Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спектакль для мальчиков 4-5 лет

Посоветуйте, пожалуйста, спектакль для мальчиков 4-5 лет, желательно запад или центр Москвы. Хотели на Карлсона сходить, но начитавшись отзывов, решили притормозить - ни одной стоящей постановки сейчас. На что бы еще и куда?
04.10.2010 05:30:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Мы именно Карлсона смотрели в Сатире и второй раз в ЦДКЖ. И там, и там очень понравилось... И в ЦДКЖ с нами мальчик 5летний ходил, ему тоже понравилось :) 04.10.2010 11:55:04, УникаЛьнаЯ
вообще я в ЦДКЖ собиралась как раз, но начиталась отзывов и слегка передумала :) 04.10.2010 12:34:37, Арина Нырялкина
УникаЛьнаЯ
Ну наш еще почитайте для статистики :))) 04.10.2010 13:56:24, УникаЛьнаЯ
вдохновляет :) 04.10.2010 14:28:11, Арина Нырялкина
korolka
а вообще отзывы читать - дело неблагодарное. особенно про детские спектакли))) пишут-то взрослые. а спектакль - для детей. главное же чтобы ребенку понравилось 04.10.2010 12:49:41, korolka
korolka
да вы что?? а куда делись все две стоящие постановки карлсона которые я видела?
и еще - чем спектакль для мальчика отличается от спектакля для девочки?
04.10.2010 10:57:02, korolka
а Вы в каких театрах видели? Я отзывы читала в интернете, все существующие постановки ругают :) Если хвалят - то не саму постановку, а лишь определенный состав актеров, который меняется непредсказуемо, и это как повезет. 04.10.2010 11:24:16, Арина Нырялкина
korolka
я видела классическую постановку в театре Сатиры. видела ну пару раз в детстве, один раз в студенчестве и один раз год назад - дети всегда довольны. я у нас очень капризная и балованная - посему недостатки и косяки найду везде. но все дети во все годы были довольны - по-моему, детский спектакль - он для детской радости.
а мюзикл, который на сцене театра Вахтангова идет мы вообще всей семьей наизусть выучили. и смеялась я там больше всех детей в зале. мама моя поняла в тот день, что она не столько внучку на спектакль привела, сколько дочку
04.10.2010 11:36:31, korolka
в детстве я тоже видела в Сатире, и даже со старшим ребенком успела туда сходить, но после Спартака Мишулина, я читала, спектакль стал неинтересным, скис. А про Вахтангова я читала хорошие отзывы про один актерский состав и крайне негативные про другой, а кто в конкретный день будет играть, заранее не узнать. 04.10.2010 12:34:05, Арина Нырялкина
Larun + detki-konfetki
В Сатире как-то не пошло у нас, но ребенку было 3.5 04.10.2010 22:57:04, Larun + detki-konfetki
korolka
посомотрела актерский состав в вахтангова.... ну как бы сказать - чтоб прям ваще никак да на ключевой роли - ну тока одна дама... хотя у меня к ней очень предвзятое отношение, что работать чел не может хорошо.... в работе реально не видела))))) остальные - ну не такие яркие роли, чтоб ощущались недостатки, либо действительно прекрасны все))))))
в общем-то там радзюкевич чудесен - я очень боялась именно на него идти. ибо помню человека с города мышей, а с тех пор многое изменилось... была приятно удивлена... прикольный из него карлсон получился))) не такой как мы привыкли в мультфильме))))
04.10.2010 12:48:06, korolka
Larun + detki-konfetki
Нам тоже очень понравился Радзюкевич-карлсон. 04.10.2010 22:56:47, Larun + detki-konfetki
УникаЛьнаЯ
Слушай, а я именно из-за него так и не собралась... Как-то побоялась... зря, да? 04.10.2010 13:57:47, УникаЛьнаЯ
korolka
из-за радзюкевича?? я оч боялась из-за него))) оказалочь что все очень даже неплохо)) 04.10.2010 14:55:33, korolka
тогда, наверно, попробую Вахтангова или ЦДКЖ. В Сатиру все-таки не пойду.
А еще какие спектакли порекомендуете на этот возраст? :)
04.10.2010 13:07:28, Арина Нырялкина
korolka
а вообще я вот чего думаю... карлсон в сатире - это классика все же)) как сказки пушкина))) я вот не очень рада, что у моей ребенки первый спектакль про карлсона был мюзикл, а не классическая постановка) но я вообще этот... консерватор)))) и ретроград))) 04.10.2010 13:16:16, korolka
korolka
Маугли в оперетте. Няня зубастая. ща навскидку ниче не помню.
а! вот мои вчера ходили на Тарабумбию. это перфоманс к юбилею Чехова в студии Васильева... оно не детское, но радостное. И дочка и муж довольные)) Мышь сказала, что ничего не поняла, но было очень весело.
04.10.2010 13:12:07, korolka
УникаЛьнаЯ
Точно, мы на Маугли как раз в воскр пойдем :))) 04.10.2010 13:58:47, УникаЛьнаЯ
о, точно, маугли! Поищу :) 04.10.2010 13:23:11, Арина Нырялкина
korolka
а вообще, я вот обычно понимаю, что хочу завтра в театр (со взрослыми спектаклями обычно понимаю что сегодня хочу) - открываю репертуар - выбираю и иду)))) а вот так с отзывами подбором спектакля - я б вообще никуда не ходила наверное))) 04.10.2010 13:31:37, korolka
korolka
не знаю... я всегда состав знаю заранее. кто меня зовет - тот и играет.
Сережа Чурбаков в роле Карлсона прекрасен)))) малыш вот в прошлом годе меня не впечатлил - но это бы последний спектакль перед декретом))) сейчас уже должно быть лучше. но повторяю - я балованная и капризная. дети были довольны)))
04.10.2010 12:41:00, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!