Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Про ростовку Реймы

Девы, подскажите.
Если нам сейчас 3 года и носим мы одежду с ростом 92 (впритык) -98 немного с запасом. То на зиму нам Рейму какую брать 98 или 104.
И еще, у нас Реймы не было, а были Шалуны. Я ими довольна. Кто сравнивал, что надежнее (по качеству-носкости-теплу)? По цене кажется одинаково...
01.07.2010 22:02:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fasol-ka
Спасибо, девочки:) 02.07.2010 09:40:56, Fasol-ka
Желток
ИМХО у реймы по сравнению с шалунами покрой другой, короткие ноги и довольно длинные рукава и туловище, нам их модели не подходят с рождения либо наверху нормально и внизу коротко так сантиметров на 10, либо наоборот :), но это я про слитники, а так рейма лучше, она не промокает, легко оттирается грязь - тряпочкой, в ней не потеют, размер рбычно идте + 6, т.е. размер 92 до 98 см роста будет сидеть нормально :), еще есть ке---тч, джо---на---тан, последний в сп бывает у галки осенью можно купить на текущую зиму и осень 02.07.2010 09:31:54, Желток
Рейма большемерит, но немного по-разному, от +6 до +12 и больше, зависит от вида модели. Лучше померить и взять с запасом, но чтоб деть не тонул.
Размер одежды других фирм значения не имеет - только реальный рост. Скорее всего 98, возможно 92, а 104 будет велик сильно. Мой на рост 107 носит весенний комбез р.98. Зимние на рост 104-106 носил р.92 (не впритык) и р.98 (с порядочным запасом). Но раздельные вроде поменьше большемерят.
Не знаю, как Шалуны с Реймой сравнивать... В принципе это разные категории, только странно, что Шалуны цену ломят, как у Реймы.
Но если для вас главный показатель - теплота, то рейма - это не самая теплая одежка ; )
02.07.2010 08:56:35, ЛюбимицаКлаппа
tЮлька
рейма и шалуны очень разные. рейма большемерит.
какой у вас реальный рост - такой и берите комплект-комбез. до весны хватит
02.07.2010 01:24:26, tЮлька
Суматра
Рейма по качеству лечше, большемерит по моим прикидкам см на 5-6 от заявленного 02.07.2010 01:04:23, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!