Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про жабу, которая душит и ОЧЕНЬ острый язык

В магазине у прилавка с газетами, книгами. я смотрю все, увидела новую книгу донцовой, причем в интернете ее еще нет, цена 80 рублей. почитала анотацию, хОЧУ!!! продавец - берите, новая. интересно! Я-(мнусь) да...вот... взяла бы... но так дорого... Саша- да скажи прямо, что ЖАБА ДУШИТ!!!
ну как на это реагировать? продавец рот отвесила до шеи, потом давай ржать дико. а мне так неудобно и смешно одновременно. и откуда у нее такой острый язык? как жить с таким будет??? и ведь всегда знает что где сказать и парой фраз может на место поставить
еще пример. они играли с девочками (старше ее в 2 раза, ей тогда было 4 года, им 8-9) в магазин на лавочке у подъезда, нарвали цветочков, травки, все разложили. выходят после вечернего сериала две бабульки грымзы и давай на них орать и все на землю скидывать, типа, что вы тут мусорите, гадите... девочки стоят потупив голову. саша, смотрит так на них, чую, сейчас как скажет, у нее всегда в глазах какой то блеск появляется перед этим злорадный такой...
и выдает: не кричите, все болезни от нервов!
бабки, как стояли с открытыми ртами, так и остались! и молча сели. потом все лето с нами не здоровались. а на следующий год сашу возлюбили, далеко ее видят и кричат - здравствуй сашенька (санька, шурочка). такие милые стали, куда бежать! и "магазин" больше не выкидывают, а уходят к другому подъезду.
и таких примеров масса.
ну как ей жить с таким языком? ведь тяжело будет.
или нет?
05.07.2009 17:33:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаЯны
ай да Саша!молодца. улыбнула ты меня.
не будет ей тяжело! ей хорошо будет!
она всегда за себя постоять сможет. радуйся. и вообще острый язык очень хорошее качество. так что радуйся. у нее чувство юмора работает шикарно.
05.07.2009 18:54:47, мамаЯны
◊aloeVera◊
+1 05.07.2009 22:02:41, ◊aloeVera◊
Согласна! Пусть девочка будет счастливой и успешной. 05.07.2009 20:30:35, Курана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!