Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

График прививок

Где можно посмотреть нормальный график прививок? Нам 5 лт.(Дали мне в саду "Добровольное соглашение или отказ), хотела посмотреть по срокам когда нам надо делать. А что за прививка которая называется R1?
10.02.2010 09:27:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
R1 означает, что это - ревакцинация
соответственно прививки АДСМ (дифтерия, столбняк)
10.02.2010 09:37:57, Зося
Веснушка и В.
Поняла! Мы вот вышли сегодня после болезни 1й день, нам на 2 недели вообще противипоказаны всякие вмешательства. Позвонила сейчас в д.с. медсестра сказала что прививки будут делать "в лучшем случае в конце след.недели" и будет перед прививками осматривать врач. Но для нас это же мало для восстановления?? Или уже можно? 10.02.2010 09:46:37, Веснушка и В.
лично я не делаю никакие прививки после болезни 10.02.2010 14:51:02, Зося
ЕКА76
Я бы не стала,мы манту на лето переносили в том году и в этом тоже.Тем более сейчас новая волна гриппа. 10.02.2010 11:09:22, ЕКА76
Веснушка и В.
Я тоже к такому же склоянюсь. 10.02.2010 13:10:25, Веснушка и В.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!