Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушеченая кухня

Девочки, я к вам из соседней конфы, но скоро к вам переберемся. Дочке сейчас два с половиной годика. Задумалась о новогоднем подарке для нее. Хочу подарить ей кухную игрушечную - что скажете? Как ваши детки - играют в такое? и до какого возраста это интересно? Или может что-то другое дельно е посоветуете? Самое гланое, чтобы это игрушка была бы долго интересной. Заранее спасибо всем ответившим.
01.10.2012 21:49:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вот такая: [ссылка-1]
Берите и не думайте! Моя вообще не отходит от нее - ей безумно нравиться - дочке почти 2, но когда к нам приходят гости (девочки 5-7 лет), они играют все вместе и их даже за уши не оттянешь от нее, правда доча моя иногда жадничает, ведь это ее игрушка, ну это я думаю в силу возраста и скоро пройдет.
09.10.2012 23:11:23, Новикова Светлана
кухня, магазин и Ко часто покупаются родителями из воспоминаний своего детства. многие дети ими не играют вообще и стоят они в качестве мебели. моим ни в каком возрасте кухня интересна не была. у нас икеевская, они три раза нажали на кнопку - плита не нагревается, открыли кран - воды нет - мама, играйте в нее сами. 03.10.2012 21:34:49, Inception
Мы племяшке на 2 годика покупали вот такую детскую кухню [ссылка-1]
Классная вещь-любая детская кухня, мы эту взяли из-за цены и скидок. А так можно присмотреть на том сайте и подороже, со звуками и светом. Сейчас племяшке 5 лет-она обожает эту кухню. Вообще думаю, что детская кухня будет интересна девочке и в 10 лет, по крайней мере помню себя в детстве.
03.10.2012 20:46:31, Басячка
У дочки кухня Tefal, мы как раз подарили ее, когда ей было 2,8:)) Играет до сих пор. 03.10.2012 01:28:37, братиславчанка
Lenor
У нас вот такая [ссылка-1]

она в рост ребенка и главное ее можно убрать в чемодан и спрятать, когда надоест )) Все наши маленькие гости от нее всегда в восторге не оттащить их.
02.10.2012 23:59:10, Lenor
БУСИНкА
И у нас такая же. Вроде по вашему совету и покупали :) Супер вещь, доча играла около полугода, потом сложили ее, т.к. ремонт был, сейчас достали, опять играет с удовольствием. У меня и старший иногда присоединяется. 03.10.2012 11:05:41, БУСИНкА
У нас почти такая же, покупала именно из-за портативности. В итоге ни разу ее не собрала, так и стоит уже 1,5 года ))) Мои оба играют ) 03.10.2012 10:57:05, TatianaCh
Мы вот тоже когда-то на НГ подарили - стоит мертвым грузом, этим летом перекочевала на дачу. У нас пластиковая, в СП куплена. 02.10.2012 22:38:48, Ele_na
Для меня главный критерий был - чтобы высокая была, в рост ребенка примерно 02.10.2012 11:33:45, TatianaCh
Мы долго выбирали и в итоге остановились на Икеевской, по сравнению с той , что у нас на даче ( пластик) эта оказалась просто СУПЕР, детям очень нравится. 02.10.2012 11:03:53, Ирррка
Тоже подпишусь. Тоже долго выбирала и многие пересмотрела- икеевская лучше всех! 02.10.2012 19:18:38, Мирабель
Да, мне тоже больше всего Икеевская нра:) 02.10.2012 11:51:13, belka_kate
У нас такая кухня [ссылка-1] еще от старшей осталась. Играют периодически - покупкой оч довольна - кухне уже 8 лет и как новенькая, только батарейки заменили.
Еще вот Sylvanian families (яндексом наберите) у нас дом со светом и много семей - играет младшая с 1,5 лет и старшая (10 почти) с упоением, еще одна самая удачная игрушка в нашем доме
02.10.2012 08:54:37, ЛизАнька
Лиз, я тоже хочу и смотрю всё на них, у нас пока одно семейство и то белок:))))) - они сильно облезают? 02.10.2012 10:18:22, belka_kate
вообще не облезают! У нас первая семья появилась когда я с Машей бер. была, так что они уже знатно так долго у нас живут :))))) Рекомендую тебе еще персидских кошек завести и ежиков - они самые прикольные на мой взгляд :) Ну и дом рулит 02.10.2012 17:32:35, ЛизАнька
Да, ёжики просто милашки:))), котов не видела, обязательно посмотрю!
Дом вне подозрений, у нас все дома рулят:)). Спасибо!
02.10.2012 19:22:10, belka_kate
не за что :) Обращайся, у меня магазин игрушек ващето :) 02.10.2012 19:50:02, ЛизАнька
я помню:)) 02.10.2012 20:01:41, belka_kate

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!