Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КонстанциЯ

Про зубную фею, ну и еще вопросик

У дочки выпали 2 нижних зубика.Я видела здесь, как рассказывали про зубную фею.Дочке пообещала,что она заберет ее молочные зубки.Помню там говорили про то,что что-то надо взамен оставить что ли.Вобщем как это все надо делать?
И еще вопросик,а вообще на самом деле,куда девать выпавшие молочные зубки?
27.11.2009 13:53:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
В СП продают книжки-шкатулки для молочных зубиков. 29.11.2009 20:59:32, Weta
Lout
Я кладу зубик под подушку, а потом незаметно его заменяю на небольшой подарок (машинка + маленькая шоколадка) 29.11.2009 10:01:03, Lout
КонстанциЯ
А вот сам зубик вы куда потом деваете? 29.11.2009 14:07:27, КонстанциЯ
Мы зубик кидаем за диван, и просим мышку принести новый зубик:)))) У нас тож 2 выпало, а один новый уже даже наполовину вырос:))) 28.11.2009 11:42:18, ДоберМ@М™
КонстанциЯ
Здорово!Прям как и у нас.Пусть и ваши зубки растут крепкими и здоровыми! 28.11.2009 20:02:35, КонстанциЯ
Ponocha
ДОче 6 лет, 2 нижних выпадало уже, под подушку положили, и фея приносит денежки за зубки (это в Ирландии так). Если вдруг спросит зачем фея забирает их, то ответите что из зубов делают они волшебную пыль, кот им помогает летать :) 27.11.2009 17:41:51, Ponocha
КонстанциЯ
Здорово,спасибо.Обязательно скажу. 27.11.2009 17:49:39, КонстанциЯ
экс-Пенелопа
Вы никогда не видели чудный фильм про Зубную фею?:)))

Дочка ваша должна положить зуб под подушку, а зубная фея ночью забирает и взамен оставляет монетку (в оригинале). А вы можете оставить, что хотите.

У нас есть специальная шкатулочка для молочных зубов:) Парочка там лежит. Я в детстве мышке кидала в вент. решетку:)
27.11.2009 14:02:17, экс-Пенелопа
Вишенка_
еще есть фильм на эту тему
Приключения мышонка Переса , нам очень понравился :-)

У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он — Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток.
27.11.2009 16:50:07, Вишенка_
КонстанциЯ
Надо будет поискать этот фильм.Спасибо за подсказку. 27.11.2009 17:50:41, КонстанциЯ
экс-Пенелопа
вот он, его пару раз показывали по телевизору. очень забавный 27.11.2009 18:27:25, экс-Пенелопа
КонстанциЯ
Спасибо.Скачать бы его еще. 28.11.2009 22:31:58, КонстанциЯ
КонстанциЯ
Спасибо большое.Нет,фильм не видела.А как он называется конкретно? 27.11.2009 14:06:27, КонстанциЯ
МыльнаяВедьмОчка
ничего себе!уже выпали..скоренькие вы. нам и не светит..
подарочек кладут чисто символический.ну украшение какое-нибудь,игрушечку..вроде под подушку кладут с краю, дабы ты вытащить могла аккуратненько.
куда девать?дырочку просверли и на шею:))))))
на самом деле можно конечно хранить,но вот меня лично не обрадовала бы такая находка через н-ное количество лет.
27.11.2009 14:00:05, МыльнаяВедьмОчка
КонстанциЯ
офф.Ириш,напишу тебе подробности письмом.Сама в шоке.Неожиданно так. 27.11.2009 14:05:05, КонстанциЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!