Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КонстанциЯ

Кто был у этих гомеопатов...

Поделитесь впечатлением и,если есть,результатом.Мне посоветовали следующих гомеопатов:Мартенс,Р­уденский,Айсина,Илью­та,Головкина,Мартюше­в.
Дочка с февраля безвылазно болеет,антибиотиков выпито море.Хочу попробовать к гомеопатам сходить.Может хоть они помогут,а то дальше так нельзя.:(
03.06.2009 16:54:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Девочки, а где вы их находите? Где они принимают?
Мне посоветовали одну женщину, но она от нас территориально далеко и возить к ней больного ребенка я не могу :(
05.06.2009 17:16:05, VarNa
Ксеня
К хорошему гомеопату можно и фиг знает куда съездить. И к тому же часто ездить не прийдется, у нас график такой - первый прием, затем второй через 2 мес, следующий через 4, следующий через полгода. Уж раз в полгода можно и далеко съездить. И больного тащить не надо. если у ребенка острая болезнь, то гомеопат проконсультирует по телефону, мейлу. А берем гомеопатов - только по рекомендации. Выбирайте из названных тут 06.06.2009 02:08:54, Ксеня
КонстанциЯ
Нам их порекомендовали.И здесь о них много говорили. 06.06.2009 00:24:21, КонстанциЯ
Руденский мне нравится. Мартенс, по слухам, слишком загружен. Мартюшев тоже считается очень сильный. Про других не знаю. Головкина... Может, не Головкина, а Головко? Тоже хороший.
В общем, эти четверо - реально профессионалы. С ребенком я бы из названных посоветовала Руденского. У него есть форум на сайте www.medvopros.ru - он через него своих пациентов консультирует. Моя сестра у него сейчас начала лечиться. О результатах пока рано говорить, но процесс пошел, вроде, куда надо:))
05.06.2009 16:59:34, Личка и Катёнок
КонстанциЯ
Спасибо большое.Мы пока вот тоже к нему присматриваемся.Рада,что есть хорошие отзывы. 06.06.2009 00:27:31, КонстанциЯ
Горлица
Мы ходим к Журавлеву..результаты хорошие,а так каждый месяц были-сопли-кашель..
идите обязательно!!только особенно не удивляйтесь манере их поведения и вопросам которые они будут задавать))
05.06.2009 15:58:23, Горлица
Ежик
у нас другой гомеопат, но результаты офигенные. идите, не сомневайтесь! 03.06.2009 19:33:15, Ежик
КонстанциЯ
Извините,из перечисленных мною?Можно конкретно не уточнять. 04.06.2009 22:00:45, КонстанциЯ
Individuale
а вы к кому ходите? 03.06.2009 22:34:53, Individuale
Sabayka&Гошик &Андрейка
поищите поиском. Мартюшев обсуждается часто 03.06.2009 18:06:04, Sabayka&Гошик &Андрейка
КонстанциЯ
Уже поискала.Я так поняла,что вы у него лечились?А сейчас как? 03.06.2009 19:17:23, КонстанциЯ
Sabayka&Гошик &Андрейка
Да пока никак. Периодически всплывают какие-то странности. недавно с мочеиспусканием что-то произошло - ложные позывы начались. ПО 10 раз бегал в туалет, либо вообще не получалось, либо по чуть-чуть совсем. Анализы мочи сдали общий и по Нечипоренко - все супер. Мартюшев сказал отменить препарат и написать ему через 10 дней. На второй день после того как не дала гранулу - все вдруг прошло. Но через 10 дней сказал начать пить в увеличенной дозировке, а потом как и раньше пили. Пьем, но не вижу пока никаких изменений - как покашливал, так и покашливает. Жду и надеюсь :) А пока вывозим его в горы - в пульмонологический санаторий, потом на море. 03.06.2009 19:34:30, Sabayka&Гошик &Андрейка
КонстанциЯ
Спасибо.Море и горы творят чудеса.Поправляйтесь!!!! 04.06.2009 21:55:15, КонстанциЯ
Sabayka&Гошик &Андрейка
Спасибо! И вы не болейте :) 05.06.2009 10:49:56, Sabayka&Гошик &Андрейка
фима
Мартенс и Мартюшев очень известные. Подруга лечит у Мартюшева двух детей уже много лет. Головкин (мне правда рекомендовали его как Головко) говорят помоложе в плане опыта, но очень душевный в отличие от других. И еще к этому списку можно добавить Денисовскую, она кстати, когда уезжает, передает своих клиентов Мартенсу (то есть дает его телефон на случай экстренных ситуаций). 03.06.2009 17:25:48, фима
"лечит уже много лет" - это плохой гомеопат. Хороший сразу дает один шарик, который запускает иммунитет, и все, вы здоровы. Если лечит много лет - значит, правильный шарик подобрать не может никак. 04.06.2009 10:49:18, ..Лукьяна
фима
по этому поводу читайте мой коммент ниже. 04.06.2009 12:38:27, фима
Ну да, все совпадает. Вот как важно правильно подбирать слова: написали бы "она всю жизнь ХОДИТ к гомеопату" - было бы понятно. А то написали "ЛЕЧИТ", я и поняла что они эти шарики пачками глотают всю жизнь. Я сама раньше считала гомеопатов шарлатанами, но когда от 1го шарика на твоих глазах все системы в организме налаживаются, а врач по телефону только раз в неделю узнает "ну как? еще никак? ждем дальше, ничего не делаем"....А потом "Заработало? Ну вот и хорошо, с вас 700 рублей." и на вопрос "нам может второй шарик съесть?" говорит "ни в коем случае! В следующий раз если чем заболеете - приходите, я вам другой шарик подберу".....И как оно работает - шут его знает, но результат налицо, своим глазам не верю! 04.06.2009 14:09:38, ..Лукьяна
Одна такая рыжая
Ржунимагу :))))))))) Еще, говорят, бывают экстрасенсы, которые сразу делают один пас - и человек становится бессмертным :))))) 04.06.2009 12:07:56, Одна такая рыжая
На моей памяти был один такой, руками воспаление легких определил, в то время как врачи с аппаратурой от ОРЗ лечили. Считай, жизнь спас человеку! А то так можно всю жизнь проржать, не веря в очевидное только потому что оно кажется невероятным. 04.06.2009 14:14:25, ..Лукьяна
КонстанциЯ
Скажите,пожалуйста,а результат есть?Ваша подруга довольна?Меня просто смутило,что "несколько лет":) 03.06.2009 18:46:53, КонстанциЯ
фима
А Вы надеятесь один раз на всю жизнь вылечиться :) Если бы это было возможно... Мы же все болеем периодически, так вот они обращаются при необходимости всегда к Мартюшеву. Это я так выразилась "лечит". на самом деле -заболел ребенок-вылечили, дальше живут спокойно. а вот хронические заболевания да вылечили. после первого приема из ребенка глисты две недели шли в огромном количестве при высоченной температуре, хотя никогда анализы не показывали наличие глистов. после этого ребенка как подменили -порозовела, повеселела, перестала истерить и злиться. а потом лишай они лечили, который девочка подцепила, принеся в дом бездомного котенка. подруга сказала, что поражение лишаем было огромным. вылечили за три месяца у мартюшева, естественно без всяких антибиотиков, мазей и др. аллопатии. когда пришли на проверку в диспансер, врачи офигели, сказав, что такое поражение минимум лечиться полгода. вот две вещи, которые она мне рассказывала, как наиболее яркие. так она и меня уговорила попробовать пойти к гомеопату с дочкиными проблемами. 03.06.2009 19:53:01, фима
фима
а забыла, любимые аденоиды они вылечили, то есть они перестали ребенка беспокоить и ничего удалять не пришлось. у нас тоже эта проблема была, поэтому и пошли к гомеопату, правда к Денисовской (она территориально нам ближе). 03.06.2009 19:56:30, фима
мамаЯны
Кать! так у них лечение всю жизнь проводить можно. то есть вылечить какие то хроники и потом поддерживать организм в целом. 03.06.2009 19:24:14, мамаЯны
КонстанциЯ
Все поняла:))Исправлюсь:­)) 04.06.2009 21:57:15, КонстанциЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!