Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего невролога/психоневролога

Написала в "другие дети", но там тишина...
Надо записать племяшку из другого города на консультацию к хорошему неврологу, желательно в клинику с именем (приезжают из другого города в Москву в гости).
У него органич. поражение коры головного мозга и ЗРР 2-3 уровня.
Может кто знает хороших врачей?
25.06.2009 10:06:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала на подник 26.06.2009 00:48:45, Зябочка
Ответила ))) 26.06.2009 09:53:43, Taniola
Попробуйте здесь
http://www.nevromed.ru/
25.06.2009 11:33:36, MaG
Спасибо, я уже читала отзывы о Невромеде. Но наверное это не то - нужно государственное учреждение с именем типа НИИ Педиатрии и т.п. 25.06.2009 19:10:37, Taniola
Эта контора для отъема денег, а не для лечения. Не ходите туда. 25.06.2009 17:07:40, Мама_мальчиков
derglenka
Рады бы не ходить в Невромед, но что делать, когда врачи из других мест, в том числе и гос. (Московская детская городская неврологическая поликлиника при Мороз. б-це, врачи из НИИ педиатрии), говорят, что необходимы обследования, которые у нас в Москве делаются только в Невромеде и больше нигде.
Какие-нибудь супер-пупер обследования - то можно и в Невромед, а просто на консультацию, то можно что-нибудь и попроще, ИМХО.
25.06.2009 20:14:57, derglenka
Желток
не согласна, в бесплатной медицине еще хуже, а в платной филатовке например вообще узи делать не умеют, только номер отрабатывают :( 25.06.2009 19:45:45, Желток
УникаЛьнаЯ
а подробнее? Интересно, т.к. я там была с обеими дочками, все вроде хорошо, "государственные" неврологи с уважением относятся к заключениям врачей невромеда... Я не от всех "невромедовских" врачей в восторге, но утверждать про "контору поотъему денег" точно бы не стала... 25.06.2009 19:27:32, УникаЛьнаЯ
У меня мама с сестрой туда ходили к неврологам лет 10 назад, ничем им не помогли, только денег вытрясли. Они потом более квалифицированную помощь в другом месте получили. И врачи им много раз говорили, что там нет лечения, а только отъем денег. А я лично год назад столкнулась, когда пошла туда к ортопеду. Вот это был ужас. До сих пор отхожу от той поездки. Никогда больше туда не поеду. И главное, какой талантливый развод на деньги: на 5 баллов. 26.06.2009 16:37:29, Мама_мальчиков
Бесконечно далекая
странно, что Вы сейчас судите об их работе по событиям 10-летней давности. А уж найти ортопеда в центре, который специализируется на психоневрологии.....зачем вы туда к ортопеду-то пошли? 26.06.2009 16:44:41, Бесконечно далекая
Порекомендовали:-) 27.06.2009 23:22:17, Мама_мальчиков
Бесконечно далекая
это голословное утверждение. 25.06.2009 18:08:03, Бесконечно далекая
Согласна с Вами. Нам, например, там очень помогли, а потом, когда мы уже там неоднократно были, мне моя врачиха из Филатовки туда посоветовала обратиться, так как в Филатовке и обследований и квалификации такой не было. 26.06.2009 15:13:37, MaG
УникаЛьнаЯ
+1 25.06.2009 13:06:46, УникаЛьнаЯ
и мы там были 25.06.2009 12:54:27, Мама Пупусиньки**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!