Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zanechka

Одежда как один из спосоовб мотивации заниматься ЛФК!))) (много букав)

У всех свои болячки, особенно "возрастные"...
У моих детей очень высокого роста папы ( и первый и второй муж - за 190 ростом)... да и я сама дама не мелкая, кстати (все детство - волейбол в ДЮСШ)...
Как следствие - детки тоже очень высокого роста, тянутся быстро, а организм не справляется с такими темпами роста...
УВЫ(
У дочки из-за скачка в росте появился сколиоз.
Чтобы поддержать позвоночник необходимо постоянно заниматься ЛФК, плавать, делать массаж, носить правильную ортопедическую обувь или стельки и т.д.
Все бы ничего, стараемся, но вот ЛФК дома с мамой - это просто катастрофа!!!!!! Лень, капризы, упреки в "издевательстве над собственной любимой доченькой" и т.д.))))
Приходится прибегать к ухитрениям, каким только возможно))) Еще бы, чего не сделаешь ради здоровья своей любимой ляльки...
Из нашего последнего новшества - составляем наш фотоальбом занятий для того, чтобы сделать книжечку (в единственном экземпляре) для деток, которым надо лечить спинку... Пока действенно!
Я, конечно, верю в то, что вы у меня замечательные заботливые и ОЧЕНЬ СПОРТИВНЫЕ РОДИТЕЛИ... И вы делаете с детками по утрам гимнастику с рождения...
Ну а я вот умудрилась тормознуть и упустить такой важный момент... ((( теперь приходится
Для повышения мотивации еще и купленные новые вещи (их в любом случае бы купили... но.. главное - правильно преподнести!!!))) "специально для нашей книжечки"... Это комплект одной коллекции спортивного направления! Вещи, кстати, все взаимодополняющие и на любую погоду!!! просто класс! Сама бы такое носила! Почему для взрослых не разрабатывают такой практичный гардеробчик....
Итак... не продемонстрировать вам наши труды мы просто не могли!!!
Книжку по выпуску со всеми упражнениями мы тоже покажем!)))
Вот такая у нас новая забава)))
Убивает стразу трех зайцев сразу: занимаемся физкультурой, учимся красиво и правильно подбирать вещи и играемся в свое собственное Издательство!)))
А все наши обновки видны на фотке)

30.05.2009 15:27:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто нет слов!!! Вот ведь здорово придумано!!! А я... лентяйка я, никакой физкультуры с мамой... 01.06.2009 08:43:18, Алена-рыжая
Милан_а
классные фотки и идея! прямо самой заниматься захотелось)! а я с сыном тоже занимаюсь, раньше шло с трудом тоже, теперь за поощрения работает. 30.05.2009 22:08:41, Милан_а
zanechka
Да, просто так детям объяснить пользу и необходимость занятий нереально, увы) 31.05.2009 05:46:57, zanechka
Крохозябр
У нас бы такое не сработало :(( отфоткались бы один раз, и усё, зачем ещё заниматься, книжка ж есть....

и за поощрения не работает, и совместная деятельность не помогает :((

Не знаю, чем заманить, в поликлинику водить - там такое время занятий, что не наводишься :((

В общем, в поиске способа...
01.06.2009 13:03:16, Крохозябр

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!