Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень удивилась вчера. Киношное

Решила сводить детей 1го января в кино. На "Трех богатырей":) Билеты я всегда покупаю заранее. И вот поехала я за билетами прямо к открытию киношки, к 12 часам то есть. В метро пустота, на улицах - тишина. Отдыхает народ первого января:) Зато в кинотеатре... в 12.01 очередина в кассы. Это при том, что билеты в праздники в 2 раза подорожали, на 3D по 800 рублей штучка. Отстояла я очередь, билеты купила. Через 2 часа поехали с детьми на просмотр. На улицах тишина, в метро пустота. Младший даже спросил: "А куда делись все люди?" Я говорю, что, мол, ДМ вчера ждали, подарки рассматривали, теперь спят еще. А сын и отвечает: "Нет, все родители с детьми в кино пошли". И как же он оказался прав! Ну ни одного свободного места вообще! Ни единого креслица! Зато за попкорном и в гардероб отстоять - как подвиг совершить. В прошлом году тоже ходили в новогодние каникулы в киношку, и тоже было нечто похожее, и масштаб народных гуляний я вполне представляю. НО чтобы 1го января такой аншлаг - даже не думала-не предполагала. Причем в довольно раннее для этого дня обеденное время:)
02.01.2013 11:24:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
а я билеты сразу бронирую и выкупаю. очень удобно. 03.01.2013 09:31:10, Ирулевна
Вооkашка
Мы были на "Снежной королеве" в киноцентре "Соловей". С утра в зоопарк, билеты в кино взяли на 14.50, погуляли по зоопарку, перекусили, сходили в кино... Никакого аншлага не заметили. Билеты по 350 р. Кино мне, кстати, не понравилось, хоть я и вздремнула :)) 02.01.2013 17:20:33, Вооkашка
Pantera^-^
а мы сегодня с мужем пойдем на Хоббитов, 3д, покупали заранее 30ого, но мы компанией, поэтому пришлось позаботиться заранее о билетах....
а больше и посмотреть то нечего, хотя властелины мы все в кино смотрели, уже как традиция сходить на новую "серию"....правда я всё забываю быстро, плохая память у меня на фильмы)))))))
02.01.2013 17:05:16, Pantera^-^
мы с сыном только 3-й год ходим в кино 1-го января, а вот с подружкиной дочкой уже доооолгое время ходили (ей 14), ВСЕГДА 1 января аншлаги на мульты и фильмы. Билеты заранее берем, иначе не получится. Но мы не в Москве. 02.01.2013 14:39:49, мама пятилетки
У нас все так же - город пустой, а к кассе кинотеатра не протолкнуться. А уж за попкорном - совсем нереально. Смогли убедить ребенка, что это вредная еда. Правда, в этом году мы поздно пошли - в полдень, в прошлом на сеанс в 10 утра 1 января было поменьше народу. 02.01.2013 20:54:43, кэп
Фунтик
Ну а фильм-то как? 02.01.2013 13:24:29, Фунтик
Мульт как мульт:) Достаточно динамичный, красочный и веселый. Под попкорн - так вообще хорошо:) Кино меня не напрягает, в отличии от Ёлок. 02.01.2013 13:50:55, ЗАЮшка
крИСТИНА
А мы ходили 31 на Снежную королеву, зал был совсем пустой 02.01.2013 12:08:11, крИСТИНА
Мы тоже - но зал был почти полный ))) 02.01.2013 14:44:58, TatianaCh
ой, это кино, оказывается ))) Мы в театр ходили )) 02.01.2013 17:28:11, TatianaCh
как детям снежная королева? просто я бы тоже, наверное, чадо свое отвела, только боюсь снова будет через 15 минут "пошли отсюда" 02.01.2013 14:19:51, Плюша
Ну в 31м как раз все понятно. У меня была мысль пойти 31го, но после недельной ангины (своей и мужа), увеселительных мероприятий в школе, саду, ансамбле, похода с классом старшего сына 29 го на Ёлку сил ну совсем не было. Вот думала, что 1го будет как 31го - не людно то есть. Очень утомляет меня толпа. А вот не угадала, потолкалась от души. 02.01.2013 12:20:54, ЗАЮшка
УникаЛьнаЯ
Мы тоже вчера ходили на них же, в 13:15 вроде. Абсолютно все спокойно - в кассе один человек, четверть зала занята... Как в обычный выходной, не больше, не меньше :) Вот сегодня на снежную королеву собираемся :)) 02.01.2013 11:58:11, УникаЛьнаЯ
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
У нас традиция давняя - 1 января ходить в кино. Обычно всегда было спокойно, а последнее время как мода какая-то :) ТОже заметили, что много народу. В этом году в Турции вместо кино пошли в хаммам ) В кино пойду в Москве не раньше послезавтра :) 02.01.2013 11:40:30, Чайка Рассветова (экс-Ларун)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!