Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для девочки 4-х лет

Подскажите, пожалуйста что интересно из игр или игрушек для девочки 4-х лет?
02.07.2012 10:43:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
моя самокатом бредит 03.07.2012 13:37:08, Лена Таганрог
Mash
Из настольных игр посмотрите:
Катамино - игра-головоломка - выкладывать деревянные фигуры в заданную область + еще можно составлять фигуры животных;
Тантрикс - игра с цветными дорожками, можно одному играть, а можно и большой компанией;
Алиас для малышей - игра в слова - объяснять значение слова другими словами;
Активити для малышей - игра в слова, тут объяснять можно пантомимой, рисунком;
Кот в мешке - игра на осязание и моторику - с закрытыми глазами тянуть из мешочка фигуру и определять, что за фигура;
Мишка, пчелы и мед - игра на счет - нужно считать бочонки с медом;
Дети Каркассона - игра серии Каркассон, выкладывать тайлы по определенным правилам и размещать на них свои фишки.
Переправа для малышей - игра головоломка.

Еще посмотрите в моем блоге, я там писала про некоторые игры - Катамино, Переправу.
02.07.2012 13:46:20, Mash
Активити для малышей - моей 4-хлетней дочке очень понравилась игра! 02.07.2012 13:03:04, likysia
УникаЛьнаЯ
Моей на ДР в числе прочего подарили на четырехление набор для изготовления тортиков из пластилина ( по ссылке, вроде, такой). Ну уже неделю хит ))) 02.07.2012 10:48:06, УникаЛьнаЯ
Иллария
Ооо, я сегодня такой набор в подарок купила, завтра дарить пойдем (на 5лет):))
а моему дарили такого же плана набор от Оранжевого слона, но там формочек/приспособлений не было, только пластика и книжка/инструкция.
Плей - круче, имхо:)
02.07.2012 23:43:09, Иллария
Вот еще интересный вариант Набор воздушного пластилина Кондитер 06.07.2012 14:18:55, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!