Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель

Подскажите пожалуйста как справиться с кашлем. Уже целую неделю мучаемся. Нам 6мес.
23.02.2010 16:31:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы поосторожнее с самолечением-то! я с младшей (1,5 мес)только что из больницы вернулась. я в первый же день ее кашля вызвала врача, сказали орви, через 3 дня заподозрили воспаление легких и отправили на госпитализацию. в больничке сказали бронхит, делали ингаляции лазолван+беродуал, за 5 дней все прошло. выздоравливайте! все-таки я бы на вашем месте врача давно бы вызвала... 24.02.2010 23:06:01, NataliaO
Lady V
А в чем причина кашля?
Мой младший, например, тоже неделю кашляет. Сначала врачи бронхит заподозрили, даже на антибиотики посаили, а потом выяснилось, что причина кашля - сопли, которые он высморкать не может, ниже спускаются.
Причину выясняли? Сухой кашель или мокрый? Хрипов, не дай, Боже, нет?
Лазолван таким маленьким нельзя, по-моему.
Стодаль, Гербион, Эреспал (если кашель влажный), корень солодки...
24.02.2010 21:08:03, Lady V
Лена Таганрог
Универсальное средство ингаляции с минералкой. Я дочу 2 месяца от кашля лечила (после консультаций с врачом участковым и садиковским) кучу спиропов перепили и даже антибиотики. А впечатление что ещё больше кашляет. плюнула и оставила только ингаляции и намазывание скипидарной мазью на ночь. За 3 дня кашель прошел. Думаю что у нее уже просто на эти сиропы аллергия пошла и оттого кашель. 24.02.2010 20:36:21, Лена Таганрог
Не такое уж универсальное. Это у вас просто так совпало. Моему ингаляции с минералкой не помогли никак. 25.02.2010 17:42:39, ЛюбимицаКлаппа
Покажите ребенка врачу 24.02.2010 17:29:28, ЛюбимицаКлаппа
ZanZarah
никак,сам пройдет ваш кашель. 24.02.2010 12:59:31, ZanZarah
LU
кашель бывает РАЗНЫМ. универсального лекарства от ВСЕХ видов кашля НЕТ 23.02.2010 21:43:45, LU
Настик
Есть гомеопатический сироп "Стодаль", насколько я знаю гомеопатию уже можно с полугода, но в любом случае нужно советоваться с врачем, но нам он хорошо помогает. 23.02.2010 20:11:51, Настик
Вам бы в конфу "До года". Тут дети-то большие и средства лечения кашля не как у младенцев. :) 23.02.2010 17:16:13, ДоберМ@М™
Желток
ну почему, я всех в доме включая себя лечу средствами подходящими для младенца, другое дело что не видя ребенка не рискну говорить, что надо делать :) 24.02.2010 00:15:20, Желток
LU
а смысл? детское дороже, концентрация для взрослого в нем ничтожно мала - т.е. вдвое-втрое-вчетверо больше нужно принимать... 24.02.2010 10:27:01, LU
Желток
я покупным лазолваном и иже с ним - уже лет 5 не лечу, гомеопатией, отварами и сиропами на травках - там концентрация не так важна 24.02.2010 14:36:21, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!