Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь есть из Воронежа??? Мы переехали из Москвы!

Всем доброго дня!!
Давно я у вас не была...примете обратно??
Ник тот же, СанинаМама, надо только пароль вспомнить :-))))
Девчонки, мы уехали из Москвы в августе прошлого года, я сама из Воронежа, родители здесь, а в Москве прожила 6 лет, там и Санька моя родилась, в январе 2007..
по определенным (и семейным в том числе) обстоятельствам решила я вернуться домой, кое-как уговорила мужа, сдали квартиру, перевезли вещи....
Садик дочке мама моя помогла организовать, ходим в ведомственный д/с, нравится очень, дочка привыкла за 1 месяц, болеем, правда, часто...
вот думаю, кину клич на любимом сайте, вдруг кто-нибудь из вас окажется в этом же городе...
буду очень рада, если кто-нибудь откликнется!!
ПЫ.СЫ. Хочу вам сказать, что уровень жизни и цен на многое-многое ничем не отличается от Москвы...например, д/с стоит 3800 в мес...
10.02.2010 16:35:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, девочки!!!
Рада с вами познакомиться!!! Вроде привыкла по-тихоньку, вот только к одному не привыкла и наверное, никогда не привыкну, пока не изменится....детская поликлиника....это ужас-ужас какой-то, наша поликлиника №2 Центрального района, просто кошмар какой-то, чесслово...
мы пошли в сад с сентября и с октября по январь нам назначали антибиотики 5 раз...мне кажется, что другого лечения они не практикуют..
Как у вас дела обстоят с местной детской медициной? Где наблюдаетесь? Есть ли хорошие специалисты?
Я думаю, что откажусь от лечения в поликлинике, будем наблюдаться у частного доктора....
в Москве Саньке мы покупали страховку, здесь пока еще не пойму, что и как...
очень жду от вас ответов!!!!
frau2 - почему переехали из Москвы? можно спросить?
11.02.2010 19:41:29, Санина Мама
Шейла
Приветик, земляки! И мы из Воронежа. Пишите! 11.02.2010 15:46:30, Шейла
Пишите, мы тоже из Москвы в Воронеж приехали. 11.02.2010 07:25:27, Frau2
Individuale
ничего себе ... у нас сад 770 ре 10.02.2010 20:41:54, Individuale
Паралоновая котлета
у нас обычный сад-1500рэ(в прошлом году 1000рэ) это без льгот и т.п. 11.02.2010 15:33:43, Паралоновая котлета
Близнецы
Почему так дорого, если обычный? У нас 770 все 4 года 11.02.2010 17:00:46, Близнецы
Ольсик
Привет, землячка. С возвращением:)
Насчет цен - наш садик стОит 700, так что насчет московских цен не согласная я
10.02.2010 18:25:27, Ольсик
Оля, привет!! :-))))
Я рада, что вернулась!
Да, наш сад вот по такой цене, но я так поняла, что у вас муниципальный, поэтому и 700..а тут ведомственный..хотя там даже для детей сотрудников ведомства больше 1500 руб., ну а для несотрудников 3800...
где ты живешь?? можно на "ты"?
10.02.2010 20:46:42, СанинаМама (без реги)
Ольсик
Я живу в р-не ж-д вокзала, Центральный район. Мне можно написать на подник (в реге адрес эл. почты) или по аське 343232713. Рада буду пообщаться! 13.02.2010 23:07:24, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!