Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!!!!

Ситуация такая, в воскресенье с утра муж с дочкой пошли гулять в скверик около дома (широкая дорожка для пешеходов побокам деревья молодые растут), взяли с собой мелки и самокат. Сначала доча решила порисовать на асфальте, муж рядом на лавочке в трех шагах от нее, тут дочке пришло в голову покататься на самокате, мелки оставила и побежала к папе, когда муж поднимал самокат и сказал пару слов доче (10-15 секунт) повернув голову увидел, как какая то собачка маленькая на поводке ссы..... писает на наши мелки, а хозяйка за этим наблюдает...... Девочки, я в шоке. Как можно позволить своей собаке делать дела на детские игрушки?! То что с собаками гуляют на детских площадках, это уже почти норма...... но.....Муж конечно "обложил" эту девку, а ей что?
Извините, что так сумбурно, но это крик души!!!
30.03.2009 17:43:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
я поняла,что нынче уже нужно заявлять в милицию,чтоб накладывали административные штрафы,может тогда неповадно будет? 31.03.2009 13:53:07, ZanZarah
мир сошел с ума... а еще как то хотели психов и х стационаров выпустить для домашнего лечения ужассс... я уже ничему не удивляюсь :((. 31.03.2009 10:49:42, Madam_sha и киндеры
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Да... А мне вчера одна тварь человеческого роду плюнула в коляску на мелкую... Хорошо, что попала на штанину, а не в лицо, не на руки... Мы просто проезжали мимо, не задели её, не смотрели на неё, просто ехали... На мое "обкладывание" она просто тупо ржала... Женщина. Лет 40. Блин, я дома рыдала от обиды... 31.03.2009 09:19:05, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Самое страшное - это безнаказанность, вот так ржет - а ты утерся и идешь дальше, и ни один участковый тебе не поможет. Потому что маньяков не ловят - а тут подумаешь, не сдержался :( 31.03.2009 11:41:39, .Лукьяна
вот сучье отродие... я кстати с самого рождения боюсь и прямо таки ожидаю что какой нибудь придурок кинет в коляску горящий бычок, у меня прямо мания на этот предмет, всех курящих провожаю внимательным взглядом. :(( 31.03.2009 10:52:16, Madam_sha и киндеры
Вот ничего себе!!Не расстраивайтесь из-за всяких идиоток. Какие люди жестокие, плюнуть на ребенка!!Представила себе. Морду бы ей за это разбить. 31.03.2009 09:39:12, jannetta
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Все-таки надеюсь на её психическую ненормальность, ибо с трудом представляю себе, что это мог сделать нормальный человек...
А так - отревелась, к мужу прижалась и вроде успокоилась:-) Но сегодня утром с подозрением посматривала на прохожих:-) Хотя вчера, все-таки, меня изрядно потряхивало весь день.
31.03.2009 09:58:11, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Жуть! У самой собака, но такого понять просто невозможно :( 31.03.2009 08:47:33, Яснотка
Katerinushka
Я вчера наблюдала как в магазине собачка на витрину писала (((((,Это все очень ужасно,неприятно((( 30.03.2009 19:26:33, Katerinushka
Татошка :)
Ой :( Собачье дерьмо это прям неразрешимая проблема.
Последний раз сделала замечание тетечке (собачка ее присела на дет площадке). На что мне сказали - Мы там (мах рукой в сторону) уже покакали ей теперь здесь нужно. Нормальный ответ? Помоему это просто шизофрения.
30.03.2009 18:28:32, Татошка :)
БегӨния
А мне на такое замечание сказал: Понаехали тут.... :) 31.03.2009 14:37:09, БегӨния
Мне тоже нравится "Мы уже давно выгулялись, теперь просто гуляем" ага, собачку на качелях покачать пришли. 31.03.2009 11:40:22, .Лукьяна
Kirushka©
А не удивляет, что сейчас мы все по уши в собачьем д-ме ходим? При этом все говорят как оно на Западе, а вот когда дома никому не приходит в голову примитивно взять полиеэтилентовый пакетик из дома и убрать за своим любимым зверем.... 30.03.2009 18:15:44, Kirushka©
УникаЛьнаЯ
Ну,вот такая хозяюшка :( Единственное - может, хозяйка банально не видела, что там мелки были, если поодаль стояла? Я вот с нескольких метров уже могу не увидеть мелочи даже в очках. Другое дело, что если я собаку выгуливаю, то на поводке и там, где не гуляют с детьми. Случайно встреченных прохожих с детьми стараемся обходить на приличном расстоянии... 30.03.2009 18:12:54, УникаЛьнаЯ
Людей-уродов очень много. Моему отцу в голову не придёт выгуливать наших девочек на детской площадке и позволить писать на детские игрушки. Но таких как он увы меньшинство. Понимаю вас. Очень хорошо понимаю. Но что тут сделаешь.. 30.03.2009 17:50:46, ДоберМ@М™
Хозяйка может опешила от шока сама...Я бы растерялась, если бы моя собака на мелки нацелилась - я бы не сразу поняла, что это она себе надумала.....Про собак на детских площадках - согласна, форменное безобразие. У нас в районе такая же история: все пустыри заняли машины (автовладельцы с гор спустились, пересели с ослов на мерседесы, а так как ослов в горах держали на газоне, то и мерседес свой по привычке ставят на газон, благо подвеска высокая позволяет запрыгнуть). В результате собак с пустырей эти горе-автовладельцы выдавили.. А собака ведь - не машина, ей гадить все равно надо, даже если негде - вот и гадят на детских площадках. Мы в районе уже и таблички повесили "выгул запрещен" - а все равно гуляют, куда денешься, не возить же собаку в другой район 2 раза в день! 30.03.2009 17:48:19, .Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!