Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про обои со звёздочками, которые светятся

Что это за чудо такое? кто производит? Сколько стоят? мы с НАШЕЙ "торговлей" друг друга пока не понимаем:(( Если что(реклама?), кидайте сразу на мыло. Спасибо:)
02.10.2002 14:15:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такие обои в детской. Немецкие, желтые с синими звездочками, которые светятся в полной темноте. Очень уютно, и спать легче укладываться :)
Стоили они, если не ошибаюсь, 40 гривен за рулон, т.е. 7-8 долларов.
Насчет фосфора - я понадеялась на немцев, тем более, что там "грюне пункт" стоял на этикетке.
03.10.2002 00:28:17, Eden
мама Юля
Это же фосфор, вредно, по-моему. Мы видели такие, но не рискнули. 02.10.2002 20:50:35, мама Юля
на той картинке с Землёй и Луной , которую мы покупали, было написано, что без фосфора. Фосфор бы светился всю ночь, или я ошибаюсь? 03.10.2002 08:07:39, ЮЛА
Ой,напугали,а мы и не подумали.Надо узнать! 02.10.2002 23:21:44, флинтик
У нас уже год такие.Просто синие обои с желтыми звездочками,а после выключения света они горят минут 10-15.Совсем не напрягают,даже очень нравятся,правда у нас почти все стены в детской завешаны и их мало видно.Сколько стоили не помню,но так же,как др. импортные обои. 02.10.2002 15:05:54, флинтик
А оно надо - чтобы все время светилось? Я бы купила светящиеся звездочки и развешивала их когда хочу и куда хочу. 02.10.2002 14:27:49, мышка на сервере
А вот эти звездочки-полумесяцы новогодние, что подвешивать - они безопасны? как насчет фосфора?
Я тоже хочу такие поразвешивать :-)
03.10.2002 10:29:40, Королёк
Мурзя
Не волнуйтесь, нет там никакого фосфора :) Люминофоров всяческих полным-полно бывает :-)) 03.10.2002 16:36:41, Мурзя
Тогда не страшно :) Спасибо. 03.10.2002 20:38:28, Королёк
Они не всё время светятся. У нас такой(?) мобил висит : Земля и Луна. Крутятся, вертятся в темноте, минут 15 светятся. Вот и захотелось ещё немножко звёздочек:) 02.10.2002 15:51:56, ЮЛА
Я понимаю. Но они каждый день будут по 15 минут светиться.

А вот недавно в "1-3" я ссылку давала - уж не припомню где и кто выяснил, что детям кофортнее в комнате с однотонными стенами пастельных тонов, а всякие рисунки их раздражают.
03.10.2002 06:55:43, мышка на сервере
Я не замечала. чтобы Настю раздражали картинки на стене. Сама развешивает над кроватью. Можно ведь и не полностью всю комнату или потолок заклеивать звёздочками... 03.10.2002 08:24:34, ЮЛА
Кого же будут раздражать собственноручно развешенные картинки??? Которые, к тому же, всегда можно снять. Вопрос был о стенах в детской... и, естественно, не о явном раздражении, а о их влиянии на ребенка. А если бы мы могли с ходу заметить то, что замечают профессиональные психологи, то зачем бы они были вообще нужны? 03.10.2002 11:01:59, мышка на сервере

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!