Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

verbena

Про горшок...

Девочки! Может у меня очень глупый вопрос, но подскажите, плиз: едем с дочкой (5 лет 4 мес) в первый раз в поезде на море - как вы в поезде решаете вопрос с туалетом? Берете в дорогу горшок или на унитаз водите ?(как ее там посадить - просто не представляю...и в то же время с горшком вроде неудобно - уже не такая маленькая..)
24.07.2011 16:10:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездим в поезде с 2,9 лет старшего ребенка, с 1,5 лет младшего. Складного горшка никогда не брали, обходились сначала памперсами, потом туалетом в поезде. Даже мысли не было брать с собой что-то. 25.07.2011 21:23:57, маугленок
в 4 года ездили с обычным горшком - противно все-таки в поездовых туалетах. А что делать если приспичит в сан.зоне! 25.07.2011 00:06:52, Эжени
У меня есть складное детское сиденье для унитаза - компактно складывается и убирается в сумочку ) 24.07.2011 22:48:49, TatianaCh
boza
Никогда не возили с собой горшок, туалета хватало. 24.07.2011 22:42:42, boza
ушастая киса
Никогда не беру. Если во время остановок туалет закрыт, то перед большими остановками спрашиваю, не надо ли им. 24.07.2011 22:40:16, ушастая киса
Свет-ОК
Брать! А то как санитарная зона так им приспичивает) и никакие накладки не помогут, если туалет закрыт) 24.07.2011 21:52:25, Свет-ОК
А потерпеть полчаса что, никак? Как же тогда обходитесь, если им в метро приспичит? 25.07.2011 21:25:22, маугленок
Свет-ОК
у нас метро нет)))) А санитарные зоны гораздо дольше бывают чем полчаса. Если вы на Украину ездили ,то должны знать про таможни. По часу поезд стоит, да еще и ДО и ПОСЛЕ мин по 10 закрыты туалеты. Так что горшок нам был в помощь! 27.07.2011 14:48:07, Свет-ОК
Ездили и на Украину, но у нас удобный поезд - мы таможню проходим в 5 часов утра, когда дети спят.
Но и 1,5 часа без туалета - не страшно, ведь про эти зоны известно заранее.
27.07.2011 22:42:26, маугленок
МыльнаяВедьмОчка
моя подруга берет с собой сиденье-накладочку для унитаза. обыкновенное- как многие домой покупают. в непрозрачный пакет его и с ним идет куда нужно. ребенка садит на свое собственное:) сиденье.
в пакет же и влажные салфетки.
24.07.2011 21:32:00, МыльнаяВедьмОчка
Ехали с дочкой (3года) в поезде - брала горшок. Тоже сомневалась,потом все-таки взяла. И очень кстати,потому что ей нужно было в туалет именно тогда,когда они закрыты. Купила самый дешевый,он же и самый маленький. Потом выбросила. Рассматривала складной,но от мне не понравился некоторыми моментами. 24.07.2011 17:00:24, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!