Раздел: Болезни (Мамочки,ситуация вот какая:у сына в 3 года была 2-3 сиепень аденоидов,делали снимок(2/3 носоглотки перекрыто))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аденоиды и направление...

Мамочки,ситуация вот какая:у сына в 3 года была 2-3 сиепень аденоидов,делали снимок(2/3 носоглотки перекрыто)...сейчас немного ухудшилось состояние,начал похрапывать по ночам,рот как был открыт,так и не закрываем почти...пару раз ходила к неврологу по поводу перепадов настроения(небольшие истерики,врач сказала,что из-за нехватки кислорода головному мозгу всё это),т.е. проблема аденоиды(я согласна)...позже ребёнок стал просто падать на ровном месте,был период пару месяце назад,что за неделю просто 2 шишки и 2 травмы(на ровном месте!!!,т.е. нарушение координации). На той неделе пошла к лору с ребёнком,всё рассказала,он потрогал носоглотку сынуле,и сказал,что всё ОК!...я была в шоке,отправил на рентген чтобы я убедилась...и в результате уже 3/4 перекрыто по снимку!Как Вы думаете,лор обязан дать направление на консультацию в больницу по поводу удаления? в эитот раз я очень просила,но он сказал всё ок.Но ведь все факты на лицо...или я ошибаюсь???Спасибо. И кто удалял не подскажете где лучше.Все советуют имени Сперанского,но наш Лор даёт кажется на Сокольники на Русаковскую в Сокольниках...
01.02.2011 10:37:43, Irinka7

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вас просто поддержу, вы молодец, в моей детской поликлинике такой лор был, у которого все хорошо :( ни мне, ни моей сестре это здоровья не добавило, наоборот.
если проблемы с лором, спросите у заведующей, обычно помогает. удачи вам и здоровья сыну!
01.02.2011 18:43:11, Inamorata (ex hippolady)
Обратитиесь в 38 больницу. платно без направлений всяких. 01.02.2011 12:41:31, azusenas
если есть возможность по направлению бесплатно,будем использовать)))) 01.02.2011 12:50:36, Irinka7
Мы удаляли тоже. Ждали что перерастем, но увы(((. Ребенку реально лучше стало!! Дышать начал нормально, поведение улучшилось.)
Платно удаляли через нашего практикующего ЛОРа, до сих пор наблюдаемся у нее. Если что, пишите)
01.02.2011 13:20:20, Веснушка и В.
я тоже очень надеюсь,что легче ребёнку станет...и поведение конечно улучшится...т.к. кислород будет поступать))) 01.02.2011 14:52:54, Irinka7
Всем привет!свершилось чудо-неделю назад удалили мы их-удалили!!!!!простить себе сейчас не могу,что мучила сына родного так долго,аденоиды выросли ло 3 ст где то годика в 2,болели мы сильно и часто,сейчас нам 3,2-что нам только не назначали-никто с ними не справится,если только степень не 1-2,Вы ,моя дорогая-поезжайте в русаковку,5 лор отд,к Борзаевой Светлане Анатольевне,это зав отд,если имеете ОМС,операция бесплатна,но консультирует она сначала,хорошо если есть рентген,тел 8 499 268 83 37 с 1300-1500 ежд,удачи!!!дите потом ничего не помнит,даже ,что куда то ездил.....загружают их седативно 02.02.2011 17:09:43, mukha07

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 02:13:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!