Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

серия мультов про кротика

Я просто в шоке! :)
Ладно в от года до трех обсуждали мульт Крот и мамочка
Там зайчиха рожала все как полагается женщине в натуре было.
Сейча по СТС идет я не знаю как называется серия но пропали все энергоресурсы и крот там мужика спасал.
Мужик в результате одичал и бегал натурально голый.
С волосьями и пенисом.
Но почему-то без яичек.
Потом его в коврик с дыркой одели.
Закончилось это все первобытными плясками и мамонт пришел :)))))
а потом мужик проснулся и ржет
11.10.2009 09:54:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
а у нас хит мультики про кролика, все выпуски скачали) правда, про зайчиху/мужика не любит-не смотрит. любимых много: крот и орел, крот и часы, крот и робот и еще разные) 12.10.2009 16:24:18, Shi
nata2703
а у меня младший уже полгода как тащится от Крота...но от определенных серий (в основном, там. где про машинки и все такое..без мужиков)... 12.10.2009 00:32:24, nata2703
:) Моя старшая сегодня это увидела и кричит "Мама,что ты включила ??? какой ужас:)) я сама ,честно говоря офигела немного,когда увидела:( 11.10.2009 20:25:21, ~Черныш~
Веснушка и В.
Я просто в шоке от этих мультов! Особенно про мужика. Ваще ппц.. А про мамочку ребенок сам смотреть не захотел!))) 11.10.2009 16:49:44, Веснушка и В.
Larun + detki-konfetki
а моя дочь посмотрела и получила правильное представление. и не пристает с распросами. 11.10.2009 19:15:49, Larun + detki-konfetki
Летучая Мышка
аналогично. я абсолютно довольная, что у детей нормальное преставление о противоположном поле. 11.10.2009 20:07:07, Летучая Мышка
Larun + detki-konfetki
не, я имела в виду - процесс родов в Мамочке. а представление о противоположном поле она и так имеет - брат бегает :) 11.10.2009 23:32:41, Larun + detki-konfetki
КошМарочка
мой этот мультик посмотрел незадолго до рождения сестренки... и никаких лишних вопросов у ребенка больше не было ;-)

ИМХО ХОРОШИЙ мультик
14.10.2009 15:50:08, КошМарочка
Летучая Мышка
и я о том же. ребенок принципиально понял, как рождаются дети. и никаких проблем 14.10.2009 22:25:36, Летучая Мышка
Бандерилья
Гыыы.. это ты пропустила много чего.. обсуждался энтот мульт уже года 3 тому назад...:-) А ить создан был он во времена... очень далёкие от свободных нравов..:-)))))))))) 11.10.2009 11:34:36, Бандерилья
партизанка Иванова
Я только про зайчиху помню :)))))
Времена были явно не свободные у нас. У чехов водимо все проще было.
Меня что больше всего прикололо - за что мужика кастрировали :))))
11.10.2009 11:41:52, партизанка Иванова
партизанка Иванова
жесть его сон там воплощаться начал - бензина нет :)))) 11.10.2009 09:56:42, партизанка Иванова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!