Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

какая кукла самая любимая у вашей дочки

какая кукла самая любимая у вашей дочки? Вчера нам дали интерактивного пупса ( беби Анабель или Бон) поиграть, это просто ужас. Кукла то болтает, то плачет вообщем через 10 мин хотелось вынуть батареики, а еще через 5 дочь попросила отключить звук.
Зато на ДР она уже такого монстра не хочет, а попросила обычную куклу-младенца.
Я сеичас присматриваюсь к испанским, но хочу в магазин сходить и посмотреть их в живую.
У ваших девочек какие пупсы ?
24.01.2013 15:26:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей немецкая кукла без всяких интерактивгых заморочек. А Бэйби Бон у нас не разговаривает, только ест и в туалет ходит. Тоже очень нравится. 25.01.2013 14:05:54, Думаю
~Svetlana~
Рапунцель диснеевская, которая американская "Малютка Рапунцель". Дарили на 5 лет на день рождения. Самая любимая кукла. 25.01.2013 12:37:26, ~Svetlana~
Мои дочки обе равнодушны к куклам. В меня :). 25.01.2013 09:48:43, старуха Изергиль
valio96
Моя играет с обычным пупсом. Из наворотов - соску вставляешь - она глаза закрывает. И все, этого достаточно)) 25.01.2013 09:12:27, valio96
Моя вообще равнодушна к ним))) 24.01.2013 17:18:45, marusevich
anny_panda
Наташке год был, подруга из Испании привезла этакую Мальвину - платье голубое, волосы голубые, в основном тряпичная, мордашка резиновая, волосы из веревок. Вот с тех пор и любим. В колясочке катаем, спать кладем, стараемся с собой таскать. Зовем Катей. уже пообтрепалась, но все равно любимая. Если учесть, что у нее никак батарейки не сядут, то ой... 24.01.2013 17:03:23, anny_panda
Буратинка
испанские- вонючки:)) но моя любит играть именно с такого формата куклами, но вообще в куклы играет крайне редко. В основном таскается с мягкими игрухами 24.01.2013 17:02:44, Буратинка
Дюдюка Барбидокская
нет, ты что Скорпиона собирает те вонючкии, а остальные вроде не пахнут. 24.01.2013 20:33:04, Дюдюка Барбидокская
Styusha
у нас хуан антонио любимые, у нас их много разных на двух дочерей.. 24.01.2013 16:37:24, Styusha
Еленкин
Сонька долго играла простым бебибоном, ну конечно куча аксессуаров у него была и одежды всякой)))) он и сейчас периодически пользуется спросом у мелкой. Аннабель у нас взрослые вырубают от ее охов-вздохов))))) Но Алена ее достает иногда все равно)))) 24.01.2013 15:53:10, Еленкин
Vikka
Я так долго выбирала испанскую куклу))) У них всех лица какие-то опухшие. Выбрала рыжеволосую с веснушками, прикольная. НО иногда сама плачет и говорит мама-папа. Никто не трогает, просто сидит и плачет)))
Мне кажется, что МНЕ она нравится больше, чем доче))) Одно время моя Настасья очень любила Анабель Твин, у нас шведка по-моему, они все на одно лицо, только одёжкой отличаются, но потом забросила... так, играет периодически, но не люблюнимогу)))
24.01.2013 15:47:06, Vikka
Дюдюка Барбидокская
моя именно младенца просит, видно так повлияло на нее рождения двоюродного брата ее. Я тоже еи волосатую предлагаю. ) 24.01.2013 16:03:05, Дюдюка Барбидокская
Vikka
У них есть половые признаки))), это я просто для справки 24.01.2013 16:07:31, Vikka
Дюдюка Барбидокская
нас это не смущает. )) 24.01.2013 20:33:34, Дюдюка Барбидокская
КрейсерАврора
кстати да. у нас есть один хм испанский мальчик, так он очень сильно мальчик, и это заметно даже, когда он в трусах))) 24.01.2013 19:35:22, КрейсерАврора
Буратинка
ну он ведь испанский:))))))))))) 24.01.2013 21:13:32, Буратинка
Ymnichka
Никакая. Нет любимой ни куклы ни какой бы то ни было игрушки другой. 24.01.2013 15:37:55, Ymnichka
пупсов никаких не любила :(
единственная кукла - нэнси, да и то не то чтоб играла, переоденет и поставит...
24.01.2013 15:32:05, Планетка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!