Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

Ледниковый Период -3 в формате 3D - предупреждение для жаждущих 3D

ходили сегодня, сам мультик нормальный, но мы по глупости пошли на сеанс 3D, а в формуле кино - очки на размер головы от 56 см только нормально сидят, детских нет, пришлось бежать к администраторам за резинкой канцелярской для Алиски, не обольщайтесь без очков смотреть не возможно, картинка нечеткая, как будто в чужих очках с диоптриями сморишь, через 5 минут головная боль начинается, короче Алиска с резинкой и большими очками только 2\3 мульта высидела, дальше смотрела без них и ныла пойдем домой :(
05.07.2009 16:27:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Мы смотрели в меге химках "вверх", очки всем дали одного р-ра, но с ребенка 4 лет не спадали (голова маленькая), весь мультк мы просидели в очках все ок, голова потом ни у кого не болела, мы в восторге от мультика и от 3д. 08.07.2009 10:16:12, Juli.
Tyka
Мы как то Вольта в 3Д смотрели, я весь сеанс дочери держала очки, в люксоре. Да и то к концу сеанса пыталась уже выкрутиться из них. А у сестры сын вообще не стал их одевать, неудобно ему было. С тех пор только на обычный формат ходим. 05.07.2009 22:03:55, Tyka
Желток
ну я держать очки весь сеанс была не намерена, предупреждения что размер рочков не рассчитан на детей не было,так что пошла разбираться с администрацией, потому что без очков это смотреть нельзя категорически :(. сразу нашлось решение и нашлась резинка для фиксации очков, хотя до этого в зале девушка раздававшая очки просто вопила что никто не жалуется :), но все равно не высидели в очках до конца - могу понять -неудобно, тяжелые очки жмут, растояние между глазами рассчитано на взрослого человека, теперь вот тоже не ходок еще года 2-3 наверное точно :) 05.07.2009 23:39:08, Желток
ЭллиС
Мы только вчера посмотрели его как раз в формате в "Филионе". Детям 5,5 и 6,5 лет. Очки с головы не падали, все прошло просто чудесно! Великолепный мульт, море удовольствия получили все :) Я порадовалась, что именно в формате 3D посмотрели - ощущения необыкновенные! 05.07.2009 21:10:50, ЭллиС
а 56 это какой возраст приблизительно? я просто помню, что мы "коралину в стране кошмаров" смотрели (3Д), и нормально очки держались. но моя, правда, постарше чем ваша, так что мож и головёшка побольше. 05.07.2009 19:15:24, Tигровая Mышь
Дождик
Мои 6,5летний(объем 54) и 9летка(объем 53) смотрели в очках нормально 06.07.2009 02:53:54, Дождик
Желток
так 54 более-менее нормально, а вот 49 :) это караул, на носу не сидит и с ушей падает :) 06.07.2009 22:29:29, Желток
Желток
ну у меня взрослой тетки 52-54 (т.е. очки были мне свободны:), а у Алиски 49-50 вообще где-то головешка (признаю что мелковата:), а 56 это нормальный взрослый такой размерчик :) 05.07.2009 19:37:52, Желток
да? вот странно...
наверное у нас тоже должны были сваливаться, но вот абсолютно не помню никакого дискомфорта с этими очками, и дети вроде не жаловались...
05.07.2009 20:27:56, Tигровая Mышь
Желток
может другая моделька очков была? или было 2 размера - меня вообще удивило что только 1 размер очков на детском сеансе - врослый :) 05.07.2009 20:48:28, Желток
Паровозик из Ромашкова
великолепный мульт:) пойдем еще раз непременно...
смотрели без очков
05.07.2009 19:14:35, Паровозик из Ромашкова
Желток
так мы пожалели не из-за мультика, а что с очками потащились, я думала там без очков, если что, можно посмотреть, а фиг вам, все перед глазами сразу плывет :) там картинка как бы разложена на 3 спектра -получается у всех предметов 3 контура, поэтому смотреть без очков не возможно 05.07.2009 19:40:21, Желток
Юффи
А как вам сам мультик в 3Д? А то мы обычный смотрели 05.07.2009 16:49:24, Юффи
Дождик
Идите не пожалеете.Мои только теперь на 3Д просятся 06.07.2009 02:54:55, Дождик
Желток
с 3D очень зрение напрягается даже у взрослого, все таки это очки с линзами, к концу фильма уже устаешь, не могу сказать что это что-то такое что стоило посмотреть еще 1 раз, да фигуры и пейзаж объемные, но ребенок все равно не может столько в очках высидеть, а без очков смотреть не возможно :( 05.07.2009 18:11:30, Желток

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!