Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oxi_star (oxik)

Что пишет дермотолог в справке

Завтра идем выписываться. Врач просила принести справку от дермотолога. Это чистая формальность, но.....
А дермотолог заболела....И так бывает.
Теперь шопотом.....у меня есть бланк справки, а вот что в нем пишут не знаю. Шепните
28.10.2010 16:20:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: гм,если есть какие-то проблемы, то зачем что-то выдумывать, неужели нельзя сходить к др.дерматологу (или дождаться этого), раз направили значит нужна консультация врача...или Вам все равно?

сорри
28.10.2010 17:35:40, Бусьен
oxi_star (oxik)
Что то вы обо мне плохого мнения....если бы была проблема, думаете я что то придумывала?
А загвоздка только в нашей системе здравоохранения))Другой дерматолог нас не примет, по причине его отсутствия. как вариант пойти к общему в КВД....Вы пошли бы??
Эй что бы общественность не возмущалась пишу много слов
Я не знаю как в других поликлиниках, но в нашей нет дерматолога, нужно обращатся в КВД.. по месту прописки. Ну опустим тот факт, что проживаем в одном районе, а прописанны в другой стороне географии, но этим сейчас ни кого не удивишь. И мы туда обращались неделю назад. Специалист у нас хороший. Она назначила лечение и сказала дома посидеть несколько дней...ну что бы мазать 4 раза в день, не мочить. Я вызвала врача из поликлиники по жительству, что бы взять больничный. Она дала 5 дней и сказала завтра явится со справкой,этого же дня от дермотолога. Сказа скажу что физически это не реально сделать, но и на деле не выйдет. А обратится в другое место...А КУДА? честно не знаю! Мне нужна просто справка, даже не осмотр....и все это утром. Можна пойти в КВД что рядом, но прием платный и только по субботам. Может в других округах по другому, а вот в моих двух вот так с дерматологами...
28.10.2010 18:23:35, oxi_star (oxik)
т.е. какие-то траблы? Какой диагноз Вам поставили..."Она назначила лечение и сказала дома посидеть несколько дней...ну что бы мазать 4 раза в день, не мочить" Когда врач осматривает он обязан написать или в карте или на отдельном листке (справка) свой диагноз и рекомендации с датой, подписью и печатью. Если она это не сделала - странно
Лично я бы пошла в платную клинику. В прочем я так и сделала в итоге когда нужно было, тк у нас тоже нет дерматолога в пол-ке (и кстати прописка тут вообще роли не играет) в КВД не пошла бы.
Но и сама справку не стала бы писать-это точно! Тем более делаю вывод по Вашему ответу,что какие-то проблемы все-таки есть (возможно еще один взгляд специалиста не помешало бы)...педиатру нужен диагноз (справка) от дерматолога, что осмотрел тогда-то, диагноз такой-то, рекомендации такие-то, сидеть дома столько-то+подпись+печать
28.10.2010 18:33:03, Бусьен
oxi_star (oxik)
А куда вы платно обращались? 28.10.2010 19:37:34, oxi_star (oxik)
у меня рядом с домом есть клиника (мне еще по ценам нравится их услуги), туда приезжают разные специалисты мне нравится наш дерматолог-онколог (она из Бурденко) оч. хороший специалист, еще нас смотрели в рдкб (на платной основе, но там смотря к кому попадешь...не все хорошие спецы к сожалению) есть еще хорошие специалисты в 38 детской городской (нас там оперировали, т.е. могу точно по хирургии сказать по дерматологии не скажу, но они вроде как специализируются) я видела там же и берут соскобы (если надо) вообще там хорошие врачи:) Вы напишите мне если помогут мои рекомендации буду рада:) 28.10.2010 19:48:26, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!