Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать школу в юао

Добрый день!

Если есть ли кто то из Зябликово или Орехово-Борисово? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мы недавно переехали в этот район ребенку в 2010 идти в школу, выбрать не можем,уже голова лопается .Подготовительные занятия начались уже во всех школах ,а мы до сих пор определяемся получается что мой ребенок как бы за бортом остается, у меня на этой почве уже депрессия начинается.В саду родители выбирали школу по территориальному признаку,никто ничего конкретного про свой выбор рассказать не может,вроде "школа и школа чего ее выбирать" ,а у меня здесь и спросить не у кого.Мы живем на Ореховом проезде,может быть чьи то детки учатся здесь,поделитесь впечатлениями,буду оооооооочень благодарна!
20.11.2009 14:25:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже живу в Зябликово нам правда до школы 1,5 года. Я определилась в Прогимназию 1736, там нормально, только после 4 класса надо думать в какую школу дальше идти. 21.11.2009 16:55:13, данечкина мама
Девочки спасибо за ответы!
В 548 мы даже и не пытаемся ,вернее надежда конечно же была ,но после того как муж поговорил с завучем и она пропала,на самом деле попасть не реально,для нас по крайней мере.А скажите кто нибудь про 480 или 1433 что нибудь знает?
20.11.2009 19:12:55, грубиянка
Olga&Paha
мы первоклашки начальной школы 1771, потом вроде как планируется гимназия"Ника". В нашей школе тепличные условия,школа полного дня,все уроки на продленку,дома только англ. по Верещагиной. Я школой не особо довольна,зато деть бежит туда с утра и его очень трудно увести в шесть вечера. 20.11.2009 16:06:45, Olga&Paha
школа Рачевского №548 (центр образования)
Лучшая школа России. Вам просто повезло, что она рядом.
http://www.mhs548.ru/?id=1040402
20.11.2009 15:50:09, Осень золотая
АннеТ
Очень хорошая школа и попробовать стоит. Если ребенок сильный то поступит. 20.11.2009 19:03:49, АннеТ
Olga&Paha
Туда поступить не реально,и курсы там 2года. 20.11.2009 16:02:47, Olga&Paha
Я-Яна
Я заканчивала 936 школу.Сейчас ходим на танцы в 980 школу,она с лицейными классами,туда планирую своихх отдавать. 20.11.2009 15:39:26, Я-Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!