Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Кто был в Гостином дворе?

Хочу уже сейчас купить билеты на НГ ёлку. Где лучше сидеть? Насколько я поняла есть партер и есть трибуны. В партере например 3-ий ряд - хорошо видно? Или лучше трибуну?
22.10.2009 12:37:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луговая Лана
сидели на первом ряду после трибуны сектор Б первый ряд-там два места-мама сказала самые лучшие места были! ни спереди ни с боков никого нет.. ре может постоять-походить никому не мешая 23.10.2009 16:02:09, Луговая Лана
Сидели в партере, но видно везде хорошо - в этом плане все продумано, но мне лично не понравилось, у тетей радости тоже не заметила.
Очень слабый интерактив. Мне кажется, на Елке его должно быть намного больше. Кроме пузырей ничего не впечатлило.
22.10.2009 19:22:18, Galaga
Mash
+1 сыну не понравилось, хотя были 2 года назад и он фанат свмешариков, через полчаса попросился домой 23.10.2009 12:33:29, Mash
Мы были в прошлом году, сидели на трибуне напротив сцены, ряд кажется 5, видно было хорошо. Партер без подъема, на последних рядах мелкие дети стояли на стульях иначе не чего не видно.
Билеты точно надо уже брать, в прощлом году в конце ноября выбора почти не было.
22.10.2009 14:12:48, cvety
Tendresse
вот я тоже уже склоняюсь к трибуне по центру. и наверное самые первые ряды, да? 22.10.2009 14:25:59, Tendresse
лучше первые (трибуна В -она по центру), только вот сама незнаю где их купить, сегодня была в метро в театральных кассах, трибуна В только 8 ряд. 23.10.2009 23:23:31, cvety
Там главное чтобы по центру места были, с краю видно конечно, но получаешься сбоку и достаточно далеко, неудобно. ТОлько вот не подскажу сектор, они меняют названия их, в прошлом году удачным был сектор "А" в партере, а вот "Д" уже был сбоку. 22.10.2009 13:27:44, Северный олень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!