Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Куда сходить на день рожденья

Посоветуйте, куда сходить с сыном 3-х лет (в честь дня рождения). Мы живем на Планерной, машины нет. Реально можем доехать в Центр или где-то рядом. Хотелось бы игровую ребенку и чтобы поесть заказать что-то вкусненькое. Пока нашли Ростикс на Маяковке и Кафе Эстерхази на Маросейке. Хотелось бы услышать мнение тех, кто там был. Поедем в субботу утром (к 10-11 часам), народу как, не слишком много еще будет? Думали про Стар Гелакси (к нам близко, но с малышами вроде не советуют), Санта Фе хвалят (но дорого), про Арлекино много плохих отзывов нашла в интернете. Может что-нибудь еще посоветуете? P.S. Гости будут дома, а этот "выход в свет" втроем (папа, мама, сын).
01.10.2002 10:53:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
Анют, мы стандартно поехали в "Оранжевую корову" праздновать...довольны :))))) Правда я заказала заранее 3 стола, нам соединили и посоветовали привезти всой торт, очень у них дорогие сладости. А все празднование (7 взрослых и 3 детей) обошлось нам в 2 с небольшим тысячи. клоуна не заказывали, он откуда-то сам пришел, да еще и жирафа подарил и кучу шариков.
А завтра приглашены на ДР в Эстерхази около Речного где-то находится, типа ул.Сенежская. Могу завтра поделиться :)
01.10.2002 23:47:56, Netty
Мы были 2-3 раза в клубе "Б-2" (на Садовом кольце около м. Маяковская) - там можно взять шведский стол для гостей, а детям - там есть игровая площадка, клоуны и "воспитатель" (рисует, организует небольшие конкурсы и т.д.) 01.10.2002 22:34:43, Margarita
Березка
А поточнее адрес или телефон не подскажите? Может в интернете про них что-то есть? А если это клуб то нужно как-то специально заранее договариваться или можно просто так прийти? 02.10.2002 11:43:44, Березка
Можно в "Лану" на Проспекте Мира сходить. У нас там замечательные праздники устраиваются. Кто приходил-все были довольны. Для информации: 786-31-27,28
Алина.
01.10.2002 21:08:33, лапка
Мы будем устраивать ДР (нам 3 года скоро) в кафе Дом Оранжевой Коровы. Это семейное кафе на Тульской, там и площадки игровые есть, и магазинчик, и кормят вкусно:-)

Вот их сайт:
01.10.2002 15:24:11, Жданович Ирина
Березка
Так ведь туда же все равно пригласят всех "октябрят" (от 2 до 5 лет) в начале ноября. По крайней мере, в том году так было. Нам там нравится, но хочется чего-то новенького :-)) 01.10.2002 19:41:50, Березка
Иоанна
Я думаю, в Ростиксе будет вполне нормально: и недорого, и малышам нравится, и родители при деле ))). Мы, пока малыш был такой маленький, каждые выходные в плохую погоду туда ездили ))). 01.10.2002 14:44:06, Иоанна
vinograd
а в какой -где они есть с развлечениями 02.10.2002 13:40:57, vinograd
Ростикс с детской площадкой, по моему, всего один: на "Маяковской".
Моей дочке тоже нравится, но в последнее время там грязновато, по выходным очень тесно, сложно найти столик рядом с площадкой. Отзыв я оставляла здесь: http://www.mother.ru/info/?m=2&a=26
По ссылке много и других кафе-ресторанов, куда можно с детьми сходить.
А никто не был случайно в Клубе "О.Г.И"? Там проводятся утренники. Интересно.
02.10.2002 14:16:15, Татьяна Пет.
Друзья тут у нас совершенно случайно попали на день рожденья в "Мир пиццы" на 1905 года. Клоуны, музыка, шарики-дети были довольны. Если Вы без гостей. то надо заренее предупредить, что у вас день рожденья. Игровой там нет. Но есть детской меню. 01.10.2002 11:00:05, Mila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!