.к. размножение морщин на лице уже очень напрягает. Наконец-то дождалась завершения ГВ.
Сейчас начала курс мезотерапии. Результат нравится, но процедура еще та ))
Ну голову постричь-покрасить это по мере необходимости всегда...обычно раз в 3-4 мес.
Маникюр, к сожалению, тоже не так часто как хотелось бы. Скорее, по необходимости......если выход какой в свет или праздник.
Мечтаю о спортзале. Но младшую оставить не с кем ((
Питаемся мы без вредностей (стараемся). Сейчас начала курс витаминов пить и из Германии привезла себе Q10 и Омега3. Вроде полезно это для кожи.
26.02.2013 23:02:32, Nebesnaya
Калифорния
Ну мне отлынивать от спортзала вообще непростительно, у нас есть игровые комнаты для детей, но как всегда вечные отговорки для самой себя(((
Крашусь чаще, раз в 6 нeдель, т к блондинка светлая, корнями сверкать не хочется особо))
27.02.2013 01:47:49, Калифорния
У меня только мелирование-стрижка из дисциплины. Всё остальное по желанию и по возможности. Похудеть мечтаю просто, очень стыдно преед собой. Когда родила, была меньше чем до беременности, хотя склонность у меня, что уж там. А потом понеслось, кг за кг, всё на отдыхе набирается. Только за себя возьмусь, и опять. Это, пожалуй, самая недисциплинированная вещь во мне. Кому пять кг подарить, вставайте в очередь:)
А Вы это, зря... Похудение Вам было очень к лицу:))Правда. Надо в кучу собираться, лишние кг выкидывать и отлично себя чувствовать.
26.02.2013 22:59:36, belka_kate
Калифорния
Я знаю, что выгляжу лучше намного похудевшей, но ведь эта страсная любовь к еде((( И мало движения, везде на машине в основном((
Со мной можно на ты, а то от Вы я себя еще толще чувствию))
27.02.2013 01:49:38, Калифорния
Ты главное, не увлекайся, с любовью к еде:). (сказала белка, которая увлеклась)).
Мне кажется, отличный стимул, посмотреть фотки, какая всё же стала похудевшая:).
27.02.2013 20:48:41, belka_kate
Аквамарин
Я по-большому счету тоже недисциплинированная))) Вот немного почитала девочек и поняла, что кое-что я все же делаю регулярно. У меня сухая кожа на теле, ноги, пятки, руки, зимой так вообще от сухости воздуха - караул! Поэтому ежедневно обязательно уделяю внимание, средства разные чередую, есть целый список того, что мне подходит: для ног Геволь, для тела the Body Shop масла,обожаю оливковое и ши, их же крем для рук конопляный и для ног тоже мне очень подходит. Маски для волос их мне нравятся, а вот шампуни...они мне совсем не подошли. Еще вот к НГ сестра передала мне всякие мазюкалки для тела-рук-ног фирмы Rituals, у них сейчас очень популярная марка,у нас пока вроде бы её нет, тоже мне очень понравилась.
В прошлую зиму открыла для себя 100% масло кокосовое, вот оно реально всю сухость отовсюду снимает))) Только пользуюсь не каждый день, а периодически.
А вот с лицом дела обстоят хуже)) Нет, конечно крем ежедневно, но вот только недавно стала пользоваться возрастными и кремом для век))) В последнюю беременность появились пигментные пятна, зимой они бледнеют, но вот с приходом весны обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом...мечтаю совсем от них избавится, но это надо к косметологу, а к нему хожу крайне редко, хотя конечно надо уже приучаться)))
Ну и худеть....мне надо худеть...эхе-хе. Очень опасаюсь, что похудев вернется все обратно да еще с плюсом. Поэтому наверное не худеется)))
26.02.2013 22:56:26, Аквамарин
Калифорния
Я вот Геволь уже в инете нашла, буду заказывать надо только почитать что конкретно. У меня кожа сухая с самого детства, мне очень помогает море и солнце в умеренных количествах))
Кстати, 100% кокосовое масло - отличнaя маска для волос, волосы вымываются хорошо очень, а потом шелковистые и блестящие, даже после покраски.
27.02.2013 01:52:41, Калифорния
Метелица
Грустная тема для меня:) Маникюр на мои руки делать бесполезно - ибо они страшны от рождения - широкие крулгые ногти и все в морщинках... Генетика отвратная, силы воли никакой - вобщем хуже меня нет, точно вам говорю:)
Волосы приходится красить, т.к. седых уже много - раза 4 в год получается...
Педикюр - сама, как-то мне стыдно не самой...
Морщинам уже пора, потому как возраст:) Но для меня человек если по возрасту выглядит - ничего ужасного не вижу.
Вот сейчас Lush-косметика мне нравится, но не все. Умывалочки для моей кожи подходят, крем для тела, для рук, масло для ванной смягчает хорошо, мылки приятные есть, маски...
А крем, как ни странно, для лица подошел чистая линия - на остальные прыщами обсыпает...
Вобщем - крем каждый день утром-вечером + умывалка питательно-лечебная.
Пятки каждый день мажу, а в от распарить-почистить ччаще раза в 2 недели не получается.
Тело мою со скрабиками - они с питанием еще - и дрим-кримом вазюкаю - вот гладкое стало:)
На процедуры для себя ВНЕ дома у меня банально нет денег.
А вообще - если собой заниматься - это СТОЛЬКО времени нужно, мне просто жалко иногда его...
26.02.2013 22:30:48, Метелица
КошМарочка
Везет тебе, красится 4 раза выгод :-). Для меня 1,5 месяца предел. Седина вылезает на корнях. Вид ужасный.
А с ногтями - хороший мастер поможет. Поверь :-)
26.02.2013 23:59:01, КошМарочка
Метелица
Я тоже из-за седины, но ее пока не оч.много, но видно. И цвет выбираю ближе к своему... Говорят, что совсем неполезно так часто красить волосы - может миф, конечно:)) Ну и - мне ж на работу не нужно, поэтому какое-то время можно и перетерпеть отросшие корни... 27.02.2013 11:16:13, Метелица
КошМарочка
у меня цвет почти что свой, ничего не меняю уже много лет. Границы между крашенной частью и некрашенной. Ну кроме собственно седины ничего не мешает мне жить.
Краска хорошая, да и чучелом я ходить даже дома не могу
27.02.2013 11:56:31, КошМарочка
etto letto
4 в год-ха....2 раза в месяц! пока не приблондинилась))) 26.02.2013 23:20:45, etto letto
Метелица
:))Да уж, блондинкой было неожиданно тебя увидеть... 27.02.2013 11:17:29, Метелица
Калифорния
У меня тоже в плане рук генетика плохая очень - борюсь как могу!! 26.02.2013 22:41:34, Калифорния
Метелица
А что можно сделать-то? Я вот не представляю - как на такие лопаты широкие отрастить такие же лопаты ногти????... Тут борись-не борись - только не привлекать к рукам внимания...
Как я завидую женщинам с тонкими пальцами и красивой формой ногтей... эх...
26.02.2013 22:53:18, Метелица
Аквамарин
У меня тоже широкие ногти. Сама я ничего не могла придумать,долго тоже не красила, на маникюр не ходила. Потом как-то познакомилась с женщиной мастером по маникюру, переубедила меня, сказала надо просто правильную форму делать и смотреться будут ногти аккуратнее.
правда у меня самой такая форма, которую она мне делает не получается))) Раз в месяц она мне делает маникюр, стараюсь поддерживать.
Одно время, кстати, наращивала ногти,потому что свои плохо растут. Сильно длинными не делала. И смотрелось очень даже не плохо. Это для меня все же самый удачный вариант, жалко со своим мастером разбежалась...надо нового искать.
26.02.2013 23:12:12, Аквамарин
Метелица
Ну вот ты молодец:) Но все же думаю - у тебя не такой страх как у меня, у меня еще и кости широкие и тяжелые... везде... А пальцы - такие палочки-твикс морщинистые:))) 27.02.2013 11:20:34, Метелица
Свет-ОК
Лид, ты офигинительно выглядишь!!!! Я даже не представляю что у тебя там что то лишнее)но верю, тебе виднее)
фигуры у меня никогда не было)))) так что сохранять нечего))))метр с кепкой и чуть солнышко покажется - рыжая))))
А еще лень вперед меня родилась)))))
Иной раз, думаю - все! берусь за себя!!!! Обычно когда какой каталог листаю)))) куплю себе волшебных баночек обещающих волшебный эффект. Иной раз даже вскрою и намажусь пару раз) а потом.... забываю, неохота, некогда....
Единственно вечером после ванны обязательно надо чемнить рожу намазать, иначе скукожится, будет щипать и чесаться... так что приходится)

А так... ну борьба с лишней волосатостью... плач по малой волосатости головы, иногда маникюр - это все)
26.02.2013 22:08:34, Свет-ОК
Не придумывай, ты отлично выглядишь!! Я фотки не всегда комментирую, бывает через неделю только захожу, но все вижу и восхищаюсь:))Блеск в глазах никуда не денешь:) 26.02.2013 23:25:42, belka_kate
Калифорния
Ой Свет, спасибо кАнеШн, но ведь сама понимаешь, что иногда это удачние фотографии))) Ты на себя посмотри , девочка-дюймовочка))
А про лошебные баночки не забывай, как я, раз они уже есть у тебя))
26.02.2013 22:43:15, Калифорния
Солнечный Зай
так-так... спецом залезла в альбом "мы" - ну ты прям про себя "рожа", "метр с кепкой"! ты миниатюрная да еще и рыженькая - это так круто!!! и вообще хорошенькая - так держать! 26.02.2013 22:16:09, Солнечный Зай
Калифорния
+10000000 26.02.2013 22:46:05, Калифорния
Свет-ОК
)))) а вдруг фотки не мои???))))) 26.02.2013 22:44:59, Свет-ОК
Солнечный Зай
ага, ага:))) я почти купилась:)) 26.02.2013 22:48:42, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Никогда ничего не успеваю:)) календарь лично мне не поможет - у меня всегда полно более важных дел, до своей "красоты" время не доходит. Скажу так - я больше со стороны здоровья стараюсь о себе заботиться. Стала правильно питаться и всю семью заставила:)) Это не сложно - сложно только купить хорошие продукты, но тут меня очень выручает Метро.
Пью витаминки (и детям даю, и мужу) заказанные на iherb.com - эффект мне нравится. Лично для себя заказала гилауронку в виде витаминов. Потому что ни на какое мезо или что-то подобное точно не решусь:)) Кожа очень сухая. После витаминок стала гораздо меньше крема намазывать на себя - эффект стянутости прямо растворился - чудеса!
Маски не делаю. Прическу не делаю - но только потому, что наконец отрастила волосы (до этого почему-то отращивала немного и снова стриглась, а тут уже прямо коса:)) - нашла страничку в интернете девушки с ником lilith moon (есть на youtube, вконтакте и facebook) - у нее офигенные видеоуроки про сооружение на голове красивых причесок на полудлинные и длинные волосы!!! Мне так нравится!!
На ногтях стараюсь носить шеллак, но опять же не всегда успеваю сбегать его обновить. Вот бы мне как Оле Алигоше его дома наладить! Но сама боюсь не нарисую как надо...
А! ну и фитнес, но это опять же не для красоты, а для здоровья. Если долго не занимаюсь спортом, то возникает синдром "постоянно хочется прилечь".
Вот так и живу:))
26.02.2013 21:56:25, Солнечный Зай
Алигоша
Есть повод придти в гости - я сделаю тебе без проблем шелк;)) 27.02.2013 21:54:34, Алигоша
Калифорния
НУ правильное питани и витамины в регулярном режиме - это уже огромный плюс, а так ты и так стройняшка)). А по поводу синдрома "постоянно хочется прилечь" ты ой как права. 26.02.2013 22:47:41, Калифорния
Солнечный Зай
Вот у меня, Лид, так сложилось, что мне вовнутрь проще, чем снаружи:)) поесть всегда время есть, а до салона дойти - ахтунг... Но тут мужу огромное спасибо. Он у меня не стройняшка, так что "подсадил" нас всех на здоровое питание (потому что мы ему своими излишествами в еде стройнеть мешаем:)). Заставил освоить кучу рецептов так сказать вкусной и здоровой пищи, и даже сам готовить стал... а это вообще подвиг для него! Потому что достался он мне в свое время в бытовом отношении младенцем практически - свекровь даже на свадьбе передо мной извинялась "мне так стыдно! он у мня ничего не умеет!!!"
Яркая иллюстрация из молодости: на заре замужества я некоторое время ездила в командировки. А есть-то что-то ему надо было:)) А он до трясучки любил картошку пюре. Звонит мне в Архангельск и спрашивает (да-да интернетов не было тогда еще:))) "как сделать картошку?" Продиктовала быстренько типа достал-почистил-сварил-посолил-размял... Звонит через 5 минут и говорит "она закипает... но вся в какой-то жуткой серой пене... это нормально?" ... у меня секундное замешательство, потом спрашиваю "а ты ее не помыл что ли???" он "а ты не говорила, что надо мыть!!!!!" А теперь этот мужчина делает стейки прожарки мидиум рэр и, теплый салат из овощей и тар-тар из говядины... какая эволюция за 12 лет!!!
Не по теме, но понесло меня что-то:))
26.02.2013 22:58:22, Солнечный Зай
Ymnichka
Эволюция благодаря ТЕБЕ;-))) 27.02.2013 01:39:48, Ymnichka
Калифорния
Ого, действительно эволюция!! 27.02.2013 00:57:14, Калифорния
Солнечный Зай
Сама балдею! 27.02.2013 13:57:36, Солнечный Зай
Свет-ОК
ты отличный воспитатель мужей) надо тебе мастер классы вести) 26.02.2013 23:32:04, Свет-ОК
Солнечный Зай
ага, скажи еще, что книгу надо написать:))) 27.02.2013 13:57:22, Солнечный Зай
Буратинка
Лида, спасибо тебе! я хоть пошла поскрабила фейс и кремом его намазюкала, чтоб былО:))) 26.02.2013 21:42:33, Буратинка
летняяя
Ха-ха, а я за кремом в магазин пошла :)) 26.02.2013 23:01:35, летняяя
Солнечный Зай
сила конфы в действии:))) 26.02.2013 23:03:46, Солнечный Зай
Калифорния
А то)) Я уже в инете себе поназаказывaлa приятностей в виде кремов и т д )))) 27.02.2013 01:53:42, Калифорния
Калифорния
МОжет каждый день темы заводить??)) 26.02.2013 22:48:06, Калифорния
Фунтик
ага, как худющие там ежедневно весом меряются?:)) 27.02.2013 09:38:05, Фунтик
ага!!точно!! Или хоть рассылку массовую:))))В семь вечера - нуууу, чтооооо, может хватит лопать???:)))) Ох я рада была бы:))) 26.02.2013 23:27:54, belka_kate
Буратинка
дада!!! 26.02.2013 22:50:02, Буратинка
Солнечный Зай
тебе можно спокойно отдыхать на лаврах:)) патамушто ты - красотка! и стройняшка! 26.02.2013 22:18:01, Солнечный Зай
Буратинка
да какой там, Саш. Я ж на себя в зеркало смотрю иногда. Старая я кошёлка уже:))) Это без кокетства. 26.02.2013 22:49:55, Буратинка
пожилая Шизгара
диффчёнка ты, а не старая кошелка :))))) 27.02.2013 14:16:48, пожилая Шизгара
Солнечный Зай
Итить твою налево:)) я тебе все время говорю, Тань, что у тебя такая странная (если не сказать более грубо) самооценка относительно своей внешности - что не перестает меня поражать!!! 26.02.2013 23:00:24, Солнечный Зай
Буратинка
Это не только относительно внешности, к сожалению(( Вот что с этим делать...даже не знаю 26.02.2013 23:18:33, Буратинка
Солнечный Зай
Тань, я думаю, не только я, но и многие другие, кто знает тебя лично (пусть и не близко), и виртуально просто глазам и ушам своим не верят!!! Вот сколько на свете людей, которые ни внешне, ни особенно внутренне ваапче ничего из себя не представляют, а при этом уверены, что они - звезды звездатые... а ты - красивая молодая женщина, замечательная мамочка, по-настоящему талантливая в разнообразных областях, общительная и обаятельная, а такое про себя говоришь и пишешь... Мне не понять этого НИКОГДА!!!! 26.02.2013 23:48:17, Солнечный Зай
Метелица
Да уж, от Тани не ожидала - такая красивая, нежная, столько талантов! Я к ней подойти-то боюсь иногда:) 27.02.2013 11:22:04, Метелица
Буратинка
ну ты даешь! Подходи всегда..не бойся:)) 27.02.2013 15:42:55, Буратинка
red_frog
+1, очень красивая и обаятельная! 27.02.2013 10:28:54, red_frog
Буратинка
спасибо!:) 27.02.2013 15:42:37, Буратинка
Буратинка
Я буду стараться начинать думать по-другому:) 27.02.2013 08:47:45, Буратинка
tata&max
девочки,весна на носу! а вы нос повесили! меня 3-й ребенок мобилизовал! хожу 2 раза в неделю в бассейн - летом на море едем - надо тело в форму привести! а еще нашла для себя выход с ногтями - девочка делает мне лак-гель - а то про ногти как-то забываю, а это и красиво и долго держится. про лицо: сама крашу себе брови - раньше в салон ходила, потом купила краску и вперед! вот собираюсь с мыслями, чтоб в солярий начать ходить. хочу лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!! 27.02.2013 13:13:56, tata&max
Буратинка
не...мы не повесили:))) щас тоже мобилизуемся и к лету будем аки огурцы:)) 27.02.2013 15:42:32, Буратинка
chita
+ 10000000 26.02.2013 22:38:04, chita
etto letto
Меня возраст обязывает. Основное -крем для глаз и тоник. Руки...раньше мучалась страшенно....сейчас хожу с гелевыми ногтями - для меня это выход - раз в 2-3 недели коррекция. А ноги так и страдают от неухоженности...но они у меня спецухода требуют -крем покупаю для диабетиков, а на педикюр в том количестве. что они (ноги)хотят - мне денег жалко))) Я б в идеале хотела мастера на дом, но для меня это практически неосуществимый в наших семейных реалиях вариант))) Я, кстати, не крашусь, от чего сама себе кажусь моложе))), хотя подрумяниться порою тянет!, а то я со своим гемоглобином(63) весьма желтушненький вид имею) 26.02.2013 21:05:02, etto letto
КошМарочка
Крем Зорька для вымени в зоомагазине для ног Идеально:-)
Плюс носки специальные поверх крема одеваешь и ...... Нам позавидуют младенцы :-)
27.02.2013 00:00:54, КошМарочка
Буратинка
а я плюсанусь:)) стоит 80 рублев в нашей дачной деревне. эффект супер. это я как человек с сухой кожей говорю и у которого в период отопительного с пятками просто беда творится:(( 27.02.2013 08:49:36, Буратинка
Калифорния
Это отдельная тема) Я даже слышала, что шампунь для лошадиной гривы очень классная веСЧь - честно-честно!!! 27.02.2013 01:55:03, Калифорния
DolceVita
ага, сначала грива, а потом - облысение. 28.02.2013 18:28:43, DolceVita
Розочка
очень советую крем для ног Геволь липидро, такой классный!!! уж насколько у меня сухая кожа... но с ним прям пяточки как у младенца!!! Главное не забывать перед сном намазать :) 26.02.2013 21:48:11, Розочка
red_frog
Вот у меня и пемза духсторонняя этой фирмы. 26.02.2013 21:55:38, red_frog
etto letto
а купить где? 26.02.2013 21:52:30, etto letto
Розочка
Я в СП брала у Acura.
или в салонах красоты он бывает
вот как выглядит
26.02.2013 21:57:04, Розочка
Аквамарин
Геволь в Европе продается в аптеках еще дешевле чем в СП. Всегда беру, когда бываю в Литве или сестра в Голландии покупает. 26.02.2013 22:26:27, Аквамарин
Солнечный Зай
+1 неоднократно привозила по заказу подружкам из Италии 26.02.2013 23:00:53, Солнечный Зай
Калифорния
Сонечка, ты очень хорошо выглядишь, просто замечательно - худенькая , сторйненькая)) Только ножки не запускай свои))) 26.02.2013 21:27:45, Калифорния
etto letto
гыыы, агаага, ...меня ж сейчас опять до 80 разнесет, а потом худеть два года))) 26.02.2013 21:53:27, etto letto
Калифорния
А рост у тебя какой? 26.02.2013 22:50:23, Калифорния
etto letto
172 26.02.2013 23:21:49, etto letto
Калифорния
О, как у меня))) 27.02.2013 01:02:09, Калифорния
red_frog
Я на см выше, хотя, говорят, после родов рост уменьшается.. Надо перемериться :))) Вдруг я уже не дядя Степа :))) 27.02.2013 11:24:03, red_frog
Алигоша
Я не дисциплинированная ни разу в отношении себя- но больше смотреть в зеркало с любовью на себя не могу..3-4 раза в неделю спорт клуб - с 8.45 до 10.30.Вот буквально сегодня начала курс антицеллюлитного массажа. Прошлой весной прошла медовый и LPG - эффект был однозначно.
У меня одна проблема -я каждый год уже много лет в феврале за себя берусь а в сентябре просто на себя забиваю - результат всегда одни - все что за весну-лето - в никуда за 2-4 недели - +3-5 кг..вот сейчас пробую скинуть так - чтоб потом не набрать - вся семья на правильном питание - никаких масел и т.д. - рыбу стали часто есть - овощи..дока и муж меня поддерживают..в общем если не сейчас - то потом будет поздно..потому что сейчас тяжело бороться - а судя по моим наблюдениям после 40 или конфеткисуперстройняшки - либо те - у кого всегда было чуть лишнее превращаются в баб...Я НЕ ХОЧУ.
26.02.2013 20:51:47, Алигоша
Калифорния
Правильное питание - это да, сказывается и на фигуре и на коже, однозначно. 26.02.2013 21:28:30, Калифорния
Алигоша
Маникюр раз в 10 дней - педикюр раз в месяц -косметолог два-три раза в год.С плохими ногтями у меня плохое настроение.Освоила Шелак в домашних условиях..класс 26.02.2013 20:53:02, Алигоша
Солнечный Зай
вот везет тебе! я бы тоже шеллак освоила дома, но природная криворукость мешает - на левой-то руке накрашу, а с правой че делать?:))) 26.02.2013 21:47:32, Солнечный Зай
chita
сестра - природная криворукость - )))))
Нам бы что нить посчитать , а не руками работать - правда!?
26.02.2013 22:42:49, chita
Солнечный Зай
Точно-точно!! Прямо про меня... 26.02.2013 22:50:09, Солнечный Зай
red_frog
Всеж большую роль играет наследственность. Есть те, кто с 18 лет всем чем только можно мажется и небюджетным, а есть те, кто условно ничем не пользуется и выглядит намного лучше :)) Конечно, совсем забрасывать себя не нужно, это даже просто приятно заняться чем-то таким женственным :))) 26.02.2013 20:15:25, red_frog
Калифорния
С наследственностью согласна, но ухоженность - это не наследственное - это самодисциплина)) 26.02.2013 20:21:52, Калифорния
red_frog
Ухоженный - это еще и аккуратный человек. Когда и одежда с иголочки и внешность "отмытая", даже если без макияжа. Так что в принципе, это числые волосы, кожа, одежда :)) У меня, например, в маникюре надобности и нет особой, кутикула почти не растет, но я ее и не "мучила" никогда. Просто если постоянно срезать, что кутикулу, что пятки тереть лезвием - будет это наростать в больших кол-вах. Маникюр сама делаю, крашу часто. Но иногда и в салон хожу, где мне говорят, что смысла мне ходить туда нет :)) пятки на педикюре тоже прошу не "насиловать", так прям мастера поражаются, так как большинство просит под ноль все срезать, брр. Я пользуюсь типа пемзы после ванны и не сильно, все аккуратное, без коросты. Для лица мне нравится Биодерма водичка, вычитала про нее в МиКе - многим нравится, я тоже оценила. Иногда делаю маску из глины (привезла из Турции, аптечное). Крем для рук и тела из Греции привезла, с оливковым маслом и алоэ. Для лица нравится Ля Роше, но я не искушена.. Вообще кремами не так давно начала пользоваться. Декоративную косметику люблю, крашусь больше, чем нужно, явно :)) Но для меня это удовольствие, так как давно не работаю.. И наряжаться люблю :))) Волосы крашу раз в месяц сама. 26.02.2013 20:50:11, red_frog
летняяя
про кутикулы подтверждаю :) Ни разу не трогала свои кутикулы и меня вообще они не нарастают, ничего не видно вообще, поэтому и на маникюр не хожу, ни разу не была.. а вот с весом борюсь постоянно. А с кремами-масками, не хватает дисциплины, а надо бы поделать чего-нить 26.02.2013 21:46:55, летняяя
red_frog
Про маски я тоже оч редко :)) Ну вот глиняную делаю :)) Еще иногда покупаю японские маски, которые типа пропитанной тряпочки, которую на лицо накладываешь, пока в ванной лежишь, то есть особого лишнего времени не нужно. С похудением - для меня вот лучшее - это есть капусту тушеную, и салаты из свежей. На ужин огромный помело :)))) Всеж за НГ праздники растянула желудок, ужас, в норму еле привела, но все-равно желудок "набить" хочется :)) А тут с мужем в Прагу слетали, опять 25 :)) по новой к капустке привыкать, а аппетиты уже зверские.. 26.02.2013 21:59:39, red_frog
Калифорния
Читаю: а на ужин помелО!!! Аж подрастерялась)) 26.02.2013 22:59:27, Калифорния
летняяя
хм, я так и прочитала, еще и подумала вот точно, я на ужин как помелО в смысле все подряд :)) а что это? пойду в яндексе почитаю.. вот век живи, век учись 27.02.2013 00:42:35, летняяя
red_frog
Это крупный цитрусовый плод, очень вкусный, не кислый. От пленок очищашь и наслаждаешься :))) 27.02.2013 11:24:53, red_frog
red_frog
В студенчестве после 3 вроде курса устроились с подружками из общаги в ночной смену в супермаркет, чтоб на море заработать :)) И продавался у нас тот самый помело, однажды мужчина один покупал их, а я сказанула, что, мол, мы и не пробовали сие чудо :)) так он купил и подарил несчастным :))) 26.02.2013 23:36:47, red_frog
Солнечный Зай
ой, оно такое вкусненькое, это помело:)))) 26.02.2013 23:04:27, Солнечный Зай
Солнечный Зай
ну про кутикулы тем не менее все индивидуально. У меня еще как нарастает, хотя я ее тоже не трогаю... у моей 11 летней дочки вон тоже самое:)) а уж она пока еще маникюрщицам не сдавалась ни разу:)) Так что вам c Аней просто повезло! 26.02.2013 21:58:57, Солнечный Зай
летняяя
:)) может быть нам, Аням, просто повезло с кутикулами :)) теперь бы еще с весом бы мне хоть капелюсечку везения, но такие темы сами по себе стимулируют, пойду пресс покачаю, что ли :) 26.02.2013 23:07:21, летняяя
Солнечный Зай
наверное, с весом больше Сашам повезло:)) хоть что-то:)) 26.02.2013 23:09:22, Солнечный Зай
летняяя
:))) 27.02.2013 00:39:07, летняяя
Аквамарин
))))))!!!!! 26.02.2013 23:16:35, Аквамарин
Розочка
Точно индивидуально. у меня она не растет, маникюр делаю 2 раза в месяц. но больше для души и чтобы ногти красивые были. Самой вот некогда и лень... если честно. А уж если мастер приходит, то один час могу выкроить :) 26.02.2013 22:13:02, Розочка
red_frog
Могу посоветовать ее и не резать, а просто размягчать спец средством от Салли Хансен и отодвигать апельсиновой палочкой. И у других фирм, наверняка тоже есть. Это средство и для мозолей можно, когда на ноге что-то не очень такое лохматенькое.. 26.02.2013 22:10:48, red_frog
Солнечный Зай
да я так и делаю... но растет она все равно, зараза, как на дрожжах! Лучше бы ногти так росли:))) 26.02.2013 22:21:06, Солнечный Зай
Розочка
Я одна что ли дисциплинированная???
1) Педикюр - раз в месяц, маникюр - 2 раза в месяц. Мастер приходит ко мне домой утром, пока детей нет. Каждый вечер пятки намазываю кремом, чтобы были как у младенца. Крем для рук вообще несколько раз в день. и все делаю в перчатках.
2) Косметолог - эпилиции раз в месяц, уход - два раза в месяц. Сейчас прохожу курс мезотерапии :))) в этот день всем говорю, что у меня аллергия... на лицо смотреть страшно. осталось два раза уколоться :) завтра и через неделю.
Кремами пользуюсь фирмы Холиленд. В общем по несколько минут на себя любимую обязательно уделяю.
Поэтому перед весной особо не задумываюсь и в панике не бегаю... лучше ежедневно и по чуть-чуть, чем потом насыщенно и с трудом.
26.02.2013 20:00:41, Розочка
Ymnichka
Вот потому Вы и Розочка))) Фото в паспорте - ШИКАРНОЕ!!! 27.02.2013 01:44:15, Ymnichka
Ну, эффект, собственно , налицо:) 26.02.2013 23:29:56, belka_kate
Солнечный Зай
ты такая красавица - мне по-белому завидно:)) 26.02.2013 22:42:48, Солнечный Зай
Розочка смущаюсь и краснея
Спасибо 26.02.2013 23:04:07, Розочка смущаюсь и краснея
Солнечный Зай
ой, румянец тоже всегда к лицу:)) 26.02.2013 23:09:48, Солнечный Зай
Метелица
Роза, ты вообще нереально хороша! Так что - все действия оправданы, тобой всегда любуюсь! 26.02.2013 22:34:30, Метелица
Розочка
:)))) это фотошоп нереально хорош!!!
а у меня только фигура прилагается. А вот за лицом нужен уход и уход...
Я очень эмоциональная и говорю лицом!! поэтому морщин мимических.... мама дорогая! Лоб - это вообще ужас-ужас. Так что с этим и борюсь :)
26.02.2013 23:03:16, Розочка
Аквамарин
Какая же ты молодец!))) 26.02.2013 22:30:10, Аквамарин
Еленкин
Ну пятками я тоже занимаюсь!)))) Терпеть не могу неухоженные(((( И руки мажу почти каждый день)))) Но это я даже уходом каким-то специальным не считаю...
Вот про маникюр - да, ходила часто до рождения Алены, сейчас как-то недосуг...
И самое главное никогда не бегаю в попыхах перед началом сезона... Видимо, все же генетика берет свое...
26.02.2013 20:27:42, Еленкин
Калифорния
А перчатки какие, обычные резиновые? Или большие резновые? 26.02.2013 20:08:18, Калифорния
Розочка
обычные хозяйственные перчатки. я имею ввиду, что домашнюю работу делаю в перчатках, посуду мою, полы и т.д. и т.п. 26.02.2013 20:13:49, Розочка
Калифорния
Вот и сестра моя тоже, а я только в земле ковыряюсь в перчатках - в своих цветочках и свежих приправах. Надо себе на вооружение взять. 26.02.2013 20:16:29, Калифорния
Розочка
Ну да, возраст женщины обычно руки выдают... так что надо ухаживать :) 26.02.2013 20:21:04, Розочка
Калифорния
Роза, ну так результат на лице и на фигуре, я всегда Вашими фотографиями любуюсь!! А мезотерапия , что она дает? 26.02.2013 20:06:14, Калифорния
Розочка
Спасибо :)
Мезотерапия - колят гиалуронку в 6 слой кожи, косметолог может только с двумя слоями работать, а тут в 6-й. У меня очень сухая кожа лица, а меза увлажняет его и морщинки разглаживает, в общем витаминами насыщает. Но вот реально 105 уколов в лицо... процедура не очень приятная. Хотя конечно обезбаливают гелем.. но все равно. даже пока не решила созрею ли я еще на нее, после этого курса
26.02.2013 20:12:49, Розочка
Калифорния
А чем это от ботокса отличается? У меня тоже кожа очень сухая и не только на лице, мне массажистка посоветовала мазаться оливковым маслом без запаха после душа, вроде как по PH балансу оно лучше всего подходит, минут черз пять промокнуть полотенцем. Мне результат нра пока)) 26.02.2013 20:19:26, Калифорния
Розочка
Ботокс - это типа яда, который вводят, чтобы отрафировать мышцу и убрать морщину, лицо обездвижено. Эффект сразу после укола.
а меза - это витамины, питание для кожи.
Я не косметолог, это я так своими словами описала
26.02.2013 20:23:22, Розочка
Калифорния
Ага, понятно, буду искать косметолога прям сегодня)) Спасибо за инфо. 26.02.2013 20:36:27, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Я ленивая... Очень ленивая. Поэтому вечером мажу моську вечерним кремом, а утром дневным. Крайне редко использую скраб... Типа - о, я ж покупала когда-то(( Начала моську мазать только тогда, когда пересохла кожа и резко появились морщины(((
Вот отдала Вику в бассейн, а поскольку сижу и просто жду её, то думаю тоже начать ходить. Вот год назад ходила на пилатес - очень нравилось. А сейчас по утрам (когда я свободна) фитнес не работает. Боюсь, что так и буду думать... Пока рак на горе не свистнет((
26.02.2013 19:46:01, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Вот в этом вся проблема у меня тоже - вечно отговорки себе нахожу - то фитнесс не в нужное время, то забыла, то кружки, а к вечеру устала(( 26.02.2013 20:07:43, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Перечитала ответы девочек и вспомнила) Маникюр-педикюр по мере необходимости, но делаю. А стрижка-покраска раз в два месяца делаю (вот опять надо записываться, а я забыла) 26.02.2013 20:12:27, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Ир, тебе тоже надо электронный календарь красоты ,с напоминалками))) 26.02.2013 20:22:38, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
у меня эти календари как-то тоже не работают. Я ж прежде всего ленивая( Я боюсь к маме идти... у неё весы есть... 26.02.2013 20:24:45, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
А ты свои весы купи и к маме не страшно будет ходить))) 26.02.2013 20:37:32, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
И так страшно! А ты мне это домой прикупить предлагаешь!!! 26.02.2013 20:53:45, Хозяйственная Блондинка
КошМарочка
1. у меня из регулярного - стрижка и краска. Даже скорее второе. Ибо голова полна седых волос. Хотя еще 40ка нет
2. второе по регулярности - маникюр-педикюр. На работу с некрасивыми руками ходить не могу. А лак на мне не держится, так что приходиться делать гель. Зато хватает надолго и красиво
3. Маски дома делаю редко. Маски в салоне еще реже. Крем утром/вечером по настроению.
4. Самое ужасное это вес. Все на животе и боках. Без корсета из дома не выхожу.
26.02.2013 19:25:36, КошМарочка
Калифорния
Стрижка у меня тоже регулярно, сейчас и покраска, красить волосы я стала только 2 года назад))
Корсет каждый день - это жесть, я б не смогла))
26.02.2013 20:09:40, Калифорния
КошМарочка
Он мягкий , без костей. С костями не могу носить. А этот совсем не мешает, только жарко :-) зато минус 10 см в талии да обеспечивает :-) 26.02.2013 23:53:00, КошМарочка
DolceVita
Я жутко недисциплинированая (я думаю, намного хуже тебя:), всякие маски делаю раз в несколько месяцев:)
Более -менее регулярно у меня: вечером - clarisonic + serum with vit. A + night cream, morning - moisturizer+primer+BB cream (на "выход", а если дома я - то только увлажняю).

Кстати, вспомнила, вот ссыль на "вчерашнюю" кашу :
[ссылка-1]
Но тут она дорогая стала, в трейдере выгоднее - 2.7$ кажется за коробку.
26.02.2013 19:17:01, DolceVita
Калифорния
clarisonic - попoдробнее пожалуйста и о серуме. 26.02.2013 20:10:18, Калифорния
DolceVita
зубную щетку на батарейке видела? так вот кларисоник - тоже самое, только большое, мягкое и для морды лица:) отшелушивает все поганое, при этом, как ни странно, у меня нет раздражений, хотя кожа довольно капризная у меня. я, правда, пользуюсь через день, а не каждый, как они советуют.
серум мож брать любой с большим количеством вит. А (ретинола). у меня Scincare Cosmetic Retinol vitamin enriched, на амазоне он под 20$. погугли, если интересно. или напомни мне завтра после 2пм:) я счас убегаю из интернета - завтра интервью очень ответственное, готовлюсь в поте лица:)
26.02.2013 20:26:33, DolceVita
Калифорния
Удачи!!! 26.02.2013 20:42:07, Калифорния
DolceVita
Спасибо!!! 27.02.2013 02:02:43, DolceVita
:) как тебе сказать, я вообще ничем не пользуюсь, ни кремами, ни масочками и т.п. не смотря на свой совсем не юный возраст 36, и что я тебе хочу сказать, страдаю я только от лишнего веса, причем у меня весь жир сосредоточен на животе :( 26.02.2013 19:08:23, Зайчонок
Калифорния
У меня там же , еще и на спине((( А в плане упражнений , это мои самы нелюбиные занятия - на живот и на спину(( 26.02.2013 20:11:30, Калифорния
так у меня еще позвоночник нездоровый, не могу я такие упражнения делать физически, надо хотя бы мне в бассейн походить, да то некогда, то лень, то заболею :( 26.02.2013 20:16:26, Зайчонок
Буратинка
йога:) 26.02.2013 21:01:03, Буратинка
Калифорния
Одно из любимейших слов моих)) 26.02.2013 21:09:03, Калифорния
Калифорния
"да то некогда, то лень, то заболею :(" - как знакомо(( 26.02.2013 20:23:16, Калифорния
Еленкин
У меня с ентим делом никак!))))) Ну похудеть я еще надеюсь как кормить брошу, а вот с масочками-процедурками - ужас-ужасный!!!! Никогда про них не помню и судя по всему не вижу просто в них жизненной необходимости)))) Просто есть женщины, которым это просто в кайф или считают, что без заботы о себе они не будут счастливыми, ну или не знаю каким еще))))А я даже на ночь могу забыть просто кремом лицо намазюкать... Хотя когда на работу ходила - хочешь-не хочешь, умываешься, сдабриваешь себя и баиньки с чистой совестью))))
Единственное исключение - в домах отдыха (особенно подмосковных) хожу почти на все!!!)))) и обертывания и массажи и косметические процедуры!!! Не знаю как объяснить сей факт))))
26.02.2013 19:00:50, Еленкин
Алигоша
В отношении себя дома вечерами - могу и не умыться..а...стыдно как мне...правда..а крема на лице просто не переношу...и на руках..не могу я ..мне не приятно. 26.02.2013 21:02:03, Алигоша
Калифорния
А как ты за лицом без крема ухаживаешь? 26.02.2013 21:28:59, Калифорния
Алигоша
Гены меня спасли..у меня маме 63 - она вообще не знает что такое косметолог..вот после 5- начала крема себе покупать..пока хватает моего природного увлажнения..ходила на тесты разные - все в порядке с влагой..
поэтому только тоники очищающие стоят на полке моей..ну и чистки два-три раза в год

я понимаю - что пора - ну никак не могу себя приучить
26.02.2013 21:37:01, Алигоша
Ирулевна
я такая же. правда кремом утром и вечером регулярно мажусь... 26.02.2013 20:49:51, Ирулевна
Розочка
А я без крема для лица не могу, мне даже тоники отменили, кожа ужасно сухая. после умывая прям стягивает ее, очень неприятные ощущения. А вот летом могу и без крема, наоборот тоника только хватает... 26.02.2013 21:53:02, Розочка
Калифорния
Время и просто расслабуха, от того, что тебе все приготовили, намазали, намассажировали, а ты просто пришла и ушла, только кошелек похудел)) 26.02.2013 20:13:06, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
мы были на НГ в доме отдыха. Там было много чего "включено". Так я заболела! С кашлем-соплями и т.д.((
Приезжали с друзьями на выхи. У меня были лыжи, большой теннис, пинг-понг и волейбол. На бассейн и коньки меня не хватило. и на кедровую бочку и прочее тоже((
26.02.2013 20:27:24, Хозяйственная Блондинка
Буратинка
все тоже самое 26.02.2013 19:05:58, Буратинка
Еленкин
Как же хорошо, Тань, что я не одинока))) А то периодически чувствую свою ущербность прям))) 26.02.2013 19:08:47, Еленкин
Буратинка
Меня иногда пробивает, но чтобы я довела дело до конца...это пару раз только было:)))
обычно на 2-3 дня хватает меня:))
26.02.2013 19:20:36, Буратинка
Калифорния
Во-во, запал как-то быстро выветривается(( Вон Розочка выше целый список выдала, я аж позавидовала - я уверена привычка у нее уже выработана, она уже не сможет без этого - и будет много лет молодой, стройной и красивой!! 26.02.2013 20:15:02, Калифорния
Розочка
Да нет... это не постоянно, это я после 33 лет поняла, что нужен уход, а до этого ничего не делала.
Для меня вот физические нагрузки - очень тяжело. Не могу себя заставить никак в спорт зал пойти. Да и времени нету. К косметологу я тоже на дом хожу. На дому мне вообще нравится, цены с салонными не сравнить!
26.02.2013 20:26:01, Розочка
Буратинка
Лида, я тебе открою тайну:)) Против генетики не пойдешь:)) 26.02.2013 20:18:23, Буратинка
Калифорния
У меня одна девченка работает, я ее девченкой называю, хотя она на пару месяцев меня младше, так она как подросток со спины, а ест как здоровый мужик. Так что насчет генетики ты права. Правда она физически целый день работает тоже. 26.02.2013 20:26:15, Калифорния
Солнечный Зай
это прям я - жру как здоровый мужик:))) в юности прям на свидания в кафе ходить стеснялась:)) 26.02.2013 22:23:59, Солнечный Зай
Калифорния
Завидуююю!!! Я люблю поесть, так что приходится рыскать в инете за рецептами , чтобы вкусно, не вредно и малокалорийно)) 26.02.2013 22:56:28, Калифорния
Солнечный Зай
А я только после 30 перестала мечтать поправиться:))) вот кому что, а на меня смотреть без слез было трудно до 2х родов - летом на пляже стремно раздеться!! кости торчат во все стороны. Муж правда до сих пор иногда жалуется, что я острая слишком - можно обнять и пораниться:)) Так что неизвестно, что хужее... 26.02.2013 23:02:32, Солнечный Зай
+1000 у меня практически нет морщин, но из-за лишнего веса выгляжу не фонтан :( 26.02.2013 20:26:05, Зайчонок
Калифорния
У меня тоже практически нет морщин, спасибо сухой коже, но с весом надо что-то делать)) 26.02.2013 20:39:04, Калифорния
у меня не сухая кожа, по крайней мере на лице, нормальная вроде. С весом даже уже не знаю, силы воли не хватает, да и возраст берет свое :( 26.02.2013 20:50:08, Зайчонок
Буратинка
так на сухой коже морщины гораздо быстрее образуются 26.02.2013 20:42:50, Буратинка
Калифорния
Генетика генетикой, а ухоженность она каждодневным трудом зарабатывается))) 26.02.2013 20:24:09, Калифорния
Буратинка
ухоженность это для меня из разряда голову в чистоте содержать , ногти в порядке. Может мейк легкий на лице.
Даже косметические компании не скрывают уже, что продают мечту:)))
26.02.2013 20:40:06, Буратинка
Гыыыыы)))
Я такая же))
Ну поскрабиться иногда могу)))
26.02.2013 19:16:10, Tortillka
Еленкин
Ага, когда совсем шелушится начинаю))))) Тогда и поскрабится уже можно)))) 26.02.2013 19:17:30, Еленкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!