Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MorningDew (в системе - Morning)

Курортный городок в Адлере вопрос

- шумный? днем-ночью музыка громкая имеется? мешающая спать малым деткам?
Спасибо за ответ
23.07.2009 16:39:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шумно. Правда наша так уставала, что и под пушечный грохот уснула бы, не то что под музыку. (Младшего не было еще тогда) А вообще понравилось там, 2 раза были. 27.07.2009 13:46:33, Планетка
Lotos ( Лотос в системе)
мы снимали комнату с удобствами в поселке Чкаловский (он примыкает к Курортному). Там живет много приветливых армян, построивших на своих участках настоящие мини-гостиницы для отдыхающих. У них вполне приятно и комфортабельно жить. Питаться и развлекаться ходили в Курортный городок, нашли для себя пару достойных кафешек, где нравилась кухня. Так и дешевле было, и не шумно. 25.07.2009 15:33:44, Lotos ( Лотос в системе)
Filia
А обязательно ехать в город?
У меня сейчас дети в лагере, а бабушка с соседнем поселке на подхвате :). Тихо, хорошо, уютно, им нравится. п. Лермотново, это под Туапсе. Но, думаю, таких мест много на побережье. Я в детстве была в Ольгинке и в Вишневке, это тоже маленькие населенные пункты под туапсе, очень хорошие впечатления.
24.07.2009 11:12:48, Filia
Lotos ( Лотос в системе)
Курортный это не совсем город, минут 10 езды от центра. Нормально там, чисто, вокруг поселки. 25.07.2009 15:37:15, Lotos ( Лотос в системе)
Тутти
Мы в этом году ездили на украину (азовское море, как известно детское) в Мелекино, Белосарайская коса.
Там для детей самое оно!
Если музыка, то до 23:00 максимум до 00:00 (один раз за 10 дней было)
С детьми оч много народу, у них и сезон закрывается в 10-х числах сентября, потому что уч год начинается, а без детей туда никто не едет практически.
Море не грязное совсем, мелкое и оч теплое.

Когда встал вопрос куда везти ребенка первый раз, даже много и не думали - азовское!!! Сами на нем все детство провели.

Оч много у них там именно семейных пансионатов - тишина да гладь.
24.07.2009 10:24:05, Тутти
Lotos ( Лотос в системе)
мы на Азовском сильно заболели, я грешу на местную флору: море малосольное, жарко, вот и заводится там всякая зараза... 25.07.2009 15:40:03, Lotos ( Лотос в системе)
Ой и мы каждый год ездим в Украину на Азов. Отдыхаем на Арабатской стрелке в пансионате... Красота! 24.07.2009 14:45:07, МамИра
Донна Роза
не всем нравится Азовское море.. я так ни в жисть не поеду на него больше.. 24.07.2009 12:48:14, Донна Роза
Oazis
+1 27.07.2009 01:08:05, Oazis
MorningDew (в системе - Morning)
на азовском были, не понра((( 24.07.2009 10:47:17, MorningDew (в системе - Morning)
llys
Мы были в 2005 году нас так поселили. что окна были самые отдаленные от кафешек вроде не особо мешала музыка, только я не помню как у нас корпус назывался вроде Дельфин (где нет столовой). Пляж вроде у каждого корпуса свой, у нас была галька места для всех маловато, но везде вроде так. 24.07.2009 10:17:15, llys
Ужас-ужас даже для взрослых. Мы спать не могли ночью вообще, только днем отсыпались да и то время от времени мешал музон от представлений в дельфинарии. ИМХО наименее подходящего места для детского отдыха я еще не встречала. И пляж - просто ужас, узкий, тесный, с грохочущими над головой поездами и по факту общественный, т.к. зайти может любой желающий. 23.07.2009 22:21:40, Весенняя кошка
Nanik
Шумно очень. Если дети не готовы спать, когда рядом "тихо-тихо стреляют" – не стоит экспериментировать. 23.07.2009 19:21:13, Nanik
MorningDew (в системе - Morning)
и какие пляжи там же лучше для детей 23.07.2009 16:39:34, MorningDew (в системе - Morning)
Пляжи все галечные, маленькие, яблоку негде упасть. Занимают места с утра пораньше ((((( Ж/д рядом с пляжами, как и везде почти на нашем юге, хотя особо не напрягает. На другие пляжи из кур.городка мы не ездили. 27.07.2009 13:49:42, Планетка
Мы отдыхали в Курортном городке, шумно, тесно, в этом году поехали чуть дальше, за санаторием "Южное взморье", но подальше от шума самолетов, по ул.Просвещения, жилье удобное, спать хорошо ничего не слышно, хотя пляж и все развлекухи через дорогу, но сами пляжики с волнорезами, маловаты для таких толп народа, тесно, грязно...
Пляж понравился в районе Совхоза Россия, нет волнорезов, нет толп народа, есть выбор песок или галька. Вот там понравилось и мне и детям, удобный вход и раздолье.
23.07.2009 19:42:24, Taika
MorningDew (в системе - Morning)
а как туда(на пляж совхоза) добраться с ул.Просвещения? Могли бы еще подсказать где какие площадки неплохие для 3-4-леток, что там посмотреть неподалеку. Спасибище заранее! (карту сейчас добавлю) 24.07.2009 09:32:49, MorningDew (в системе - Morning)
с ул.Просвещения никак, выходите на ул.Ленина, там все автобусы и маршрутки тусуются и садитесь в ту, где написано совхоз Россия, там кстати есть небольшой парк с каруселями для детей. А вот с площадками для детей там ОЧЕНЬ плохо, в Адлере мы не нашли, в совхозе не искали, увы... Но в совхозе можно пройти на территорию пансионата "Черноморец", а там есть и качели и песочница и главное они в тени. Нужна информация по телефонам или адресам пишите на мейл 25.07.2009 13:46:27, Taika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!