Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукольный театр

В кукольном театре на Бауманской был кто-нибудь? В курсе что там сейчас происходит? Департамент культуры признал репертуар театра устаревшим, билеты слишком дешевыми,худрука и директора сняли, театр хотят сделать центром для "семейного времяпровождения".
[ссылка-1]
Жалко театр! Мы там много смотрели, а теперь спектакли уже снимают с репертуара.
07.04.2012 15:23:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радка
Очуметь, мы столько туда ходили, много всего пересмотрели! На днях думаю: "давненько не были, с Нового года, надо посетить.." Так что скоро пойдем туда.
..А тут вы с такими сообщениями!( Хороший театр. Ходим как к себе домой. (Ну, домой почаще).
Очень жаль, если такое место потеряет свое своеобразие, и не станет именно таких спектаклей. (Музыкальная-занавесочная постановка Дюймовочки просто поразила).Что-то я прям на эмоциях..
10.04.2012 12:46:14, Радка
Naomi
Ох, а мы многое не успели, я на последующие пару лет график составила - ан нет, облом-с :-((. Таня, "спасибо" за новость. 09.04.2012 01:35:31, Naomi
Орлуша
Это новая политика правительства Москвы. И в образовании такая же фигня, и здравоохранении. Цель - выжать как можно больше денег из имеющихся помещений, чем бы они не являлись - театром, школой, поликлиникой... :(( 08.04.2012 11:13:49, Орлуша
УникаЛьнаЯ
ой, а мы там и не были... жалко. 07.04.2012 23:35:21, УникаЛьнаЯ
Ku4ka
+1 и мы не побывали 08.04.2012 17:10:19, Ku4ka
О,ничего себе:((( Жалко как:( Мы там на НГ были, очень классно! 07.04.2012 17:57:54, Мирабель
Vikka
А у меня от него остались какие-то ужасные впечатления((( Были на Маше и медведь, правда лет 11-12 назад. Во время сектакля гас свет, типо там гром и молния, пол зала с рёвом удалялась((( 07.04.2012 16:35:17, Vikka
По одному спектаклю трудно составить впечатление. Мне тоже не все спектакли там понравились, зато Гуси-Лебеди, Цветик-семицветик ходили несколько раз. На Маше и Медведе я тоже была, не восторг, но и рева не было. Рев скорее на Гусях, но туда и тащат иногда совсем малышей зачем-то.Да и почему вместо кукольного театра надо делать центр для семейного досуга. 07.04.2012 20:57:45, Кетчуп
Vikka
Да, безобразие, конечно. Сейчас младшей 4, думала сходить с ней куда-нибудь. Со старшими всегда начинала с театра на Бауманской! 07.04.2012 21:04:03, Vikka
я так поняла, что это не последнее изменение на театральной карте Москвы:( 07.04.2012 21:07:46, Кетчуп
Vikka
Жаль((( Хочется как-то ребёнка "культурно" развить))) 07.04.2012 21:09:19, Vikka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!