Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересные конструкторы на 4 года

Посоветуйте, пожалуйста, интересные конструкторы для мальчика на 4 года. Сейчас играет, в основном, Лего-дупло. Из мелкого редко строит, простенькие машинки. Хочу купить что-нибудь новое для разнообразия. Во что ваши дети играют с удовольствием? Если покупали в Москве - напишите, пожалуйста, где.
24.10.2009 09:39:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗаходИте http://meccano.rustoys.ru/index.html?rustoys=23c8536­601aa17de844e26402cb­c09f1 и выбирайте :-) Там много поделок четырехлеток. 25.10.2009 14:17:38, mms
Донна Роза
Магнитный (чем больше деталей, тем лучше), clicks, zoob - и у clicks и у zoob есть просто наборы деталей, есть "тематические" с колесами. 25.10.2009 00:12:10, Донна Роза
Марусятина
Марбутопия - вот не помню, где покупали, но штука очень занятная:)
Ещё магнитные конструкторы, хотя у нас они больше нравятся папе:)
24.10.2009 12:49:46, Марусятина
Марбутопия - это лабиринты? У нас есть, но они все-таки однообразны - можно только лабиринты строить.
А магнитный - какой и сколько деталек надо, чтобы что-то построить?
24.10.2009 12:56:53, Ната Ф.
enka_penka
протестую!
если деталей достаточно (а их довольно много разновидностей бывает), то можно столько разных лабиринтов для шариков собрать - укатаешься.
з.ы. сама с удовольствием каждый раз собираю :)
24.10.2009 18:24:27, enka_penka
Это понятно. Но все равно это будут лабиринты, а не дом, и не машина :-) Мне более универсальные конструкторы нужны 24.10.2009 18:46:15, Ната Ф.
enka_penka
ну не скажите - это уже от фантазии зависит :)
у меня сын играет так, что эти лабиринты у него - дорожки, по которым шарики идут: 1. большие - это родители, они идут на работу (в один из выкатов), 2. маленькие - это дети, они идут в детский сад (другой выкат), ну + к ним еще пара больших "воспитательниц" прикатывается :)

з.ы. маленькие шарики мы от магнитного конструктора забрали, он у нас не котируется
24.10.2009 20:45:30, enka_penka
Марусятина
Марбутопия - это шарики катать.

У нас геомаг, по-моему, деталек 100, наверное - муж строит всякие цветы-пирамиды-фигуры геометрические.
24.10.2009 13:25:31, Марусятина
Nanik
У нас уже наборов 5 геомага, идут на ура, с прошлого года не надоели :-) 24.10.2009 19:34:55, Nanik
А ребенок вообще не собирает? 24.10.2009 18:42:29, Ната Ф.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!