Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стася(Stasia)

Шумные игры в квартире

Имеется две дочки двух и шести лет. Подскажите совместные активные игры для квартиры. Во всякие прятки, догонялки, оторви хвосты, жмурки играем. В волка и поросят играем. Ну, и тому подобное.
А душа хочет чего-нибудь оригинального и нетривиального, активного и развивающего.
17.05.2010 00:01:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стася(Stasia)
Да, идей не густо.
Соседям мы не мешаем -- уточнялось. И шумим мы не очень. Это я обозвала их шумными играми, ну, как в противовес тихим играм за столом.
Ну, а если, например, играть во дворе, но только нашей семьей?
18.05.2010 00:15:42, Стася(Stasia)
Аквамаринчик
ну если звукоизоляция позволяет, можно в мяч играть(мы в надувной играем, он шумит меньше), в "съедобное-несъедобное",наприме­р. 17.05.2010 11:39:01, Аквамаринчик
ЛУЧИК
Вы бы о соседях позаботились!!! Над нами семья живет, любят поиграть в шумные игры. У нас даже люстра трясется. И ведь разбирает их к 11 часам, как раз когда ложимся спать. Шумные игры для улицы,дачи. 17.05.2010 07:46:05, ЛУЧИК
+1000000 17.05.2010 12:51:19, ДоберМ@М™
Может, у них нет соседей снизу, или, как у нас, глухая старушка, которой все равно. 17.05.2010 11:34:36, Шоша
ЛУЧИК
Может. А еще есть соседи с боку. У меня регулярно сосед в стенку кидал мячик. Хорошо сейчас вырос. 17.05.2010 11:48:46, ЛУЧИК
АннеТ
+1 17.05.2010 10:24:21, АннеТ
Веснушка и В.
Ага, над нами живут.. мы спать ложимся(ребенок), а у них самый актив начинается. Хорошо 1 ребенок пока. И главное прыгает как-раз над кроватью детской. 17.05.2010 10:09:36, Веснушка и В.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!