Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Букет России

В саду конкурс.Надо сделать букет из любого материала.Голова совсем не работает,может поможете идейками.Очень прошу!!!!
16.10.2002 13:59:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
ну рябина- елочка- листья осенние чистые - 17.10.2002 15:12:38, vinograd
Туська
Я поздно, да?:)
Но есть идея. Сворованная у европейцев:) В глиняный горшок для цветов (чем не русская традиция тоже?) кладется "оазис" (продается в цветочных магазинах). В него ставится все, что по сезону: красная рябина, засохшие колоски, поздние цветы, бессмертники, "золотые шары" и т.д. Причем, ставится так, чтобы между ними не было видимых зазоров. и усе:)
16.10.2002 22:26:33, Туська
Да нет,не поздно,спасибо.Я вот думаю может из лоскутков пано сделать или муж предлогает из металических шурупов что-то наваять.Оригинальности хочется!!!! 16.10.2002 22:37:10, флинтик
Не совсем в тему, но просто любопытный букет вспомнила. В Риме в магазине сувениров видела букет, сделанный из разных макаронинок(разных видов пасты), очень оригинальный был, чисто итальянский "букет". 17.10.2002 08:41:47, olgaT
Ух ты!Классная идея 17.10.2002 14:48:08, флинтик
Спасибо девочки,только я думаю все захотят сделать что-то из осенних материалов.Хотелось выделиться,будем думать,а варианты хорошие. 16.10.2002 21:38:48, флинтик
А посмотрите про зимние букеты у Елены http://lel.khv.ru/ 16.10.2002 22:13:02, Дора
Если Ваш конкурс именно "букет России", то лучше обыграть злаковые, сухой василек и ткани- лен, ситец, берестяные короба, туеса, ленты с вышивкой (дело получаса самим), готовая тесьма. Березовый веник с ленточками. Можно склеить из картона маленькое коромысло и повесить два бумажных или обклеянных бумагой пластмассовых ведерка(можно обклеить пластиковые стаканчики и привязать к ним пеньковые ручки)ведерка , расписав их под "дымку", по филимоновски или стилизовать под кадушки. В ведерки - ромашек (белая мелкая хризантема) Или взять цветы в тон флага и из них составить строгую композицию. С макаронами мне тоже понравилось, но это все ж "букет Италии". 18.10.2002 11:09:58, Талюшка
Спасибо большое,все в творческом поиске. 18.10.2002 23:43:07, флинтик
Анитка
Вчера купила журнал Мини (Издание Бурда). Там были варианты композиций из сухих цветов. Мне понравился такой: В прозрачной вазе цылиндрической формы на дне камни, в них вставлены ветки с карсными ягодами. Не рябина, но она тоже подойдет ИМХО. 16.10.2002 15:42:32, Анитка
По-моему сейчас самое время для осенних листье и колосьев. Можете добавить что-то типа ковыля и каких-нибудь колючек. Успехов. 16.10.2002 14:27:48, Ольга С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!