Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озадачили в садике. Требуется помощь креативных умов

В саду сказали, что Юстинка на НГ будет ... ёлочкой (вот, блин, перешли в русский садик, в немецких такой ерундой никто не заморачивается, в чем пришел, в том и хорош). А у меня идей ну просто ноль. Зеленого ничего у нее в гардеробе нет, как-то не очень идет детям моим зеленый. Из чего сделать ёлочку? Подкиньте идей, плиз. Заранее спасибо, сразу отвечать не смогу, но вечером все обязательно прочитаю.
13.11.2012 17:59:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот,нашла у себя. в прошлом году у сына две девочки на утреннике были елочками. У одной-понятно-мишура. А вот другая девочка мне очень понравилась еще тогда-зеленое платье с сделанными атрибутами елочки))
картинка

картинка

картинка

картинка
15.11.2012 00:35:43, Часть 13
Спасибо всем огромное! Столько идей сразу! Теперь будем воплощать, обещаю потом девочку-елочку здесь пролемонстрировать :) 14.11.2012 14:35:18, хризАНТем@
red_frog
Я в певом классе была елочкой. Мама шила платье из марли :)) ярусы с вырезанными в виде уголков. Красила его зеленкой и крахмалила :)) И покупали набор стеклянных елочных игрушек маленьких и мишуру, нашивала. На голову не помню что, но предполагаю, что что-то в виде звезды :))
Сейчас вообще большое разнообразие маленьких елочных игрушек, деревянные безопасно.
14.11.2012 10:53:13, red_frog
Купила бы зеленое плате, на голову подобие диадемы, а на плечи накидку ввиде болеро.. так что бы с рукавами и на спину, но длинная тоже елочного цвета.. на эту накидку нашила бы разноцветных кусочков мишуры и дождика.. 14.11.2012 09:04:19, penka
УникаЛьнаЯ
А вы точно узнали, в саду костюмов нет? моя старшая была елочкой, я поволновалась, потом выяснилось, что сад сам елочек нарядит ) мы просто платье зеленое купили тогда, и то исключительно по желанию ребенка. 14.11.2012 08:35:23, УникаЛьнаЯ
В Нексте есть платье типа "под елочку": 14.11.2012 03:45:48, merryc
Sabayka&Гошик &Андрейка
взять кусок ткани зеленой, сделать в середине дырку для головы, ткань должна доставать до пола. прикрепить к ткани ёлочные игрушки (можно настоящие, небьющиеся), на голову ободок бумажный с красной звездой, например.
Ну, похожие идеи, я вижу, уже прозвучали )
13.11.2012 22:35:53, Sabayka&Гошик &Андрейка
boza
Мы когда-то оооочень давно делали костюм елки на крупного мужчину-телеведущего. :)))
Это был зеленый плащик или пончо, смутновато помню, расшитый блестками, а на голову надевался зеленый же колпачок, гибрид китайской шляпы и колпака, держалось оно на резинке, наверное.
Только не флис, в нем будет жарко.
13.11.2012 21:40:32, boza
Еленкин
У нас в саду было что-то похожее.. Я запомнила только у девочек одноцветное платье (в идеале хотя бы салатовое, если нет зеленого) а вокруг зеленая пушистая мишура в несколько ярусов))) Можно еще небольшие шарики цветные нашить))) они же небьющиеся))) 13.11.2012 18:36:53, Еленкин
Калифорния
Сделай плащ на плечи из зеленого флиса, края можно срезать как у елочки ветки-треугольники, видно будет, когда она руки поднимать будет, а на спину прицепить вырезнаые из того же флиса разноцветные шары или сделать как панчо с прорезями для рук по бокам . На голову звезду на ободке или еще какую-то "макушку" - вот и вся елочка)) 13.11.2012 18:22:07, Калифорния
DolceVita
тоже сразу про пончо подумала. просто вырезать круг из зеленой ткани (хотя у нас продают исскуственные серебрянные елки), в серединке - прорезь для головы. нацеплять кружков или фигурок, типа укращения, а на голову ободок со звездочкой. 13.11.2012 18:43:11, DolceVita
Mash
Вот, посмотрите что выдал яндекс [ссылка-1]

А можно банально на голову что-то зеленое и зеленая мишура.
13.11.2012 18:10:10, Mash
отличная ссылка! просто суперские есть варианты 14.11.2012 09:07:50, penka
Lenor
сделайте такую юбочку зеленого цвета, можно украсить ее как нить, подберет футболочку подходящую и на голову можно тоже из фатина соорудить. Мне кажется очень даже красивая елочка Юстиночка получится )) 13.11.2012 18:09:00, Lenor
Мы делали из зеленых пластиковых мешков для мусора :) 13.11.2012 18:08:44, Менумашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!