Раздел: Одежда, обувь (Пока это еще проблема:),хотьи небольшая. как решить вопрос с одеждой (джинсами, юбками)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узкая талия

Пока это еще проблема:),хотьи небольшая. как решить вопрос с одеждой (джинсами, юбками)? Больше всего нам дарят американской одежды, она велика в талии даже когда уже безобразно коротка. Европейская тоже широка, хоть и не так сильно. Азиатская порой даже узка, но мне и их фасоны не очень нравятся.
С классическим ремнем ребенку еще трудно справиться, подтяжки падают с плеч или сильно задирают брюки. Есть ли "третий путь"?
06.08.2002 10:16:00, Харас

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Третий путь - отечественные джинсовые вещички для детей Глория Джинс. Все чудесно сидит и очень комфортно носится. Модели симпатичные. Редкий случай, когда реклама соответствует качеству. :-) А главное - дешево. :-) Не сочтите за рекламу. :-) Просто носим и радуемся. 07.08.2002 14:04:37, Мери Поппинс
а мы резинку в джинсах перешивали. 8-) Но, правда, глория джинс нравится! 07.08.2002 18:11:58, Nata
Мы все подшиваем :-) 06.08.2002 17:37:18, Ржевски
Мы вместо ремня завязываем платок. И смотрится необычно и дочка сама с ним вполне справляется. Вставляем вместо ремня и все, а если некуда вставлять, то здесь либо подтяжки либо немного подвернуть сверху и опять же завязать платок. 06.08.2002 11:39:49, Mila
Шелковый платок? 06.08.2002 11:59:52, Харас
Ну не шелковый, конечно, но который под шелк:-). Я не знаю как сказать какой, около метро за 30 р. продаются, небольшие, чтоб хвосты не болтались длинные. 06.08.2002 12:28:25, Mila
Я это и имела в виду, что не х/б:) А с джинсами нормально смотрится по стилю? 06.08.2002 12:31:38, Харас
Мне с джинсами нравиться, мы в основном с джинсами и носим, можно по цвету подобрать разные, еще мы носим платок с брюками с Усачева, серые из ...ммм, не знаю, как называется, плащевка, нет, но вообщем серые клешеные, тоже хорошо. Еще с юбкой джинсовой. 06.08.2002 12:34:40, Mila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 12:51:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!