Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И как мне с этим жить?))))))

Дите вернулось из сада домой и горько жалуется, что сегодня у одной девочки был день рождения и ему не хватило барни)))))
Рыдательски рыдает.
Дело не в барни, ему реально обидно. Чего делать то? Дома горы сладостей-вкусностей всегда, деть за ними не страдает, замена не канает, нужен ТОТ барни...
Что бы вы сделали/сказали своему ребенку?

ПыСЫ: предполагаю, что было так - мама девочки поинтересовалась у воспитателей в пятницу - сколько детей в группе, ровно столько барни и принесла. А в понедельник детей оказалось на 3 человека больше)))))
29.10.2012 17:04:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Странная мама. Я обычно на весь список приношу, мало ли-вдруг все припрутся, лучше пусть кому-то 2 достанется (на практике имениннику отдают всегда лишнее) 31.10.2012 18:30:44, Лена Таганрог
блинский блин, чота мне кажется, там все не так гладко((((((
Воспитатели у нас в этом году мутные какие-то, мож это только мои тараканы?
Ща темку новую заведу, советы нужны
30.10.2012 11:14:45, Убывающая Луна
КрейсерАврора
вообще это прямо опа. нам один раз так шарика не хватило, три дня в истерике лежали всем домом...
на все праздники беру даже больше, чем детей в группе и барни этих проклятых) и соков, пусть лучше останется, чем кто-то еще до вечера будет рыдать.
у нас на один праздник была вся группа в полном составе и плюс "лишний" ребенок, чья-то как-то сестра очутилась... и слава небу, что были запасы лишней еды) патамушта ребенок уже смотрел вот тааааааакими глазами...
30.10.2012 10:10:33, КрейсерАврора
Свет-ОК
вот и я не понимаю поштучного приноса. Моему один раз тоже не досталось, правда он все равно не ест этих барни или чего там было, но сам факт. Справедливости ради воспитательниа пыталась ему вручить, обойдя именинника (типа и так в подарках) мой сам отказался. Но ему и правда пофиК было, он не любит ,а другому ребенку было бы очень обидно.....
неужели трудно кинуть лишних пару-тройку конфет?
30.10.2012 10:24:55, Свет-ОК
Вот-вот. У Андрея в саду вообще не было практики звонить перед выходом с больничного. И могло быть сколько угодно детей по факту. Да и сейчас не все предупреждают, могут позвонить позже. Мне в прошлом году сказали сколько детей, но я все равно принесла на всех по списку. 30.10.2012 11:39:19, Иришка-Мартышка
И я с вами согласна!!! Как можно кого-то обидеть? Она что не знала, сколько детей в группе? 30.10.2012 11:14:20, Настюхааа
Буратинка
+1000 не понять мне 30.10.2012 11:06:33, Буратинка
Орлуша
Купить барни, принести в сад и попросить девочку/воспитательницу подарить сыну. 29.10.2012 17:36:35, Орлуша
Свет-ОК
+++++ 29.10.2012 22:28:26, Свет-ОК
+100 29.10.2012 19:26:53, Настюхааа
+1 29.10.2012 17:52:09, Иришка-Мартышка
ну вот я тоже такое думала, спасибо 29.10.2012 17:42:30, Убывающая Луна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!