Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Сауна в саду

Я снова за советом.
Есть у нас возможность походить в сауну в саду. Учитывая, что мы пролетели со всеми кружками ... как-то вот так получилось ... записала детё в сауну, завтра надо идти договор заключать... а сейчас вот думаю - мы же к простудам склонны... не будет ли это камнем в свой огород... с одной стороны - закалка, травки всякие, эфирные масла - это все для иммунитета на пользу пойдет... а с другой стороны - вдруг не досмотрят где, осень на носу, там зима, прогретую продует не дай Бог...ттт... Сейчас-то иногда не достматривают... В общем, в голове сумбур какой-то. Какие идеи - стоит нет походить??? Может опыт есть какой у кого???
16.09.2009 18:00:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моим в сауну нельзя - сосуды слабые. Но если у вас нет противопоказаний - то с точки зрения простуд вроде наоборот в сауне дых.пути прогреваются, бактерии убиваются, и вроде даже закаливание получается если сразу после сауны ледяной водой из ведра обливаться. 17.09.2009 10:43:36, ..Лукьяна
Arni
Противопоказаний нет. А вот то что закаливание и без обкатывание ледяной водой идет - это точно... 17.09.2009 14:37:48, Arni
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
У нас ауна в саду так сказать в базовой комплектации, т.е. договоров не надо заключать. Осенью-зимой вся группа ходит по вторникам. Все нормально. Мой не в восторге, но куда деваться - идет:-) Но у нас нормально следят, да и вообще - все в одном здании, попарились-помылись, чаю попили, в группу пошли:-) 16.09.2009 21:39:20, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Larun + detki-konfetki
сауна в садах - вот до чего техника дошла :)) (с) обалдеть! 16.09.2009 21:55:26, Larun + detki-konfetki
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
:-) У них фотки в коридоре висят из сауны - такие прикольные все, в шапках-простынях:-))) А потом в банных халатах чаи со всякими шиповниками дуют:-))) 16.09.2009 23:22:27, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Arni
А наши детки случайно не в один садик ходят;)))) У нас такие же фотографии висят))) 16.09.2009 23:34:43, Arni
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ну, если вы в Астрахани, то тогда возможно вполне:-) 17.09.2009 06:55:09, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Arni
))))))))))))))))))))­)))
Мы совсем в другой плоскости))))
17.09.2009 06:58:14, Arni
LU
главный вопрос - будет ли ходить туда ребенок?:) ибо мои старшие только годам к 12-13 стали "захаживать" в сауну:) до этого - нини:) "жарко,душно,мы не хотим":)
мелкий тоже пока не рвется туда,хоть я пару раз довольно настойчиво его туда направляла:)))
16.09.2009 19:19:04, LU
Arni
моя очень любит баню))))) 16.09.2009 19:51:19, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!